Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Arthur, Джейд, Космос9877, сара0877, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 13 » Фильмы Marvel и DC

Элизабет Олсен прокомментировала спекуляции о том, что Алая Ведьма станет злодейкой

18:54
 Элизабет Олсен прокомментировала спекуляции о том, что Алая Ведьма станет злодейкой Актриса не подтвердила и не опровергла эти предположения.

Однажды глава Marvel Studios Кевин Файги назвал Капитана Марвел в исполнении Бри Ларсон самой могущественной супергероиней в киновселенной Marvel, но быстро передумал, заявив, что самая могущественная супергероиня — Алая Ведьма, она же Ванда Максимофф. С учетом того, что персонаж Элизабет Олсен должен появиться в сольном сериале «Ванда/Вижн», а также в предстоящем блокбастере «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», у многих возникло подозрение, что Алая Ведьма станет одной из центральных героинь Четвертой фазы киновселенной Marvel, причем, по слухам, может оказаться главной злодейкой ближайших нескольких фильмов и сериалов студии.

В своем недавнем интервью американская актриса прокомментировала эту ситуацию, умудрившись при этом не подтвердить и не опровергнуть предположение фанатов.

«Я имею в виду то, что она представляла угрозу с самого начала. Вспомните, как она появилась с гневом по отношению к Старку. Она начинала как настоящий бунтарь, а затем поняла, что от силы, за которую боролась, будет мало толку, — сказала Олсен. — Вот почему она стала тем, кем стала. В любом случае я думаю, что она развивается и присоединилась к Мстителям, чтобы сражаться на стороне добра».

Напомним, что мы уже видели «темную сторону» Ванды в фильме «Мстители: Эра Альтрона», но поскольку в грядущем сериале Disney+ на карту поставлена сама реальность, «Ванда/Вижн» может иметь огромные последствия для всей киновселенной Marvel. Заметим, что ранее супергерои киновселенной еще ни разу по-настоящему не сражались с одним из них, и такой поворот, безусловно, продемонстрировал бы новый подход после многих лет битв супергероев против теневых бизнесменов, бывших друзей и межгалактических угроз.





За информацию благодарим сайт PopCornNews
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Пол Беттани, Disney, Марвел, сериал, WandaVision, Marvel, Дисней, ВандаВижн, Мэтт Шекман, Элизабет Олсен, Disney+, Алая Ведьма|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: