Среда  24.04.2024  17:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, Jesus, Ryabina, dasha_merzlikina10, katiematveeva, белик, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 15
Благие знамения Джон Хэмм и Дэвид Теннант присоединились к коллегам по сериалу Миранде Ричардсон и Майклу Шину после того, как приехали на Комик-Кон 6 октября в Центр Джавица в Нью-Йорке [прим. пер.: Конгресс-центр Jacob K. Javits, известный как Центр Джавиц, представляет собой большой конференц-центр, расположенный на Одиннадцатой авеню, между 34-й и 40-й улицами, в Hell's Kitchen, Манхэттен, Нью-Йорк. Он был спроектирован архитектором Джеймсом Инго Фридом из Pei Cobb Freed & Partners].

Звезды появились на мероприятии, чтобы продвинуть свой предстоящий мини-сериал «Благие знамения» от сервиса Amazon Video и дебютировать с первым трейлером к нему.

В течение шести эпизодов мы увидим демона Кроули (Дэвид) и ангела Азирафеля (Майкл). Они стремятся предотвратить приход Антихриста, который закончится финальной битвой между Раем и Адом.

Премьера мини-сериала «Благие знамения» назначена на начало 2019 года.

Трейлер представлен ниже.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Опубликованы свежие кадры и фото со съёмок фильма ужасов «Суспирия», а также персонажный постер с участием героини Мии Гот. В прокате новая версия классического хоррора Дарио Ардженто стартует 29 ноября.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Дакота Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

В актёрском составе также значатся Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Рене Саутендийк, Фабрициа Сакки, Ингрид Кэйвен, русский хореограф Елена Фокина и Джессика Харпер, сыгравшая главную роль в оригинальной «Суспирии».

Ремейк легендарной картины разрабатывался на протяжении почти 10 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссёрское кресло в итоге занял Лука Гуаданьино, создавший ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (2)

«Телохранитель» завладел вниманием нации после того, как Ричард Мэдден исполнил в сериале роль сержанта Дэвида Бадда, которому было поручено защищать министра внутренних дел, но тот оказался втянут в террористические интриги, что и привело к его обвинениям после взрыва бомбы.

В сериале весьма напряженная драма, в ходе которой мы видим, насколько хорошо актер исполняет роль офицера, одержимого идеей обнаружения преступников, сражаясь и с террористами, и со своими близкими, которые считают, что он страдает от психического расстройства.

На данный момент очевидно, что идея принадлежит Барбаре Брокколи, директору бондианы, которая готова предложить актеру исполнить одну из самых желанных ролей кинематографа.

Источник сообщил таблоиду The Sun: «Высока вероятность того, что вскоре он [Мэдден] получит эту работу. Он не просто стоит на вершине списка Барбары; она уже готова предложить ему эту роль».

Если это случится, это будет означать, что Мэдден обскакал таких гигантов мира кино, как Идрис Эльба, которому предрекали наследование роли после Дэниэла Крэйга, а также таких актеров, как Том Харди, Джеймс Нортон, Эйдан Тернер, Киллиан Мёрфи и даже Эмили Блант.

В последнее время серия фильмов пережила несколько неудач после того, как ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)