Вторник  19.03.2024  14:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 112
Пользователей: 12
Ирина7818, Karlsonнакрыше, МОСЬКА2353, lytarenkoe, Katrina_Adel, alisa2840, jk8929, Alexs, lakunat, @rish@, Seriniti, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 10
Сумерки, 10 лет Битва продолжается: команда Эдварда или команда Джейкоба?

Какую бы сторону в этой дискуссии вы не выбрали, мы все можем согласиться с тем, что Сумеречные книги Стефани Майер были потрясающим культурным феноменом. Какое-то время ты не мог пройти и тысячи футов, не услышав о сексуальных и «сверкающих» вампирах. Это было особенно часто, когда в 2008 году на экраны вышла первая экранизация.

В честь 10-летней годовщины некогда популярной франшизы, режиссер Кэтрин Хардвик появилась на нью-йоркском Комик-коне вместе с Джексоном Рэтбоуном (Джаспер), Келланом Латсом (Эммет Каллен) и Эди Гатеги (Лоран).

Размышляя о кастинге для оригинального фильма, Хардвик вспомнила момент, когда она поняла, что Кристен Стюарт идеально подходит на роль Беллы Свон. Она увидела ее в картине Шона Пенна «В диких условиях» и тут же забронировала поездку в Питтсбург (штат Вашингтон), где актриса вместе с Джесси Айзенбергом снималась в ленте «Парк культуры и отдыха» в тот момент.

Во время кастинга на роль Эдварда Каллена, Хардвик упомянула, что на тот момент Генри Кавилл был слишком старым. По итогу, роль досталась Роберту Паттинсону. Интересен тот факт, что сам Супермен стал суперзнаменитым намного раньше, чем появился «Человек из стали».

Кристен Стюарт записала видеообращение к поклонникам, где сказала, что ей ужасно жаль отсутствовать в такой момент, и она очень шокирована тем фактом, что прошло уже целых десять лет.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (7)

Опубликован финальный постер «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» с участием основных действующих лиц сиквела. До широких экранов новый фильм из вселенной Гарри Поттера доберётся 15 ноября.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Эзра Миллер (Криденс), Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким (Нагайна). Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) досталось Дэвиду Йейтсу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (2)

Роулинг и Калкие Маколей Калкин хочет сделать еще одну серьезную сенсацию в Голливуде — и он нагло и публично лоббирует свои интересы у Джоан Роулинг, которая должна помочь ему сделать это.

Тридцативосьмилетняя звезда комедии «Один дома» написала в Твиттере автору «Гарри Поттера», попросив ее написать ему роль в следующем фильме серии «Фантастические твари», который является приквелом к истории «Поттера».

Голливудская игра Маколея по-прежнему сильна... Он начинает с подлизывания, давая Джоан Роулинг понять, что он поддерживает ее кастинг женщины-азиатки, которая играет роль Нагайны — зловещего помощника Волан-де-Морта, а этот ход вызвал некоторую критику. И после этого он добивает: «И еще, можете вписать меня в следующий фильм? Я Маколей Калкин (фильм «Один дома») и я был «Повелителем страниц» (есть опыт обращения с магией)…»

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (3)

Джейми Дорнан Всё верно, вышел еще один трейлер

А вы знали, что скоро на экраны выйдет новый фильм о Робине Гуде? Не помешало бы, потому что несколько трейлеров уже вышли. И вот еще один! В последнем ролике от 3 октября история Робина Гуда наконец-то становится фильмом об ограблении. Этот трейлер является самым футуристическим, и сильно опирается на юмор. Так что, если это то, что вы ищете, вам повезло.

Новый трейлер «Робина Гуда» вышел лишь 27 сентября, но еще один ведь не повредит? Персонаж снова и снова появлялся на экране: одно из последних появлений — фильм «Робин Гудом» 2010 года с Расселом Кроу (бьюсь об заклад, вы уже забыли об этом, не так ли?). Этот новый взгляд на персонажа выглядит так, будто к фильму применяется новый подход с акцентом на слово «ограбление», когда Робин и его люди берутся за большое дело. Также присутствуют некоторые социальные комментарии, а Робин вдохновляет массы восстать против коррумпированного шерифа Ноттингема (которого играет голливудский плохой парень Бен Мендельсон).

Здесь нет ничего внешне плохого, и некоторые действия выглядят захватывающе. Тем не менее, за просмотром фильма вам пригодится восклицание «О, снова?». Сколько еще раз можно рассказывать историю Робина и его весельчаков? Что еще можно добавить? Он грабит богатых и раздает бедным. Он бесит шерифа Ноттингема. Он ухаживает за горничной Мэрион. Намылить, смыть, повторить.

В какой-то момент появился довольно находчивый сценарий «Робина Гуда», разгуливающий по Голливуду, в котором выяснилось, что Робин на самом деле был шерифом Ноттингема, который недоволен правлением Ричарда Львиное Сердце и становится преступником. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (2)

Фестивальная премьера картины состоялась 9 сентября, но не за горами и широкий релиз. До России "Высшее общество" (High Life) тоже доедет: ждем премьеру весной следующего года. Ведь если верить критикам, ждать фильм действительно стоит: там есть и мрак, и кровь, и секс, и шок-сцены.

Синопсис звучит так:

История о команде преступников, выбранных из приговоренных к смертной казни, которых подписывают на секретный эксперимент во время галактической миссии. Проходить он будет на борту космического корабля до тех пор, пока космолет не попадет в лучевой шторм. В ходе эксперимента исследуются некоторые аспекты человеческой репродуктивности, и перед преступниками стоит задача поисков новых источников энергии.

В центре сюжета отец с дочерью, и отца как раз играет Роберт Паттинсон. Звезда "Сумерек" давно доказал, что амплуа загадочного бледноликого кровососа - не предел его мечтаний. Он вытягивает куда более сложные роли в серьезном кино, и это очередной шанс проявить себя.

Фильм является ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)