Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 46
Пользователей: 5
Rina2501, Marishelь, Gleaming17, nata4554, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Фильмы Marvel и DC

Появились новые кадры из «Ванды/Вижна». Шоу снимали c живой аудиторией, как классические ситкомы

00:08
На Entertainment Weekly вышел материал, посвящённый «Ванде/Вижну» – первому сериалу во вселенной Marvel, который выйдет на Disney+.

События шоу развернутся после финала четвёртых «Мстителей». По сюжету Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) – молодожёны, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.

Также EW представило обложку с главными героями и новые кадры.

Вот что рассказали о сериале сами создатели.

«Ванда/Вижн» вдохновлены классическими ситкомами XX века, поэтому первую серию снимали перед живой аудиторией. Все, кто присутствовал на площадке, подписывали документы о неразглашении.

Для максимальной аутентичности съёмочная группа носила одежду в стиле 1950-х, а операторы использовали старые линзы, чтобы визуальный ряд сериала напоминал старое телевидение.

Главная сценаристка сериала Жаклин Шеффер описывает его как любовное письмо золотому веку телевидения: «Мы отдаём дань уважения этим невероятным шоу и людям, которые работали до нас, но в то же время пытаемся открыть новые территории».

Кроме того, Шеффер записалась в киношколу, где много узнала о стилистике классических ситкомов, а также консультировалась со звездой «Шоу Дика Ван Дайка», в честь которой назван сериал.

«Ванду/Вижна» частично сняли на ранчо Warner Bros., расположенном в пригороде Лос-Анджелеса. Там же снимались классические ситкомы вроде «Отец знает лучше», «Семьи Партридж» и «Моя жена меня приворожила».

По словам Беттани и Олсен, подготовка к съёмкам напоминала репетицию театральной пьесы. Поначалу живая аудитория «пугала их больше, чем любой суперзлодей в Marvel», но в итоге актёры привыкли и стали получать удовольствие от работы.

Олсен призналась, что сериал помог ей побольше узнать о прошлом Ванды и её способностях к телекинезу: «Вы можете сосредоточиться на ней, а не на том, что она испытывает в сюжетных линиях других героев».

Тейона Паррис играет взрослую Монику Рамбо. Это дочь Марии, подруги Кэрол Денверс. Героиня появлялась в «Капитане Марвел», где её играла Акира Акраб. Как Рамбо связана с событиями «Ванды/Вижна», сценаристы не рассказали.

Кевин Файги напомнил, что «Ванда/Вижн» будут напрямую связаны с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», в котором героиня Олсен сыграет ключевую роль.

В сериале будет шесть часовых серий. Премьера «Ванды/Вижна» состоится этой зимой, но точной даты пока нет.



За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Пол Беттани, Ванда/Вижн, кадры, Элизабет Олсен, Marvel, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: