Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Bella8129, shahidaabdiminova, N_e_a, miroslava7401, Seriniti, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 19 » Разное

Режиссёр Саймон Маккуойд и актёр Хироюки Санада рассказывают о новом «Мортал Комбат». А мы смотрим на первые кадры!

00:34
15 апреля на экраны выходит новая адаптация культовой игры «Мортал Комбат». Фильм не будет связан с дилогией 1990-х, которой занимались Пол У. С. Андерсон и Джон Р. Леонетти. Студия Warner Bros. поделилась с КиноПоиском дебютными кадрами из фэнтезийного боевика.

На первом изображены бойцы Скорпион и Саб-Зиро, а на втором можно увидеть нового персонажа, созданного специально для фильма, – Коула Янга в исполнении Льюиса Тана.

В центре сюжета – Коул Янг (Льюис Тан), боец смешанных единоборств и обладатель таинственной отметки в виде дракона. Когда император Внешнего Мира Шан Цзун посылает за его головой своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, Коул сначала отправляется на поиски Сони Блейд и оказывается в храме Лорда Рейдена, старшего бога и защитника Земного царства. Там он тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кунг Лао и наемником-изгоем Кано, чтобы защитить вселенную. Однако, чтобы спасти свою семью и остановить противников, Коулу придётся раскрыть в себе аркану – могущественную силу своей души.

Экранизацию файтинга поставил австралийский режиссёр-дебютант Саймон Маккуойд, сделавший ставку на реалистичные драки и практические эффекты. Мы поговорили с ним, а также с Хироюки Санадой, исполнителем роли Скорпиона и звездой фильмов «Последний самурай», «Росомаха: Бессмертный» и «47 ронинов».

Что рассказывает Саймон Маккуойд

О зарождении проекта

«Четверть века – довольно большой отрезок времени. Все эти годы Эд Бун (создатель игры – Прим. ред.) и ребята из NetherRealm делали игры, персонажей и бренд всё лучше и лучше. Игра „Mortal Kombat" прошла проверку временем и начала жить в виде комиксов, сериалов, фанатских фильмов. Люди хотят ещё больше погрузиться в этот мир. Разумеется, я разговаривал с Эдом. Он отличный парень и поддержал нас».

О геймерском опыте

«Я в молодости много играл в видеоигры. До рождения детей был настоящим геймером. Ладно, я всё ещё настоящий геймер, но теперь меня в играх больше интересует, как они сделаны и какие истории рассказывают. Со времен выхода „Mortal Kombat" игры сильно усложнились и стали рассказывать по-настоящему сложные и эмоциональные истории. Я играл в „Mortal Kombat" время от времени, но большим фанатом себя назвать не могу. С этой игрой я познакомился в детстве – увидел её в игровых автоматах в закусочных Австралии. Меня по-настоящему захватили эти поразительные персонажи, и, знаете, с тех пор их качество не изменилось, а количество выросло».

О героях фильма

«Мы вернулись к классике. Перед нами, скорее, стоял вопрос не кого брать, а кого не брать. Все главные персонажи игры – Лю Кан, Кунг Лао, Шан Цзун, Скорпион, Саб-Зиро, Соня Блейд, Джакс – будут максимально раскрыты. Как и в игре, у нас будет целый ансамбль. Я не могу раскрыть сюжет, но обещаю, что фанаты игры проведут особенные два часа со своими любимыми героями. Ещё мы придумали нового персонажа – Коула Янга (его играет Льюис Тан. – Прим. ред.). Однако, чтобы понять, зачем он понадобился, вам придётся посмотреть фильм!»

О ДНК франшизы и рейтинге

«Жду не дождусь, когда все услышат саундтрек Бенджамина Уоллфиша (композитор «Бегущего по лезвию 2049» и «Оно». – Прим. ред.) и оценят, как мы использовали культовую музыкальную тему из фильма Пола У. С. Андерсона. Все ключевые элементы „Mortal Kombat" – музыку, мифологию, схватки, кровь и фаталити (эффектный финальный удар, которым могут заканчиваться поединки в игре. – Прим. ред.) – мы переносили на экран с большим уважением. Мы не меняли оригинальные идеи, а развивали их. В первую очередь мне хотелось превратить „Mortal Kombat" в кинозрелище с эпичным размахом. Студия изначально хотела, чтобы у фильма был рейтинг R. Какие без него могут быть фаталити! Мясорубка заложена в ДНК франшизы. Если бы мы не могли снимать под взрослый рейтинг, то не стали бы делать фильм вовсе».

О вызовах

«Съёмки – это не только весело, но и очень трудно. Самым сложным было сделать так, чтобы драки в фильме не уступали поединкам в игре. Мы не просто их копировали, а старались реалистично адаптировать, не жертвуя при этом зрелищностью. В фильме будет много экшена, но при этом драки двигают историю вперёд и помогают раскрыть героев. Хореограф драк, координатор трюков и команда каскадёров проделали невероятную работу».

О кастинге

«Каждый актёр должен был обладать определённым умением, ведь приходилось выполнять невероятно сложные трюки и подолгу разучивать хореографию. Джо Таслим, Льюис Тан или Хироюки Санада не только отличные актёры, но и крутые атлеты, находящиеся в превосходной физической форме. Видели бы вы, что Хироюки выделывает у нас с мечом – это просто нечто! При этом все они работают в разных боевых стилях. Например, Макс Хуан, сыгравший Кунг Лао, прошёл школу боевых искусств Джеки Чана, а Джо Таслим сотрудничал с Ико Уайсом. Эти ребята – сами потрясающие хореографы драк».

Что рассказывает Хироюки Санада

О Скорпионе

«История Скорпиона в принципе не изменилась. В начале фильма он Ханзо Хасаши – лидер клана ниндзя и семейный человек. Затем он попадает в Нереальность, откуда возвращается жаждущим мести Скорпионом. Я очень рад, что на эту роль позвали японского актёра. Работа над экранизацией напомнила мне о фильмах про ниндзя и самураях, в которых я когда-то снимался. По сути, Скорпион – квинтэссенция моих прежних героев. Если подумать, то мне досталось сразу два разных персонажа – семьянин и машина для убийств. Зрители увидят, как Скорпион начал использовать своё знаменитое оружие. Это важная сцена, и я уверен, что она понравится геймерам».

О подготовке к роли

«Особая физическая подготовка не требовалась – я и так тренируюсь каждый день. Я поиграл в игру, изучил историю персонажа, обсудил боевой стиль с хореографом и командой каскадёров и приступил к репетициям. Когда на площадке я впервые исполнил один из фирменных приёмов Скорпиона, все завизжали от восторга! Только тогда до меня дошло, насколько популярна эта игра. Я не геймер и, если честно, до того, как мне предложили роль, никогда не играл в „Mortal Kombat"».

О чём фильм

«Мне нравится, что у нас поднимаются темы реинкарнации и духовности. В сценарии есть отличная драма, и у каждого героя свои причины, чтобы участвовать в турнире. Скорпион дерётся ради мести, а значит, из-за любви к семье. Эмоции и драма очень важны для фильма, и, мне кажется, у Саймона отлично получилось объединить их с экшеном. В плане поединков, думаю, у нас получилось смешать японские традиции с новыми идеями. Для старых фанатов франшизы „Мортал Комбат" станет свежим взглядом на их любимый мир, а новых познакомит с культовой франшизой».

О звезде «Рейда» и исполнителе роли Саб-Зиро

«Джо Таслим – отличный борец и дико смешной. Мы с ним дерёмся в разных стилях, что очень хорошо для фильма. Мы перепробовали кучу идей для поединка между Скорпионом и Саб-Зиро и к концу съёмок неплохо сдружились. Называли друг друга братьями».



Джо Таслим в роли Саб-Зиро / Би-Хань (слева) и Хироюки Санада (справа) в роли Скорпиона / Ханзо Хасаши



Льюис Тан в роли Коула Янга









Больше кадров, а также фото со съёмок


За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Хироюки Санада, адаптация, Саймон Маккуойд, боевик, Льюис Тан, Мортал Комбат, Джо Таслим, игра|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: