Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
В преддверии выхода в США давно ожидаемой адаптации новеллы Мартина Амиса 1989 года «Лондонские поля» в конце этого месяца, в интернете появился долгожданный трейлер. Режиссером ленты стал Мэтью Каллена, в ролях в загадочном триллере: Эмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджес, Тео Джеймс, Джейми Александр, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс, Джемма Чан, Лили Коул и другие.
Описание: «Рассказ о соблазнительнице Никола Сикс, странной, донкихотской красотке, которая обладает благословением и проклятием видеть свое собственное будущее. Она бесстрашно начинает отношения с тремя разными мужчинами: Самсон Янг (Билли Боб Торнтон), неудавшийся писатель, ищущий вдохновения; Кит Талент (Джим Стерджес), очаровательный ловелас, скрывающийся от кредиторов, и Гай Клинч (Тео Джеймс), робкий аристократичный бизнесмен. В то время как Никола сосредотачивается на том, чтобы стать предметом обожания для каждого из них, у нее есть предчувствие, что один из них станет ее убийцей. «Лондонские поля» — это щедрая и очень стилизованная история страсти и отчаяния, опьяняющая история о похоти, одержимости и власти, изображающая то, что мужчины хотят больше всего... и что они сделают, чтобы получить это».
Премьера «Лондонских полей» назначена на 26 октября в США.
Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Коварная соблазнительница, а сразу не признала актрису. Чистый секс. Досталось же девушке, хотя и она сама не подарок. Странно это встречаться с убийцей
Фильмец, достойный))) Такое впечатление продолжает складываться после просмотра очередного ролика. Все яркое, влекущее, сексуальное: и женщина, и ее мужчины.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ