Четверг  25.04.2024  11:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Elena_moon, Ryabina, RI3330, Stasia_june, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Виттория109, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 17
По слухам, после расставания с Кодом Оверстритом Эмма Уотсон начала встречаться с бизнесменом Брендоном Уолласом. 

Совсем недавно пару заметили в Мексике. Молодые люди разговаривали и периодически целовались в одном из местных кафе. Там их и поймали папарацци. К счастью, этим двум было совершенно наплевать на фотографов.

Сама Эмма редко рассказывает о своих отношениях публично. Сделать какой-то вывод о её личной жизни можно лишь по фотографиям в таблоидах. Поклонникам остаётся только гадать, когда актриса успела завязать отношения с Уолласом. 

В данный момент известно только одно: Брендон занимается развитием латиноамериканской версии Uber и является сооснователем этого проекта.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (2)

Жена и 31 добродетель
Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Автор: Скетчер
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

На районе Драматический фильм — дебютная работа режиссера и сценариста Ольги Зуевой. В качестве одного из продюсеров картины и исполнителей одной из главных ролей выступает возлюбленный Ольги Зуевой Данила Козловский. Работа над проектом стартовала в начале сентября 2016 года. Заявленный бюджет фильма «На районе» составил 60 миллионов рублей. Вместе с Козловским продюсированием проекта занимаются Рубен Дишдишян (кинокомапния «Марс Медиа») и Сергей Бобза.

Вместе с Козловским и Зуевой в кинодраме снялись Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Нигатив, Андрей Амшинский, Эдгар Гизатуллин и др. Съемки фильма проходили в два этапа: первая часть — в Москве, вторая — во Владивостоке.

По сюжету фильма «На районе» Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем.

Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

Продюсер и актер Данила Козловский о фильме «На районе»: ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Лондонские поля В преддверии выхода в США давно ожидаемой адаптации новеллы Мартина Амиса 1989 года «Лондонские поля» в конце этого месяца, в интернете появился долгожданный трейлер. Режиссером ленты стал Мэтью Каллена, в ролях в загадочном триллере: Эмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджес, Тео Джеймс, Джейми Александр, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс, Джемма Чан, Лили Коул и другие.

Описание: «Рассказ о соблазнительнице Никола Сикс, странной, донкихотской красотке, которая обладает благословением и проклятием видеть свое собственное будущее. Она бесстрашно начинает отношения с тремя разными мужчинами: Самсон Янг (Билли Боб Торнтон), неудавшийся писатель, ищущий вдохновения; Кит Талент (Джим Стерджес), очаровательный ловелас, скрывающийся от кредиторов, и Гай Клинч (Тео Джеймс), робкий аристократичный бизнесмен. В то время как Никола сосредотачивается на том, чтобы стать предметом обожания для каждого из них, у нее есть предчувствие, что один из них станет ее убийцей. «Лондонские поля» — это щедрая и очень стилизованная история страсти и отчаяния, опьяняющая история о похоти, одержимости и власти, изображающая то, что мужчины хотят больше всего... и что они сделают, чтобы получить это».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (3)

Дональд Сазерленд Дональд Сазерленд последний участник, присоединившийся к актерскому составу фильма «Сгоревшая оранжевая ересь» от режиссера Джузеппе Капотонди об ограблении в мире искусства. В настоящее время съемки проходят на озере Комо, Италия. Ранее среди участников были заявлены Клас Банг, Элизабет Дебики и Мик Джаггер. Фильм снят по мотивам одноименной книги Чарльза Уиллефорда; сценарий создал Скотт Б. Смит.

Двукратный обладатель премии «Золотой глобус» Дональд Сазерленд, недавно завершивший съемки в антологии канала FX «Траст» (также «Доверие»), сыграет Джерома Дебни, такого себе затворника в стиле Джерома Сэлинджера из мира искусства. [До этого момента исполнителем был объявлен Кристофер Уокен. — Прим. пер.]

На данный момент съемки проходят в Италии, картина повествует о начинающем искусствоведе Джеймсе Фигуэрасе (Банг), у которого завязывается роман с соблазнительницей Беренис Холлис (Дебики). Новоиспеченные влюбленные совершают путешествие к английскому арт-дилеру и коллекционеру Джозефу Кэссиди (Джаггер) в его роскошное поместье на озере Комо. Во время пребывания там, Кэссиди предлагает Джеймсу притягательную сделку: арт-дилер представит Джеймса мистеру Дебни, а в обмен искусствовед должен украсть новую картину художника для частной коллекции Кэссиди. Пока пара проводит время с легендарным Дебни, они начинают понимать, что и художник, и их задание — не то, чем кажутся. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)