Вторник  19.03.2024  11:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 148
Пользователей: 9
N_e_a, Natusia, Лен4ик1315, суфле, catten07, ROBSTEN1772, MiMa, Alin@, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 01
Сирша Ронан Сирша Ронан сказала, что она не принимает во внимание гендерную принадлежность, выбирая роли в кино. 24-летняя актриса фильма «Леди Берд» говорит, что у нее не будет проблем с мужским персонажем, если появится подходящая роль.

Разговаривая с британским журналом Vogue, номинированная на «Оскар» кинозвезда ответила: «Для меня самое главное — это играть человека, который мне действительно интересен. И действительно, если бы мне попался персонаж, который описывается как мальчик, если бы я нашла это интересным и подумала, что это будет вызовом, то хотела бы сыграть его. Поэтому лучший подход для меня — это убрать из героя пол и просто посмотреть на человека, как он прописан и из чего состоит его личность.

Когда я была подростком, таких ролей, как Леди Берд, просто не было. И тот факт, что я сыграла такую роль, когда мне было двадцать два, о чем-то да говорит. Единственное, что там было — это девушка, сестра, секретарша. И я подумала, что не хочу этого делать, потому что они были так написаны. Надеюсь, сейчас это начинает меняться».


Между тем, также Сирша рассказала о том, как перестала быть подавленной при посещении мероприятий красной ковровой дорожки.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс давно говорит о своем отвращении к социальным сетям. Но в интервью для InStyle, которое было опубликовано во вторник, она рассказала в мельчайших подробностях, почему отказывается публиковать что-либо в социальных сетях.

Поделившись своими мыслями о нереалистичных стандартах красоты, Дженнифер рассказала, что, хотя и следит за тем, чем делятся другие, сама не хочет выходить на поле битвы, которым и представляется интернет: «Если твой вес на двадцать фунтов меньше нормы, а ты постоянно говоришь о том, что ешь пиццу и жареную курицу, люди не будут думать о себе ничего хорошего».

«Я сижу в Сети. Но я наблюдатель: я смотрю, но не высказываюсь, — сказала она о социальных сетях. — Там столько неприятных ответов и реакций. Люди смотрят и уделяют много внимания происходящему, и у каждого свое мнение абсолютно обо всем. Мне не хочется это приветствовать без лишней необходимости. Не хочу выставлять себя напоказ без причины. Пока не идет промо какого-либо проекта или что-то не заденет меня за живое, вы ничего не услышите от меня».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (3)

Галь Гадот Галь Гадот отхватила себе билет на убийственный круиз по Нилу.

Актриса, снявшаяся в «Чудо-женщине» ведёт переговоры о съёмке «Смерти на Ниле» — продолжении удивительного хита «Убийства в Восточном экспрессе» кинокомпании Fox.

Кеннет Брана, который срежиссировал адаптацию детективного романа, ставшего классикой, снова займёт режиссёрское кресло и исполнит роль великого сыщика Эркюля Пуаро.

«Смерть на Ниле» впервые был опубликован в 1937 году, в нём сыщик проводит отпуск в Египте и попадает в любовный треугольник, который заканчивается убийством. Этот роман похож на «Восточный экспресс»: в нём тоже фигурируют светские люди, карьеристы и высшие слои общества, которые переходят из числа помощников в круг подозреваемых.

Если сделка состоится (источник утверждает, что переговоры находятся в деликатной стадии), Гадот сыграет светскую диву Линнет Дойл, недавно вышедшую замуж за бывшего жениха своей давней подруги.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (1)

В Сети оказались свежие фотографии со съёмок продолжения «Лучшего стрелка» с участием Майлза Теллера, играющего сына погибшего лейтенанта Ника «Гуся» Брэдшоу из первого фильма.

Том Круз снова воплотит образ пилота Пита «Мэверика» Митчелла, тогда как Вэл Килмер вернётся к роли Тома «Айсмэна» Казански из оригинальной ленты Тони Скотта. Также в актёрском составе значатся Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Эд Харрис, Глен Пауэлл («Каждому своё») и Льюис Пуллман («Незнакомцы: Жестокие игры»).

По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сюжет второй части будет посвящён теме резкого роста популярности дронов, в результате которого профессия пилота постепенно уходит в прошлое. «В целом атмосфера сиквела будет такой же, как и в первой картине… вернутся очки-авиаторы, жажда скорости, большие и быстрые самолеты», – добавил Том Круз.

Мировая премьера фильма от режиссёра «Обливиона» Джозефа Косински намечена на 26 июня 2020 года.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (1)

С недавних пор Брэдли Купер, который в «Стражах галактики» озвучивает енота Ракету, — не только актер, но и режиссер.

В преддверии выхода режиссерского дебюта Купера «Звезда родилась» (ремейка одноименного музыкального фильма, в котором вместе с Купером снялась Леди Гага) поползли слухи на счет того, что актер может занять режиссерское кресло на «Стражах галактики 3», пишет Digital Spy.

Напомним, Джеймс Ганн, постановщик предыдущих частей франшизы, был уволен из проекта руководством студии Disney из этических соображений, поскольку всплыли Твиттер-посты Ганна десятилетней давности, в которых он грубо шутил о педофилии и сексуальном насилии. Режиссер извинился за прошлые высказывания и заверил, что стал другим человеком, но кресло ему так и не вернули, несмотря на просьбы фанатов и актеров.

Вместе с тем Disney не отказалась от сценария, который успел написать Джеймс Ганн.

На днях Брэдли Купер прокомментировал слухи ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (1)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)