Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Stasia_june, hel_heller, lakunat, Amely8012, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 8 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон: «Я загипнотизировал себя»

11:29
Вуди ХаррельсонМистер Харрельсон, вы как активист, надеетесь на следующее поколение?

Несомненно, сейчас есть молодые люди с задатками лидеров, что очень вдохновляет. Вот почему я надеюсь, что в конечно счете, произойдут изменения по отношению к таким вещам, как контроль над оружием и экологические проблемы. Когда молодежь комментирует это, они руководствуются собственной точкой зрения.

Что вы имеете в виду?

То, что это не имеет отношения к экономике, это чистый порыв сердца. Знаете, я показал собственный фильм в пяти колледжах в США и понял, что все те студенты, которых я встретил, прекрасные и обнадеживающие молодые люди. Они лишены цинизма, который, пусть и в целях самозащиты, приобретаешь с годами, столкнувшись со всеми жизненными разочарованиями. Я думаю, можно сказать множество вещей с жизнеутверждающей точки зрения, но главное, будьте позитивными.

Это то, с чем вы пытаетесь бороться?

Я стараюсь сознательно подходить к этому вопросу, и при этом не быть циничным. Это то, что помогает. Дело не в том, что я убеждаю себя быть позитивным, я просто положительно отношусь ко всему. Как-то я отдыхал с одним из самых выдающихся парней, которых я знаю, это был Мэттью МакКонахи, и он сказал то, что действительно поразило меня. Он сказал: «Цинизм — это самая страшная болезни старости». Я забыл, как он выразился, возможно, он назвал это болезнью старения. Сейчас же у меня нет сомнений, что это чистая правда! [Смеется.] В любом случае, именно по этой причине я люблю проводить время с Мэттью и другими людьми, которые не циничны и саркастичны все время!

Тяжело найти таких людей?

Ты просто встречаешься с людьми и уже в процессе различаешь их. Для меня знакомиться с людьми легко, а вот дружить с ними намного сложнее. Иметь того, кого ты можешь назвать другом, в эмоциональном плане — это одна из самых важных вещей в нашей жизни. Главными основами жизни являются друзья и семья. Почти все, кто прожил насыщенную жизнь, в конце концов, оглядываясь назад, могут сказать, что самое необходимое — это друзья и семья.

Это настоящее клише.

Абсолютно. Получается, что, чтобы кто-то стал вашим другом нужно сделать большой шаг. Но я один из тех людей, что становясь моим другом, очень трудно заставить меня перестать быть твоим другом.

Что еще помогает вам сдерживать негативную энергию?

Это не то, что терапевт рекомендовал бы, но я много раз проделывал этот трюк с собой, находясь в любой ситуации или депрессивном моменте. Я осознаю, что загипнотизировал себя в это негативное пространство, и делаю трюк, чтобы выйти из него. Но это не более чем смягчающее средство, те же таблетки, которые может прописать психиатр, имеют другое действие.

Что за трюк?

Вам не стоит сидеть, смотреть на жизнь и сожалеть о чем-то. Для меня, это как посмотреть какое-то вечернее шоу под бутылочку пива, а после четырех эпизодов, даже и не вспомнить о том, что меня расстроило. Я стараюсь просто забыть об этом. Разговаривая с Мэттью, он всегда говорит об одном случае, когда прошел через подобное. Однажды Мэттью спросил: «Что ты делаешь, когда резко накладываются все проблемы и тревожат тебя?». Я ответил просто забыть об этом и погрузиться в альтернативную реальность.

Всегда ли вам было просто так сделать?

Ну, оглядываясь назад, в то время, когда я был в Нью-Йорке, и мне было трудно найти работу, даже просто подработку, чтобы как-то удержаться на плаву и оплатить арендную плату. Я бы просто постоянно срывался! Я впал в глубокую депрессию. Одна из полученных работ была в издательстве Random House, где меня взяли временным секретарем, потому что я мог печатать, хотя, возможно, немного приврал о своей способности... К концу дня у них набиралась целая стена, полная книг, таких как Диккенс и другой великой классики. Мне сказали, что я могу взять все, что захочу. «Взять ТО, что я хочу?» Ну, я и набрал целое мусорное ведро и тащил его всю дорогу домой, оно было таким тяжелым. Я начал читать, и это медленно вывело меня из депрессии.

По-видимому, учения Парамаханса Йогананда вы нашли интересными.

Я был очень им вдохновлен! С моей точки зрения, чтобы быть счастливым, нужно расслабиться, чтобы расслабиться, я занимаюсь йогой, физическими упражнениями, медитирую... Техника Крийя Йогананды — та, которую я пытался изучить через практикующую ее учителей и людей. Но это больше похоже на стиль. Мне еще многому нужно научиться! Конечно, трудно сидеть и делать это, но как только я начинаю, то получаю от вселенной вознаграждение.

Вы хотите сказать, что философия успокаивает вас?

Я действительно пытался направить на тот путь, который помогает справляться с эмоциями, такими как гнев. Я позволял людям выводить меня из себя. Это не только их вина, но, и конечно, моя. Я не останавливался, пробовал... Я гораздо лучше справлялся с тем состоянием, когда по-настоящему злюсь. Это довольно редко — действительно редко. Гнев, как правило, является автоматической реакцией, когда кто-то делает что-то действительно несправедливое. Конечно, ничего необычного в этом нет, что это чувство, независимо от того, личное оно или спровоцированное…

Вы контролируете это сейчас?

По природе, я начинают бороться, если чувствую, что кто-то агрессивен, и это не обязательно физический бой, может быть и аргумент. Я всегда стою на своем. Но в наши дни, я думаю, мне просто хочется уйти от всего этого.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: The Talk, Гипноз, Вуди Харрельсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: