Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Подборка live выступлений знаменитых исполнительниц: другие версии известных песен или яркие фрагменты концертов.
1. Ванесса Паради - Joe Le Taxi Чувственная акустическая версия хита Ванессы. Выступление во время Тура 2009 года в Париже.
2. Кайли Миноуг - I believe in you В честь 25-летия своей карьеры (2012), Кайли записала альбом «The Abbey Road Sessions» на Abbey Road Studios в Лондоне. На пластинке представлены 16 композиций, которые были полностью перезаписаны в новых музыкальных аранжировках. «I believe in you» из танцевальной стала балладой.
Выступление в Гайд-парке:
3. Селин Дион и Фрэнк Синатра (виртуальный дуэт) - All the way Запись сделана в 2007 году в Лас-Вегасе в рамках первой резиденции Селин «A new day…», но сама песня была выпущена еще в 1999, перед тем, как Селин сделала перерыв в своей карьере.
«All the way» была самой любимой композицией Рене Анжелила – мужа и менеджера Селин. Глубокий смысл песни почти никого не оставит равнодушным. (начало с 0:28)
4. Тори Эмос - Sugar Концерт «Welcome to Sunny Florida» (2003). Само называние DVD немного комично, потому что перед началом концерта идет страшный ливень и это обсуждается перед шоу. Долго думала, какой именно фрагмент выбрать - концерт хорош весь (и песней «Concertina» тоже). «Sugar» - отлично показывает волшебство голоса Тори.
5. Тори Эмос - Not Gonna Get Us / Нас не догонят Тори приезжала в Россию 3 раза. Перед вами выступление в «Crocus City Hall» в июне 2014 года. На сцене только музыкальные инструменты и сама Тори – она выступала одна, без музыкантов. Во время meet & greet фанат передал диск с записью и попросил исполнить ее, что на следующий день Тори и сделала. Поклонники не сразу поняли, что эта за песня. Сюрприз удался! А как потом было приятно читать на форумах группы Тату, что это лучший кавер.
6. Милен Фармер - A quoi je sers... Включаю в подборку именно эту песню Милен, потому что уже более 10 лет, благодаря своему тексту, она ассоциируется с «Солнцем полуночи», точнее с настроением Эдварда, полным неуверенности и боли. «A quoi je sers...» («На что я гожусь…») исполнялась только во время 2 туров певицы – в 1989 и 2009 годах, к сожалению, в России поклонники песню не услышали, ее заменили на более популярную в России - «L’Amour n’est rien…» Перед вами фрагмент концерта в Париже «N5 on Tour».
7. Милен Фармер - Avant que l'ombre... Завершаю плейлист тоже композицией Милен. Спросите у любого фаната Милен, какой финал у нее самый-самый? 99 % ответят - «Avant que l’ombre… à Bercy».
Слова излишни, посмотрите сами и посмотрите на реакцию поклонников в зале.
В 2006 году Милен не поехала в традиционный тур, а в течение января дала 13 концертов в Парижском концертном зале Берси. Причина такого решения – огромные декорации, неподдающиеся транспортировке. В финальном номере поражают и дальняя часть сцены (до этого зрители не видели элементов, представленных на ней, например, огромных канделябров), и водяной занавес со словом «Passe» и силуэтом певицы. Это фото использовалось на афишах к концертам и вдохновлено постером к фильму «Кэрри» 1976 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так люблю эту версию! Рада, что понравилась вам!
Цитатаробокашка ()
С удовольствием послушала переливы Тори Эмос - супер!
Если Тори понравилась, советую еще из этого концерта найти Bells for her, я металась между Sugar и ею. Колокольчики восхитительны! Про Тори могу говорить вечно, в свое время она перевернула мое отношения к музыке, и меня в целом. Мне открылась новая реальность) Она мега талантлива- сама пишет тексты (необычные, глубокие), поет, играет в 2 руки.
Цитатаробокашка ()
Я тоже в 99% толпы под воздействием Avant que l'ombre
Вы видела эту же композицию, но только альтернативные съемки? Не так впечатляют, но интересно посмотреть с другого ракурса, как зритель немного.
Обновлённое Taxi Ванессы Паради прелесть В виртуальном дуэте мне больше импонирует вокал Фрэнка Синатры С удовольствием послушала переливы Тори Эмос - супер! Милен Фармер великолепна всегда! Любой клип - просто поэма! Я тоже в 99% толпы под воздействием Avant que l'ombre Большое спасибо!
Я не фанатка Милен Фармер, но песни иногда ее слушаю. Эти две никогда не слышала, и мне они очень понравились - особенно Милен Фармер - A quoi je sers... С большим удовольствием добавила себе в плейлист! Спасибо огромное за музыкальную подборку!
Вам спасибо за отзыв!:) Рада, что A quoi je sers... понравилась! На эту песню снят красивый клип. А вообще, у Милен потрясающие тексты: глубокие, в меру игривые, много отсылок на книги.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Созданы друг для друга
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ