Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
CrazyNicky, Amely8012, Seriniti, dasha_merzlikina10, Alexs, Лен4ик1315, Woloxina, yulya_42, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 14 » Фильмы Marvel и DC

В «Ванде/Вижне» намекнули на сюжет «Доктора Стрэнджа 2» и вторжение скруллов! Разбираем финал шоу

09:11
 Разбираем финал шоу Пятого марта завершились «Ванда/Вижн» — первый сериал по комиксам Marvel, снятый для сервиса Disney+. Шоу рассказывало про двух участников Мстителей — супергероиню Ванду Максимофф (Элизабет Олсен) и андроида Вижна (Пол Беттани), живущих в американском городке Вествью.

Последняя серия намекнула на сюжеты будущих фильмов и сериалов Marvel, а также поставила под сомнение появление Людей Икс в мире Мстителей. Рассказываем, что же в ней произошло.


Осторожно: спойлеры!

Что произошло в последней серии?

В финале Ванда побеждает свою соседку Агату (Кэтрин Хан), которая оказалась салемской ведьмой, а также снимает энергетический купол с Вествью, позволявший ей контролировать местных жителей. После этого дети Ванды и воскресший Вижн исчезают: изначально они появились в реальности, созданной барьером, поэтому их существование без него невозможно. Также полиция арестовывает Тайлера Хейворда (Джош Стэмберг), главу антитеррористической организации «М.Е.Ч.». До этого он использовал способности Ванды для создания копии Вижна.

Ванда станет злодейкой?

В сцене после титров мы видим Ванду в загадочной хижине, расположенной посреди гор. Героиня изучает Даркхолд — книгу темных заклинаний, которые использовала Агата. Это может косвенно подтверждать одну из теорий, по которой Ванда станет злодейкой и обратит свою магию против супергероев. В следующий раз она появится в сиквеле «Доктора Стрэнджа», который выйдет в 2022 году. В синопсисе фильма сказано, что врагом Стрэнджа станет его бывший друг. Под это описание подходит и маг Карл Мордо (Чиветель Эджиофор), который разочаровался в напарнике в первой части, но не исключено, что они с Вандой будут действовать сообща.

Увидим ли еще Вижна?

Вижн, созданный Вандой в Вествью, скорее всего, уже не вернется. А вот с его «белой» копией, которую собрали агенты «М.Е.Ч.а», все не так однозначно. В последней серии «белому» Вижну интегрировали воспоминания оригинала — теперь он знает про Ванду, Мстителей и других героев вселенной Marvel. Сейчас его судьба неизвестна, в финале он решил покинуть городок.

А как же их дети?

В той самой хижине Ванда слышит голоса своих сыновей Томми (Джетт Клине) и Билли (Джулиан Хиллиард), которые до этого исчезли вместе с куполом. Зрители уже предположили, что это их версии из другой вселенной, где они остались живы. Учитывая, что сиквел «Доктора Стрэнджа» покажет концепцию мультивселенной, Ванда может воссоединиться со своими детьми в параллельном мире. Еще есть теория, что они войдут в команду Молодых Мстителей, так как у обоих есть сверхспособности: Томми обладает суперскоростью, а Билли — телепатией.

Кроссовер «Мстителей» и «Людей Икс» — миф?

В сериале появился герой, который представился Пьетро — покойным братом Ванды, погибшим в «Эре Альтрона». Правда, вместо Аарона Тейлора-Джонсона эту роль исполнил Эван Питерс, который уже играл Ртуть в другой франшизе — «Людях Икс». Фанаты решили, что таким образом Marvel интегрирует одну киновселенную в другую, однако в конце выяснилось, что герой Питерса на самом деле не Пьетро, а актер по имени Ральф Боунер, который жил по соседству с Вандой и весь сезон был под влиянием Агаты. Значит ли это, что вселенные «Мстителей» и «Людей Икс» не пересекутся? Пока не ясно. В теории герои из других серий все еще могут появиться в мире Marvel, как это уже было с Джей Джоной Джеймсоном (Дж. К. Симмонс) в «Человек-паук: Вдали от дома», но, по слухам, Disney все-таки перезапустит серию о мутантах с новыми актерами.

Что будет с Моникой?

Агент «М.Е.Ч.а» Моника Рэмбо (Тейона Паррис), которая пыталась помочь Ванде внутри купола, получила суперспособности. В финале она не погибла от выстрелов, а пропустила пули сквозь свое тело. Фанаты полагают, что в будущем она возьмет псевдоним Фотон, который был у нее в комиксах. Кроме того, в первоисточнике Рэмбо какое-то время была Капитаном Марвел.

В сцене после титров Рэмбо встречает женщину-скрулла, которая говорит, что с ней «хотят увидеться», показывая пальцем наверх. Вероятно, этот эпизод отсылает к сиквелу «Капитана Марвел» (скруллы фигурировали в первой части) либо к сериалу «Секретное вторжение», основанному на комиксе про войну скруллов и супергероев.

Подкаст:


За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Видео, Элизабет Олсен, Мэтт Шекман, Пол Беттани, Disney+, сериал, Спойлеры, марвел, ВандаВижн, marvel, WandaVision, дисней, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: