Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 135
Пользователей: 12
siliniene7, Katrina_Adel, alisa2840, irinademina96801, sashaloskutova89, 97sabino4ka, not_angelp, user1975, Evridika, РозаЛиндаЯР, lakunat, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Фильмы Marvel и DC

Измененная реальность, «День М» и классические костюмы: Что показали в трейлере сериала «Ванда/Вижн»

07:48
 Измененная реальность, «День М» и классические костюмы: Что показали в трейлере сериала «Ванда/Вижн» В перерыве награждения «Эмми-2020» Marvel и Disney+ представили первый трейлер мини-сериала «Ванда/Вижн». Если судить по ролику, то зрителей ждет очень необычный проект — с изменением реальности, отсылками к классическим комедийным сериалам и ощущением, что все происходящее — фальшивка. Разбираемся, что мы увидели в трейлере.

Новобрачные

Ролик начинается с черно-белых кадров: Ванда и Вижн въезжают в милый пригород Уэствью на машине с надписью «Молодожены». В этих сценах воссоздаются внешний вид и атмосфера старых американских сериалов вроде «Я люблю Люси» и «Моя жена меня приворожила». Ванда и Вижн играют счастливую пару — наслаждаются новым домом, супружеской жизнью в мире, где нет Мстителей, суперзлодеев и прочих проблем.

Однако новая жизнь не такая радостная, как могло показаться на первый взгляд. Кроме назойливой соседки в исполнении Кэтрин Хан (мы к ней еще вернемся), есть также персонажи Дебры Джо Рапп и Фреда Меламеда, которые настойчиво требуют от Ванды и Вижна рассказать о своей жизни. В этот момент реальность вокруг героев начинает давать трещину.

Возрождение Вижна

Главный вопрос сериала — как ожил Вижн, убитый Таносом в «Войне бесконечности». Предполагается, что его воскресила Ванда, использовав новые возможности своих суперспособностей. В фильме Marvel героиня Элизабет Олсен использовала их по большей части для телекинеза, но в комиксах она способна менять реальность.

Если судить по ролику, Ванда воспользовалась своими силами, чтобы не просто создать копию своего возлюбленного, но действительно вернуть его из мертвых. В сцене ужина видно, что герой Пола Беттани начинает сомневаться в реальности происходящего, а в другой сцене уже в привычном облике из фильмов Marvel наблюдает сверху за жизнью в Уэствью. Все это фактически подтверждает, что воскрешенный Вижн обладает собственным разумом и не является частью Ванды.

Кроме этого, во лбу Вижна горит Камень Разума — источник его жизни. Либо Ванда смогла воссоздать один из Камней Бесконечности, либо нашла замену для важной части Вижна.

Магия Алой Ведьмы

Несмотря на нормальную жизнь, Ванда не утратила своих способностей. В одной сцене она использует их, чтобы налить вина, не касаясь бутылки, а в других сценах, особенно в черно-белых фрагментах, видно, как она делает руками жесты, которые использует при применении суперсил. Позже с помощью своих способностей она меняет мебель в гостиной.

Кроме этого, отдельные моменты намекают, что реальность, окружающая героев, создана именно Вандой. После неудачного ужина с соседями она явно меняет мир под комедийный сериал другой эпохи.

Райский уголок

Под конец ролика в одной из сцен некая сила выталкивает Монику Рамбо (Тейона Паррис) за пределы купола, который словно бы окружает Уэствью. На основе этого появилось предположение, что Ванда не просто создала мир для себя и Вижна из пустоты, но вместо этого захватила настоящий город. За пределами новой реальности люди пытаются разобраться, что происходит внутри. Вероятно, это агенты организации «МЕЧ», которая в комиксах отвечает за защиту Земли от инопланетных угроз.

«День М»

В комиксах Marvel одна из важнейших историй с участием Ванды — «День М» (House of M), когда она воспользовалась своими способностями по манипулированию реальностью, чтобы изменить мир и сделать мутантов доминирующим видом. В итоге это привело к массовому исчезновению мутантов. На историю из комиксов намекают несколько моментов.

Вино, которое появляется в кадре, называется Maison du Mépris, что переводит как «Дом презрения». На горлышке бутылки отчетливо выделена буква «М».

В одном из кадров Ванда и Вижн появляются с младенцами-близнецами на руках. В комиксах Ванда создает себе сыновей с помощью магии, но в итоге выясняется, что дети — часть Мефисто, и они растворяются. Попытка вернуть их становится одной из причин для события «Дня М».

С другой стороны, это могут быть лишь пасхалки для фанатов, и в сериале Ванда создала близнецов, чтобы «исправить» претензии соседей, будто у них нет детей.

Назойливая соседка

Кроме героев Олсен и Беттани, в ролике несколько раз появляется персонаж в исполнении Кэтрин Хан. Сперва она возникает в черно-белых фрагментах, потом возвращается, когда реальность перестраивает под ситком 1980-х. Наконец, именно от нее уже в обычном мире Вижн узнает, что он на самом деле мертв. Она сидит в машине, словно в трансе, и пробуждается от касания андроида. Возможно, Камень Разума (или его замена/копия) помогли ей вспомнить о событиях за пределами Уэствью.

Имя героини Хан не раскрывается, а сама актриса просто назвала своего персонажа назойливой соседкой. Однако фанаты уверены, что она играет Агату Харкнесс, могущественную ведьму и наставницу Ванды. Что особенно интересно, именно она научила Ванду магии, создавшей близнецов. Вероятно, по сюжету сериала Харкнесс помогла Алой Ведьме возродить Вижна и создать для себя новую реальность. А за происходящим она присматривает в качестве невинной, но назойливой соседки. В начале она даже весело произносит: «Будет весело!»

Классические костюмы

Образы Вижна и Ванды в фильмах Marvel отличаются от того, как персонажи появлялись на страницах комиксов. Но создатели сериала решили восстановить на экране классические костюмы в эпизоде, который явно связан с Хеллоуином. Так, Ванда носит красный плащ и тиару, а Вижн примерил желтый плащ с высоким воротником.

«Ванда/Вижн» ожидаются на Disney+ в декабре 2020 года. Точная дата премьеры пока не раскрывается.

Трейлер:


За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: марвел, marvel, Пол Беттани, WandaVision, дисней, Кэтрин Хан, сериал, Ванда/Вижн, Disney, Трейлер, Элизабет Олсен, Мэтт Шекман, Кэт Деннингс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: