Вторник  19.03.2024  07:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 194
Гостей: 184
Пользователей: 10
dianochkaluchko, 97sabino4ka, Ялло, anstfrolova17, ollaa, adri, lytarenkoe, siliniene7, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 08
Дакота ДжонсонЗападные СМИ сообщают, что 29-летняя Дакота Джонсон беременна. Согласно информации TMZ, вчера она и ее бойфренд Крис Мартин устроили вечеринку для родных и друзей, во время которой объявили пол будущего малыша.

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) встречается с вокалистом группы Coldplay чуть меньше года. Последнее время инсайдеры не уставали повторять, что отношения пары стали серьезными.

Если догадки журналистов верны, то пара пригласила гостей на традиционную вечеринку, во время которой в кругу семьи лопают воздушные шары, чтобы сообщить пол ребенка. Среди присутствовавших были замечены родители Дакоты Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также Шон Пенн, Джулия Робертс и другие гости. Когда все собрались, синие шары полетели к небу, сообщает TMZ, что свидетельствует о том, что у Дакоты и Криса родится сын.

Правда, официальный представитель Джонсон отрицает беременность актрисы. По его словам, она отмечала свой день рождения в доме бойфренда (Дакота родилась 4 октября), поэтому воздушные шары – это всего лишь украшение праздника.

Однако если новость о беременности все же подтвердится, то Джонсон станет мамой впервые, а вот для Мартина малыш будет третьим ребенком: у музыканта есть 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес, рожденные в браке с Гвинет Пэлтроу. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (2)

Ходячие мертвецыОсторожно, возможны спойлеры!

В грядущем сезоне поклонники «Ходячих мертвецов» увидят аж трех погибших персонажей. На нью-йоркском «Комик-коне» шоураннер Анджела Кенг рассказала, что в девятой главе шоу вновь исполнят свои роли бывшие участники актерского состава Сонекуа Мартин-Грин и Скотт Уилсон. Они играли Сашу и Хёршеля соответственно.

Мартин-Грин, с тех пор переключившаяся на «Звездный путь: Дискавери», и Уилсон, исполнивший роль Абеля в шоу «ОА», составят компанию Джону Бернталу, который вернется к образу Шейна Уолша. Кенг не сообщила, в каком качестве трио появится снова, но можно предположить, что зрители увидят их во флешбэках, которые связаны с грядущим уходом Эндрю Линкольна.

Напомним, что Сашу убили в финале седьмого сезона, а Хёршеля обезглавил Губернатор в середине четвертого. Бернтал ушел из сериала в конце второго сезона, когда Шейна смертельно ранил его бывший лучший друг Рик. Актер вернулся к роли в одном из эпизодов третьего сезона в качестве плода воображения Граймса.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Короткостриженный парень Киса (Данила Козловский) в модном кожане заводит рэпчиком стильных пацанов на набережной Владивостока. Киса — почти король этого портового города. Вместе с другом — прилежным пока бандитом Вованом (Илья Маланин) — они готовы разрулить любые сложные ситуации, касающиеся, в основном, товарно-денежных отношений. Киса хочет денег и славы, Вова — тоже денег, но еще любви и уже, кажется, спокойствия. Новое задание, которое прилетает этим «реальным пацанам» от местного криминального авторитета Шамиля (рэпер Нигатив, написавший также саундтрек) разводит ребят по разные стороны баррикад — Киса не остановится ни перед чем в достижении своих мирских целей, а Вова понимает, что есть в бандитском мире та хрупкая грань, за которую переходить нельзя, и постепенно отходит от криминальных разборок и дружбы с дерзким Кисой — в сторону светлого будущего.

«На районе» — дебютный фильм актрисы и модели Ольги Зуевой. Долгое время она делала карьеру в Америке (снималась, например, в сериале «Оранжевый — хит сезона»), но решила вернуться к корням — в том числе и к своему приморскому детству, которое и прошло во Владивостоке. Зуева говорила, что знает о мире «гопоты» не понаслышке, но по фильму, скроенному из всех возможных штампов, так вовсе не кажется. Погрузиться в атмосферу «реальных пацанов» мешает в первую очередь кастинг. Зуеву, как известно, связывают личные отношения с артистом Данилой Козловским, поэтому не удивительно, что он тут выступает и одним из продюсеров, и исполнителем одной из главных ролей, которая совершенно ему не подходит.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Вуди ХаррельсонМистер Харрельсон, вы как активист, надеетесь на следующее поколение?

Несомненно, сейчас есть молодые люди с задатками лидеров, что очень вдохновляет. Вот почему я надеюсь, что в конечно счете, произойдут изменения по отношению к таким вещам, как контроль над оружием и экологические проблемы. Когда молодежь комментирует это, они руководствуются собственной точкой зрения.

Что вы имеете в виду?

То, что это не имеет отношения к экономике, это чистый порыв сердца. Знаете, я показал собственный фильм в пяти колледжах в США и понял, что все те студенты, которых я встретил, прекрасные и обнадеживающие молодые люди. Они лишены цинизма, который, пусть и в целях самозащиты, приобретаешь с годами, столкнувшись со всеми жизненными разочарованиями. Я думаю, можно сказать множество вещей с жизнеутверждающей точки зрения, но главное, будьте позитивными.

Это то, с чем вы пытаетесь бороться?

Я стараюсь сознательно подходить к этому вопросу, и при этом не быть циничным. Это то, что помогает. Дело не в том, что я убеждаю себя быть позитивным, я просто положительно отношусь ко всему. Как-то я отдыхал с одним из самых выдающихся парней, которых я знаю, это был Мэттью МакКонахи, и он сказал то, что действительно поразило меня. Он сказал: «Цинизм — это самая страшная болезни старости». Я забыл, как он выразился, возможно, он назвал это болезнью старения. Сейчас же у меня нет сомнений, что это чистая правда! [Смеется.] В любом случае, именно по этой причине я люблю проводить время с Мэттью и другими людьми, которые не циничны и саркастичны все время!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт «Нужно смотреть. А то я расскажу все, а потом вы такие: ”Да вы, ребята, вообще ничего такого не делали», — пошутила Кристен Стюарт о своем новом фильме-ремейке «Ангелы Чарли», который в ближайшее время начнется сниматься.

Продвигая историко-биографический фильм «Месть Лиззи Борден» вместе с продюсером и со-звездой Хлоей Севиньи, Стюарт отметила, что новые «Ангелы», «как и все «Ангелы Чарли», будут прикольными, но еще также актуальными и современными».

Конечно же, одним из таких новомодных обновлений является Элизабет Бэнкс, взявшая на себя роль Босли, которого во всех предыдущих вариациях традиционно играл мужчина. Бэнкс также будет режиссером фильма.

Хотя Стюарт утверждает, что ей нравятся предыдущие части и считает, что они забавные, актриса задумалась, прежде чем провести сравнение с новым фильмом. «Боже, это так весело. Я понимаю, что описываю его односложно, и знаю, что это будет записано. Но все не так уж плохо, — сказала она. — Это своего рода "проснувшаяся" версия». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

День рожденияСегодня День рождения у замечательной девушки, нашего модератора новостей, игр, конкурсов и других проектов, Deruddy!

Даша, пусть твоя жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то, что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (8)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)