Вторник  19.03.2024  12:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 112
Пользователей: 7
Лен4ик1315, Arthur, Katof, lakunat, Руся4994, eliksir, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 17
По слухам, после расставания с Кодом Оверстритом Эмма Уотсон начала встречаться с бизнесменом Брендоном Уолласом. 

Совсем недавно пару заметили в Мексике. Молодые люди разговаривали и периодически целовались в одном из местных кафе. Там их и поймали папарацци. К счастью, этим двум было совершенно наплевать на фотографов.

Сама Эмма редко рассказывает о своих отношениях публично. Сделать какой-то вывод о её личной жизни можно лишь по фотографиям в таблоидах. Поклонникам остаётся только гадать, когда актриса успела завязать отношения с Уолласом. 

В данный момент известно только одно: Брендон занимается развитием латиноамериканской версии Uber и является сооснователем этого проекта.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (2)

Жена и 31 добродетель
Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Автор: Скетчер
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

На районе Драматический фильм — дебютная работа режиссера и сценариста Ольги Зуевой. В качестве одного из продюсеров картины и исполнителей одной из главных ролей выступает возлюбленный Ольги Зуевой Данила Козловский. Работа над проектом стартовала в начале сентября 2016 года. Заявленный бюджет фильма «На районе» составил 60 миллионов рублей. Вместе с Козловским продюсированием проекта занимаются Рубен Дишдишян (кинокомапния «Марс Медиа») и Сергей Бобза.

Вместе с Козловским и Зуевой в кинодраме снялись Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Нигатив, Андрей Амшинский, Эдгар Гизатуллин и др. Съемки фильма проходили в два этапа: первая часть — в Москве, вторая — во Владивостоке.

По сюжету фильма «На районе» Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем.

Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

Продюсер и актер Данила Козловский о фильме «На районе»: ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Лондонские поля В преддверии выхода в США давно ожидаемой адаптации новеллы Мартина Амиса 1989 года «Лондонские поля» в конце этого месяца, в интернете появился долгожданный трейлер. Режиссером ленты стал Мэтью Каллена, в ролях в загадочном триллере: Эмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджес, Тео Джеймс, Джейми Александр, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс, Джемма Чан, Лили Коул и другие.

Описание: «Рассказ о соблазнительнице Никола Сикс, странной, донкихотской красотке, которая обладает благословением и проклятием видеть свое собственное будущее. Она бесстрашно начинает отношения с тремя разными мужчинами: Самсон Янг (Билли Боб Торнтон), неудавшийся писатель, ищущий вдохновения; Кит Талент (Джим Стерджес), очаровательный ловелас, скрывающийся от кредиторов, и Гай Клинч (Тео Джеймс), робкий аристократичный бизнесмен. В то время как Никола сосредотачивается на том, чтобы стать предметом обожания для каждого из них, у нее есть предчувствие, что один из них станет ее убийцей. «Лондонские поля» — это щедрая и очень стилизованная история страсти и отчаяния, опьяняющая история о похоти, одержимости и власти, изображающая то, что мужчины хотят больше всего... и что они сделают, чтобы получить это».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (3)

Дональд Сазерленд Дональд Сазерленд последний участник, присоединившийся к актерскому составу фильма «Сгоревшая оранжевая ересь» от режиссера Джузеппе Капотонди об ограблении в мире искусства. В настоящее время съемки проходят на озере Комо, Италия. Ранее среди участников были заявлены Клас Банг, Элизабет Дебики и Мик Джаггер. Фильм снят по мотивам одноименной книги Чарльза Уиллефорда; сценарий создал Скотт Б. Смит.

Двукратный обладатель премии «Золотой глобус» Дональд Сазерленд, недавно завершивший съемки в антологии канала FX «Траст» (также «Доверие»), сыграет Джерома Дебни, такого себе затворника в стиле Джерома Сэлинджера из мира искусства. [До этого момента исполнителем был объявлен Кристофер Уокен. — Прим. пер.]

На данный момент съемки проходят в Италии, картина повествует о начинающем искусствоведе Джеймсе Фигуэрасе (Банг), у которого завязывается роман с соблазнительницей Беренис Холлис (Дебики). Новоиспеченные влюбленные совершают путешествие к английскому арт-дилеру и коллекционеру Джозефу Кэссиди (Джаггер) в его роскошное поместье на озере Комо. Во время пребывания там, Кэссиди предлагает Джеймсу притягательную сделку: арт-дилер представит Джеймса мистеру Дебни, а в обмен искусствовед должен украсть новую картину художника для частной коллекции Кэссиди. Пока пара проводит время с легендарным Дебни, они начинают понимать, что и художник, и их задание — не то, чем кажутся. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)