Вторник  19.03.2024  05:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 254
Гостей: 250
Пользователей: 4
siliniene7, Дженни3774, anastasiya402, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 26
Нагайна Финальный трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» вышел 25 сентября, и появление известного персонажа заставило поклонников начать искать свои копии «Истории магии». Мы знаем, что Нагайна — это смертоносная змея, верный компаньон Волан-де-Морта и последний крестраж, но в последнем трейлеры было показано, что это человек, в частности, женщина, роль который исполнила Клаудия Ким. Увидеть ее в образе змеи было огромным шоком, но фактом, который ввел поклонников в замешательство стал тот факт, что Нагайна на самом деле маледиктус. Некоторые фанаты задавались вопросом, это тот же оборотень или анимаг? К счастью, Джоан Роулинг дала разъяснения в Twitter.

Итак, быстрое пополнение ваших волшебных знаний: анимаг — это ведьма или волшебник, который может превращаться в животное по своему желанию, полностью контролируя процесс, в частности без использования палочек. Качество не врожденное, ему можно научиться. Минерва Макгонагалл — известный анимаг, может принять форму полосатой кошки. Анимаги в обличье животного по-прежнему обладают теми же умственными способностями, что и их человеческие «я», и могут общаться с другими животными.

С другой стороны, получается, что маледиктус способен превратиться в животное по причине проклятия крови, которое передается от матери к дочери, это проклятие необратимо превращает ее в животное навсегда. Поклонники Гарри Поттера хорошо знают конечное превращение Нагайны.

Учитывая, как зловеще звучит название, и зная, что единственный представитель этого вида прислуживал Волан-де-Морту, не удивительно, что некоторые люди задаются вопросом — означает ли проклятие, что вам суждено стать злом. Джоан Роулинг уточнила, что это не так, но... до конца еще не решено.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» Крис Пэнг и его коллега по цеху Нат Факсон присоединились к составу перезапуска «Ангелов Чарли».

Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска изобразят знаменитых «Ангелов». Джонатан Такер, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Луис Херардо Мендес, также сыграют в картине.

Режиссером картины является Элизабет Бэнкс. Она же играет одного из Босли, два — других — это Патрик Стюарт и Джимон Хонсу.

Бэнкс и Джей Басу написали сценарий, включив в него более ранние варианты Крейга Мазина и Семи Челлас. Фильм находится под руководством Brownstone Productions [кинокомпания Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана — прим. пер.] при поддержке Дага Белграда.

Лента будет посвящена следующему поколению Ангелов, работающих на таинственного Чарли. Со времен выхода оригинальных фильмов, агентство значительно выросло и стало всемирным, высококвалифицированные команды предоставляют услуги безопасности и разведки широкому кругу частных лиц. Этот фильм посвящен одной из команд.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Слушаем саундтрек нового занимательного триллера от создателя "Хижины в лесу".

"Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" — это история о том, как

Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

К несчастью, фильм как-то затерялся в череде октябрьских премьер, и внимание широкого зрителя привлечь не смог, несмотря на бодрые трейлеры и шикарный каст. Дрю Годдард снял яркое и увлекательное кино, которое раз-другой, но обязательно сможет вас удивить. Ему бы еще хронометраж чуть-чуть поменьше, ибо, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)