Вторник  19.03.2024  06:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 242
Пользователей: 6
CrazyNicky, Sa$ha, Karina9995, 97sabino4ka, magahristina, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 09
 Стала известна дата премьеры «Аллеи кошмаров» Гильермо дель Торо Нуар Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» запланирован к выходу в США 3 декабря 2021 года. О дате выпуска впервые сообщило BBC.

Издание включило фильм в список наиболее ожидаемых проектов года. Съёмки фильма завершились в конце 2020-го. В ленте снимались Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Уиллем Дефо, Рон Перлман и др.

«Аллея» является свежей экранизацией одноимённой книги Уильяма Линдси Грэшема. Действие происходит в 1940 годах. Мошенник Стэн Карлайл подрабатывает фокусником-медиумом. Встретив однажды миллионера, он объединяется с психиатром (Бланшетт) и с собственной женой (Мара), чтобы провернуть
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Зачем романтичный вампир Роберт Паттинсон обернулся летучей мышью От сексуального вампира — к Человеку — летучей мыши. Карьера Роберта Паттинсона развивается вполне логично. Если подумать, за все эти годы он ни разу по-настоящему не выходил на свет, оставаясь самым загадочным и самым неочевидным секс-символом десятилетия.

Вот уже восемь лет Роберт Паттинсон — лицо Dior. Столько же лет он выгуливает на красной дорожке идеально пошитые смокинги идеального черного цвета. Это может многое рассказать о самом артисте: да, Паттинсон — это вечная классика и черно-белый монохром, протагонист и антагонист одновременно.

Он никогда не был просто хорошим мальчиком с симпатичной мордашкой. А если пытался играть что-то подобное, все заканчивалось печально для его героя. Классический пример — Седрик Диггори из «Гарри Поттера и Ордена Феникса», «честный, добрый, смелый», как говорил на его могиле Альбус Дамблдор. Без темных тайн, без дружбы со змеями, даже без мантии-невидимки. Такие герои нужны, чтобы сверкнуть своей чистотой и благородством и вовремя умереть, освободив дорогу другим, менее идеальным. Зачем-то эту роль предложили именно Паттинсону, хотя к чему жаловаться: без «Ордена Феникса» не было бы «Сумерек», а без «Сумерек» не было бы вообще ничего.

Еще у Роберта был похожий опыт в девичьей мелодраме «Помни меня»: классическая история про Того-Самого-Парня-Изменившего-Чью-то-Жизнь. Таких идеальных парней в реальной жизни не бывает: ну так и фильм заканчивается утром 11 сентября 2001 года, которое главный герой встречает на вершине Всемирного торгового центра.

Актер рано понял, что ему интереснее играть (и что у него лучше получается) героев с червоточинкой, внутренними рефлексиями и темным прошлым. Такие парни обычно не нравятся отцам взрослых дочерей, но именно из-за таких хорошие девочки стригутся под ноль и сбегают из дома. Его первая, но сразу же грандиозная попытка была в «Сумерках». Сам Роберт не любит свою роль сексуального вампира Эдварда Каллена, но и он не может не признать: именно на «Сумерках» выросло поколение романтических девиц, которые скоро соберут кассу его «Бэтмену».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (4)

 Вышел русский трейлер «Аферы Оливера Твиста» с Линой Хиди Экшн «Афера Оливера Твиста» (Twist), «современный взгляд на классический роман Чарльза Диккенса «Оливер Твист», обзавелся русским трейлером. Ролик размещен на YouTube-канале компании Megogo Distribution.

По сюжету ленты живущий в Лондоне молодой талантливый художник, собственно, Твист, «случайно попадает в банду», которая готовит дерзкую кражу бесценной картины.

В ролях: лауреат премии «Оскар» Майкл Кейн («Интерстеллар», «Темный рыцарь», «Престиж»), Лина Хиди (Серсея из «Игры престолов», «300 спартанцев»), Рита Ора («Пятьдесят оттенков серого») и Рафф Лоу, сын Джуда Лоу, на экранах дебютировавший с отцом в «Потрошителях» 2009-го, — в роли Твиста.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Чтобы сыграть богатыря, нужно иметь чувство юмора В первый день нового года на экраны вышло продолжение приключений нашего современника Ивана в сказочном Белогорье — «Последний богатырь: Корень зла». К уже полюбившимся борцам за добро и справедливость — Василисе, Илье Муромцу, Бабе Яге и Водяному — присоединились Колобок и Финист — Ясный Сокол. Роль могучего, красивого и харизматичного богатыря сыграл Кирилл Зайцев. После пресс-показа корреспондент Кино-Театр.Ру встретилась с артистом и расспросила о том, как подойти к Новому году сразу с двумя крупными премьерами, как получать удовольствие от махания булавой, о качествах настоящего мужчины и принципах ведения Instagram.

Как проходят пробы на роль богатыря? Заставляют преодолевать полосу препятствий?

Нет, конечно. То, что я способен бегать и прыгать, я уже показал и доказал в других фильмах.

Тогда каким главным качеством нужно обладать, чтобы утвердили на роль богатыря?

Чувством юмора.

Что было самым запоминающимся во время съемок «Последнего богатыря»?

Было много разных классных моментов. Но, наверное, больше всего мне запомнилось то, как мы путешествовали. Мы побывали и в Сочи, и в Карелии, и в предгорьях Урала. Приятно, когда удается совместить интересные съемки и новые впечатления. В Сочи я вообще был вместе с женой и сыном. Во время съемок ему еще года не было. В итоге: и поработали, и попутешествовали.

В сказке, по традиции, добро победило зло. В чем заключается сила богатырская?

В единстве. Героям удалось забыть взаимные обиды и объединиться.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Элизабет Олсен сообщила о приостановке съёмок «Доктора Стрэнджа 2» в Лондоне Актриса Элизабет Олсен кратко рассказала о положении дел на лондонских съёмках сиквела «Доктора Стрэнджа» — «Мультивселенной безумия», — в интервью с ведущим Джимми Киммелом. По словам актрисы, процесс временно заморожен из-за роста заболеваемости коронавирусом.

«Поскольку больницы переполнены, мы не сможем выходить на съёмки, пока всё не устаканится», — отметила Олсен. «Но я благодарна Disney, что имею возможность работать — они меня успели нагрузить за это время».

В «Мультивселенной» Олсен вновь исполнит роль Алой ведьмы/Ванды Максимофф. Фильм снимает Сэм Рэйми, сменивший на посту режиссёра Скотта Дерриксона, постановщика первой части — тот покинул проект из-за
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 «Чудо-женщина: 1984» — фильм для тех, кто соскучился по аттракционам на большом экране В прокат 14 января выходит первый за долгое время супергеройский блокбастер — «Чудо-женщина: 1984». Вероятно, большинство зрителей во всем мире увидит этот фильм онлайн (например, в США он вышел на HBO Max одновременно с началом кинопроката), и это печальная новость: продолжение «Чудо-женщины» лучше всего подходит для большого экрана. Но есть и чему обрадоваться: если вы соскучились по классическим размашистым сказкам о добре и зле, этот фильм как раз один из них. Кинокритик «Медузы» Антон Долин рассказывает подробности.

Так уж вышло, вторая «Чудо-женщина» с обозначающим время действия подзаголовком «1984» стала первым большим голливудским блокбастером в мировом прокате за долгое время. И первым масштабным зрелищным фильмом в новом, 2021 году, в котором человечество надеется на изменения к лучшему и избавление от вялотекущего апокалипсиса. Спойлер: именно таким избавлением от конца света и рождественско-зимним уютом завершается «Чудо-женщина: 1984». Поэтому, нравится вам это или нет, более уместного фильма сегодня не найти.

Если вы соскучились по широкому экрану и аттракционам, какими их умеет производить на свет только Голливуд, вам сюда. Выберите зал с лучшим изображением и звуком, сеанс в 3D, место в самом центре — и наслаждайтесь. Уже первые десять минут окупят любые ожидания с лихвой. Состязания амазонок в их блаженном королевстве — женской утопии для сильных и красивых — понравятся даже равнодушным к спорту и феминизму. Божественной красоты пейзажи, изощренные препятствия, прекрасные девушки — бега, скачки, прыжки, стрельба из лука верхом на коне. Все это, конечно, сцены из Лени Рифеншталь в чистом виде, но не случайно же любимица Гитлера, по сути, изобрела спортивное кино. Дух захватывает.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Хлоя Морец стреляет из пулемета в отрывке из фильма «Воздушный бой» В паучьи сети Зоны Ужасов попал отрывок из экшен-хоррора «Воздушный бой» (Shadow in the Cloud). На этот раз обошлось без зловещего гремлина, но героине Хлои Грейс Морец покой может только сниться, ведь в небе есть и другие враги. А это значит, что пора воспользоваться пулеметом!

Напомним синопсис картины:

В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина — капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное — убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 «С днем смерти»: во имя всеобщего блага «С днем смерти» / Death of Me (2020)
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Сценарий: Даррен Линн Боусман
Оператор: Хосе Давид Монтеро
Продюсеры: Дэвид Бьюлоу, Чарльз Дорфман, Ли Нельсон и др.


Ежегодно к новогодним праздникам прокатчики готовят для зрителей множество сюрпризов. И кроме давно запланированных крупнобюджетных блокбастеров для всей семьи всегда находятся настоящие «сокровища», готовые поражать воображение и «забирать» в свой мир подготовленную публику. Так было с «Пирсингом» и «Девушкой в лабиринте», а в этом году первым хоррором в прокате станет «С днем смерти» от Даррена Линна Боусмана — режиссера одной из лучших частей «Пилы» и чумового мюзикла «Генетическая опера».

На острове Ко Куд в Таиланде отдыхает пара туристов — Кристин (Мэгги Кью) и Нейл (Люк Хемсворт). Он пишет о том, зачем стоит посещать это во всех смыслах райское место, а она сопровождает его, одаривая белоснежной улыбкой и помогая доедать-допивать все, что предлагают местные заведения. После одного из таких «походов» супруги просыпаются в своем номере с жуткой головной болью и абсолютно ничего не помнят. В одном из телефонов они находят фотографии и видео с прошедшей ночи, которые поначалу вроде бы помогают освежить память, но в итоге только сильнее всё запутывают.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Сериал «Локи» может получить второй сезон Издание Deadline сообщает, что Disney планирует привлечь шоураннера Майкла Уолдрона к производству второго сезона сериала «Локи». Сама студия пока не делала официального анонса о продлении, а премьера первого сезона состоится в мае 2021 года. Уолдрон также выступает сценаристом сиквела «Доктора Стрэнджа».

Сюжет сериала пока не разглашается, однако известно, что главным героем станет Локи из «Мстителей», которому удалось сбежать с Тессерактом и начать путешествовать во времени, пытаясь изменить историю человечества.

К своей роли вернётся Том Хиддлстон, а также в сериале появятся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Последний богатырь. Корень зла» Оценка: 8 из 10

Фэнтезийный фильм «Последний богатырь. Корень зла» вышел в российский прокат 1 января 2021 года. Режиссер: Дмитрий Дьяченко. В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев и другие


Обосновавшись в сказочном прошлом (чего не сделаешь ради любимой!), наш современник Иван из всех сил пытается соответствовать богатырским стандартам давно минувших дней. Вместе со своими собратьями он регулярно обходит дозором ближайший лес, но далеко не всегда оказывается на высоте. На него уже начинает косо смотреть возлюбленная Василиса, хотя он ей и постарался обеспечить максимальный комфорт с помощью микроволновой печи, стиральной машины и электрогенератора. Обескураженный Иван все чаще открывает с помощью волшебного меча портал в настоящее и наслаждается всеми благами цивилизации.

Тем временем сказочная реальность преподносит ему новый сюрприз. На состязании богатырей ему бросает вызов Финист — Ясный Сокол, к которому к тому же, кажется, неровно дышит Василиса. Изо всех сил Иван старается пробудить в себе дремлющие сверхспособности, но в самый разгар ристалища на селян нападают темные силы и устанавливают свои правила игры. Теперь вся надежда на Кащея Бессмертного, заключенного, по какому-то недоразумению, в царстве теней, откуда нет возврата.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 В игровой «Русалочке» актерское пополнение Каст игрового ремейка диснеевской «Русалочки» пополнился актрисой Номой Думезвени, которую совсем недавно можно было видеть в мини-сериале «Отыграть назад», где она сыграла адвокатессу персонажа Хью Гранта.

Как пишет Deadline, для Номы специально написали роль, которой не было в оригинальном мультфильме. Но что именно за героиня досталась актрисе, не раскрывается.

Напомним, русалочку Ариэль сыграет юная темнокожая певица Холли Бэйли. Образ ведьмы Урсулы достался комикессе Мелиссе МакКарти. Короля Тритона сыграет Хавьер Бардем, а принца Эрика — Джона Хауэр-Кинг. Аквафина и Джейкоб Трамбле подарят голоса чайке Скаттл и рыбке Флаундеру.


... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

 Второй сезон «Постановки» 4 из 5

На BBC вышел второй сезон «карантинной» комедии «Постановка» (Staged) с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом, образовавших, как кажется, сперва дружеский, а затем и творческий тандем, которого британская публика ждала с тех пор, как профессиональная жизнь сделала ситуативным экранное сотрудничество Стивена Фрая и Хью Лори.


Первый сезон, на который не возлагалось никаких надежд, только любопытство — ведь Шин и Теннант немногим ранее замечательно проявили себя в «Благих знамениях», вызвал настоящий фурор и разлетелся на цитаты. При таком стечении обстоятельств Саймону Эвансу (да-да, тому самому недотепе Саймону из сериала!) пришлось работать под удвоившимся, если не утроившимся бременем ответственности.

Вариантов, по сути дела, было три: развить тему с репетициями пьесы Пиранделло, придумать новый проект для изнывающих от безделья Теннанта и Шина или же повторить успешную историю в других декорациях. Первая идея плохо подходит для десктопных сериалов, тем более — с такой бешеной динамикой, вторая опция может вызвать совершенно непредсказуемую реакцию у публики, а вот третья возможность вполне безопасна, к тому же ее можно сдобрить крупицами той самой новизны, которая в чистом виде кажется рискованной аферой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)