Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 66
Пользователей: 5
Утренняя_росса, Shtefan, rfkkty, ekaterinavebe, poaioropidnatlmvnosal
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 1 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о том, почему отказывается от активной жизни в социальных сетях

17:20
Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс давно говорит о своем отвращении к социальным сетям. Но в интервью для InStyle, которое было опубликовано во вторник, она рассказала в мельчайших подробностях, почему отказывается публиковать что-либо в социальных сетях.

Поделившись своими мыслями о нереалистичных стандартах красоты, Дженнифер рассказала, что, хотя и следит за тем, чем делятся другие, сама не хочет выходить на поле битвы, которым и представляется интернет: «Если твой вес на двадцать фунтов меньше нормы, а ты постоянно говоришь о том, что ешь пиццу и жареную курицу, люди не будут думать о себе ничего хорошего».

«Я сижу в Сети. Но я наблюдатель: я смотрю, но не высказываюсь, — сказала она о социальных сетях. — Там столько неприятных ответов и реакций. Люди смотрят и уделяют много внимания происходящему, и у каждого свое мнение абсолютно обо всем. Мне не хочется это приветствовать без лишней необходимости. Не хочу выставлять себя напоказ без причины. Пока не идет промо какого-либо проекта или что-то не заденет меня за живое, вы ничего не услышите от меня».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: честно о питании, Дженнифер Лоуренс, социальные сети|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
2 Alin@   (21.10.2018 11:11) [Материал]
Дженнифер боится отрицательных комментариев в свой адрес, что вполне нормально. Другое дело смотреть самой про других. Она не хочет делиться моментами своей жизни, так что если и будут аккаунты, то только по профессиональным аспектам.

0
3 Deruddy   (21.10.2018 12:22) [Материал]
Если помнишь, она когда-то давно в одном из интервью сказала, что ей противопоказано заводить аккаунты в соцсетях, потому что наравне с тем, как из ее рта неконтролируемо вылетают глупости, так же будет и там. Однажды она даже предложила Николасу Холту (когда они еще были парой) запостить провокационный твит типа "Давайте есть бобров!"

0
1 marykmv   (03.10.2018 21:45) [Материал]
Совсем не верится, что Джен может остаться только в роли стороннего наблюдателя. Учитывая ее несдержанный нрав и истерический настрой по поводу и без я совершенно не верю в правдивость ее слов. Не ей жаловаться на негатив.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: