Суббота  11.04.2026  16:29
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 59
Пользователей: 7
sashaloskutova89, Svetochka6474, Тигресс, anakpsyho, Zosia8532, innasuslova2000, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 30
Дорогие друзья!


Вот и настало время подвести итоги нашего фото-конкурса.

Наших участников было не так много, но они прислали просто прекрасные осенние фотографии. В этом году осень по-настоящему была золотой и теплой, как и на этих фото.

Победители определены, и жаль, что нельзя дать призы всем участникам, но хотелось бы сказать всем большое спасибо за участие.  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (17)

На районе Режиссёрская работа Ольги Зуевой — драма «На районе» — вышла в российский прокат. Для 31-летней уроженки Владивостока — это первый полнометражный фильм в карьере. Что у неё получилось? Судя по отзывам — крепкое, увлекательное жанровое кино.

СЕРГЕЙ СЫЧЁВ («КИНОПОИСК»):
«Ольга Зуева — настоящая global Russian. Когда-то она сбежала из Владивостока и стала моделью, потом уехала из России (Франция, Штаты), сыграла в "Солте”, стала девушкой Данилы Козловского и вернулась в родной Владивосток снимать фильм (с Данилой и по мотивам своего детства). Сразу проясним: пусть Козловский — единственный, кого поставили на постер "На районе”, но всё же это фильм не его и не про него. Персонаж Козловского, Киса — всего лишь друг главного героя Вовы (Илья Маланин — вы его скоро увидите в "Тоболе” по Иванову), который мечтает уехать из Владивостока и начать новую жизнь. При этом Киса — важная роль в фильмографии Козловского. Здесь он не герой-любовник, не спортсмен и не яппи, а антигерой, просто воплощение всего самого дурного. Киса ломает людям кости, толкает наркоту и вообще ведёт очень рискованный образ жизни».

ЕГОР МОСКВИТИН («КИНО ТВ»):
«Стоит признать, что "На районе” занимает нишу, пустующую в нашем кино со времён "Нулевого километра”. Это ниша то ли экстремального романа воспитания, то ли молодёжной криминальной драмы, которая не станет претендовать ни на документальное исследование преступного мира, ни на социальные комментарии, ни на артхаусные регалии — хотя фильм, прежде чем побывать на "Кинотавре”, уже бывал на иностранных фестивалях, включая даже смотр в Объединенных Арабских Эмиратах. Это по-хорошему простое кино, которое пытается быть зрительским».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Эркюль Пуаро Экранизация романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» сменила дату выхода. По неназванным причинам премьеру перенесли аж на год вперёд — с 20 декабря 2019-го на 2 октября 2020-го. Там же пока красуется другой фильм студии Fox — безымянное кино франчайза «Люди Икс».

Сиквел прошлогодней ленты «Убийство в „Восточном экспрессе"» опять режиссирует. Он же исполняет роль обладателя выдающихся усов и по совместительству детектива Эркюля Пуаро.

В первоисточнике сыщик расследует убийство, произошедшее во время роскошного круиза по водам Нила. Наметившийся было круг разношёрстных подозреваемых начинает сильно сужаться в связи с гибелью оных одного за другим, что несколько осложняет работу серых клеточек Пуаро.

На роль миллионерши Линнет Риджуэй взяли Галь Гадот. А чтобы чудесная женщина не скучала, ей в пару подобрали Арми Хаммера («Агенты А.Н.К.Л.»). Том Бейтман вернётся к роли владельца «Восточного экспресса» и друга Эркюля Пуаро.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (2)

Суспирия В этом новом отрывке из фильма зрителю раскрываются новые подробности о предстоящей постановке в вечер Хэллоуина: во время репетиции танца у Ольги (Елена Фокина) сдают нервы, и она вступает в перепалку со своей наставницей мадам Бланш (Тильда Суинтон).

Меган Наварро месяц назад посмотрела фильм и описала его следующим образом: «"Суспирия" — это собственный монстр, бросающий гипнотическое заклинание, которое обязательно разделит аудиторию».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на всю значительную закулисную драму, окружающую биографический фильм «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри, в которой Рами Малек (сериал «Мистер Робот») играет роль культового солиста группы Queen, интерес к фильму остался высоким. Прокат начнется в следующий уик-энд, и фильм может собрать солидные кассовые сборы. Но, к сожалению, это может потрясти вас не так сильно, как вы надеялись.

Первая волна критических отзывов о «Богемской рапсодии» сейчас находится в диапазоне от среднего до негативного. Это трудный перерыв для фильма, который начался с надежд на премию Оскар, особенно для центрального выступления Малека. Вот что критики говорят о фильме и о том, как Малек превращался в Меркьюри.

Оуэн Глейберман (Variety)
Что ж, почему же «Богемская рапсодия» не лучший фильм, учитывая центральную роль, которая досталась Рами Малеку? Несмотря на свой электризующий сюжет, это обычный, промежуточный вариант, вырезанный и высушенный, безопасный, довольно старенький биографический фильм старой школы. Фильм, который скитается по событиям, а не погружается в них. И это относится к личной жизни Фредди — его сексуально-романтическая идентичность, его одиночество, его безрассудные приключения в гей-клубах, детская скрытность. Так что, даже если фильм не говорит о большой лжи, вы это не почувствуете, полностью касаясь настоящей истории.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (3)