Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Marvel Studios выпустила ролик о костюмах в сериале «Ванда/Вижн»
08:21
Костюмер шоу счастлива возможности создавать для проекта костюмы из разных исторических эпох.
Еще ни один сериал Marvel не был встречен публикой и критиками так хорошо, как вышедший в эфир в минувшую пятницу «Ванда/Вижн». Согласно статистике сайта Rotten Tomatoes, первое шоу Четвертой фазы киновселенной Marvel получило 97% «свежести», обогнав абсолютно все проекты Marvel, которые можно обнаружить на агрегаторе рецензий.
Разумеется, руководство Marvel (и, соответственно, Disney) прекрасно осведомлено о том эффекте, который сериал произвел на зрителей, и поэтому не стоит удивляться тому, что сейчас студия пытается максимально воспользоваться таким успехом. Вскоре после того, как первые два эпизода «Ванды/Вижна» дебютировали на канале Disney+, компания выпустила короткометражный ролик с участием Олсен, Беттани, Кевина Файги и прочих, рассказывающий о будущем проекта.
Теперь студия опубликовала еще одно видео со съемок шоу, в котором речь идет о костюмах. В ролике продолжительностью всего одну минуту можно увидеть разных актеров, которые хвалят художницу по костюмам Мэйс Рубео за ее работу. Ближе к концу видео слово взяла сама костюмер.
«Для меня это был невероятный проект, потому что он позволил мне создавать костюмы из различных эпох», — сказала Мэйс Рубео.
Напомним, что третий эпизод супергеройского ретрошоу Marvel выйдет в эфир 22 января на потоковом сервисе Disney+.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ