Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Пол Беттани уверяет, что сериал «Ванда/Вижн» органично впишется в киновселенную Marvel
13:20
Предстоящий мини-сериал «Ванда/Вижн» позиционируется как один из наиболее необычных и смелых проектов кинематографической вселенной Marvel. Шестисерийная драма станет первым телевизионным ответвлением супергеройской франшизы, но, несмотря на новый формат, шоу должно органично вписаться в общую сюжетную канву. Об этом в рамках промокампании драмы Amazon «Дядя Фрэнк» рассказал порталу Collider исполнитель роли Вижна Пол Беттани:
«Я убеждён, что сериал заставит вас совершенно по-новому взглянуть на MCU, хотя он и является полноправной частью киновселенной. С каждым эпизодом зрителям будет раскрываться слой за слоем, пока эта красивая головоломка, написанная сценаристкой Жаклин Шеффер, поставленная режиссёром Мэттом Шекманом и снятая оператором Джессом Холлом, не обретёт для всех смысл. Всё происходящее безумие будет иметь значение».
Кроме того, Беттани подчеркнул, что создатели отдали дань уважения практически каждой эпохе телевидения XX века, начиная с 50-х и заканчивая 90-ми годами.
По сюжету, Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) попытается пережить гибель возлюбленного Вижна при помощи иллюзорного пузыря искажений реальности, из-за чего происходящее будет напоминать классические ситкомы золотой эры Голливуда. Ожидается, что действия Алой Ведьмы нанесут непоправимый урон времени и пространству, что привлечёт внимание организации «М.Е.Ч.» и станет толчком для целой череды дальнейших событий.
«Ванда/Вижн» стартует на потоковом сервисе Disney+ 15 января 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ