Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Финальный трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» вышел 25 сентября, и появление известного персонажа заставило поклонников начать искать свои копии «Истории магии». Мы знаем, что Нагайна — это смертоносная змея, верный компаньон Волан-де-Морта и последний крестраж, но в последнем трейлеры было показано, что это человек, в частности, женщина, роль который исполнила Клаудия Ким. Увидеть ее в образе змеи было огромным шоком, но фактом, который ввел поклонников в замешательство стал тот факт, что Нагайна на самом деле маледиктус. Некоторые фанаты задавались вопросом, это тот же оборотень или анимаг? К счастью, Джоан Роулинг дала разъяснения в Twitter.
Итак, быстрое пополнение ваших волшебных знаний: анимаг — это ведьма или волшебник, который может превращаться в животное по своему желанию, полностью контролируя процесс, в частности без использования палочек. Качество не врожденное, ему можно научиться. Минерва Макгонагалл — известный анимаг, может принять форму полосатой кошки. Анимаги в обличье животного по-прежнему обладают теми же умственными способностями, что и их человеческие «я», и могут общаться с другими животными.
С другой стороны, получается, что маледиктус способен превратиться в животное по причине проклятия крови, которое передается от матери к дочери, это проклятие необратимо превращает ее в животное навсегда. Поклонники Гарри Поттера хорошо знают конечное превращение Нагайны.
Учитывая, как зловеще звучит название, и зная, что единственный представитель этого вида прислуживал Волан-де-Морту, не удивительно, что некоторые люди задаются вопросом — означает ли проклятие, что вам суждено стать злом. Джоан Роулинг уточнила, что это не так, но... до конца еще не решено. ... Читать дальше »
Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» Крис Пэнг и его коллега по цеху Нат Факсон присоединились к составу перезапуска «Ангелов Чарли».
Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска изобразят знаменитых «Ангелов». Джонатан Такер, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Луис Херардо Мендес, также сыграют в картине.
Режиссером картины является Элизабет Бэнкс. Она же играет одного из Босли, два — других — это Патрик Стюарт и Джимон Хонсу.
Бэнкс и Джей Басу написали сценарий, включив в него более ранние варианты Крейга Мазина и Семи Челлас. Фильм находится под руководством Brownstone Productions [кинокомпания Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана — прим. пер.] при поддержке Дага Белграда.
Лента будет посвящена следующему поколению Ангелов, работающих на таинственного Чарли. Со времен выхода оригинальных фильмов, агентство значительно выросло и стало всемирным, высококвалифицированные команды предоставляют услуги безопасности и разведки широкому кругу частных лиц. Этот фильм посвящен одной из команд. ... Читать дальше »
Слушаем саундтрек нового занимательного триллера от создателя "Хижины в лесу".
"Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" — это история о том, как
Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.
К несчастью, фильм как-то затерялся в череде октябрьских премьер, и внимание широкого зрителя привлечь не смог, несмотря на бодрые трейлеры и шикарный каст. Дрю Годдард снял яркое и увлекательное кино, которое раз-другой, но обязательно сможет вас удивить. Ему бы еще хронометраж чуть-чуть поменьше, ибо,
... Читать дальше »
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ