Вторник  19.03.2024  10:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Alin@, Elenalove, @rish@, _Luca_, 97sabino4ka, eliksir, Alexs, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 02
Анна Кендрик Отели Hilton подписали контракт с актрисой Анной Кендрик для первой в истории международной сети отелей кампании со звездой, которая направлена на минимизацию разочарования у потенциальных гостей при бронировании номеров.

В рекламной кампании Hilton видим, как Кендрик рассказывает о гарантии отельеров на сопоставление цены для туристов, когда они бронируют напрямую через веб-сайт, приложение или другой официальный источник. Если гости найдут более дешевый номер в другой гостинице, то им предоставят скидку на 25%.

Главный директор по маркетингу Келлин Смит Кенни объяснила: «Мы знаем, что наши гости много работают, чтобы позволите себе путешествовать, и последнее, что они должны делать, это задаваться вопросом, а получают ли они наилучшую цену. В рамках этой кампании мы представляем интересы туристов, которые не слишком много ожидают от планирования путешествий, и мы объясняем им, как действовать в своих интересах, чтобы можно было получить самые выгодные цены и льготы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


На дворе у нас с вами уже давно воцарилась осень: деревья пожелтели, мы стали одеваться теплее, но солнышко все равно радует нас теплой погодой.

Невероятно уютное время года!

Сегодня мы открываем наш традиционный сезонный фото-конкурс, который надеемся вы все ждали!

А теперь скорее бегите в ТЕМУ, чтобы разузнать все подробности!
Категория: Сайт | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Богемская рапсодия Как подготовиться к изображению одного из самых знаменитых (и знаменитых своей загадочностью) артистов в истории? Стоит запомнить, что для Рами Малека и его роли Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии» за официальной «версией» солиста кроется индивидуум, который примирился с собой.

«Я систематически обращался к интервью Меркьюри и его концертам, чтобы понять его разные стороны, — сказал мистер Робот. — Очевидно, что на сцену выходит импульсивный и храбрый артист. За закрытыми дверьми появляется отшельнический и одинокий человек. Было крайне непросто соотносить себя с этой личностью: уроженцем Занзибара, которого отправили учиться в Бомбей, и который по возвращении вместе с семьёй сбежал от революции в Лондон. Такое детство показательно для того, кто жаждет индивидуальности».

Эта двойственность дала 37-летнему актёру траекторию, которая помогла ему уловить обаяние певца в его зрелые годы. Малек настолько прикипел к этой роли, что на собственные деньги полетел в Лондон и провёл целое исследование ещё до того, как фильм получил финансирование. Он с головой окунулся в жизнь Фредди: читал его биографии, пересматривал старые видеозаписи, беседовал с членами группы Queen — Роджером Тейлором и Брайаном Мэй, которые поддержали проект ещё на стадии предпродакшена.

«Они дали нам творческую свободу, — сказал продюсер проекта Грэм Кинг о членах музыкальной группы. — Я хотел, чтобы они были вовлечены в этот фильм, насколько это возможно. Мне нужно было их благословение для своего же спокойствия».

Когда наконец-то начались съёмки «Богемской рапсодии», Малек с вставными зубами — фирменным глубоким прикусом Меркьюри — был готов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Подоспел дебютный трейлер музыкального байопика «Рокетмен» об Элтоне Джоне с участием звезды дилогии «Kingsman» Тэрона Эджертона. Премьера биографической ленты намечена на 17 мая 2019 года.

«Рокетмен», названный в честь одноимённого хита, станет ярким мюзиклом, рассказывающим о превращении юного вундеркинда в легенду музыки. Продюсер Мэттью Вон охарактеризовал картину как «первый R-рейтинговый мюзикл» с «сексом, наркотиками и рок-н-роллом».

Режиссёрское кресло занимает Декстер Флетчер («Эдди ”Орёл”», «Дикий Билл»), автором сценария выступил Ли Холл («Билли Эллиот», «Боевой конь», «Тост»). В каст также входят Джейми Белл («Фантастическая четвёрка», «Нимфоманка: Часть 2») в роли Берни Топина, автора текстов песен эксцентричного британского музыканта, Ричард Мэдден («Игра престолов») и Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода», «Чёрное зеркало») в образе матери сэра Элтона.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Опубликованы два новых зарубежных постера супергеройского экшена «Веном» с Томом Харди в образе титульного персонажа. На российские экраны сольная картина о враге Человека-паука попадёт уже в этот четверг.

Журналист Эдди Брок (Харди) вёл более-менее счастливую жизнь, пока его не настигла полоса неудач в работе и личной жизни. Однажды Эдди узнаёт, что известный учёный и бизнесмен Карлтон Дрэйк (Риз Ахмед) удерживает в своей лаборатории инопланетного паразита, проводя с его помощью эксперименты над людьми. Эдди проникает в лабораторию, чтобы спасти жертву эксперимента, но случайно сливается с симбиотом сам. Найдя общий язык с пришельцем и научившись пользоваться дарованными ему сверхсилами, Эдди начинает борьбу с преступностью в качестве «смертоносного защитника», антигероя Венома. Однако наёмники Дрэйка преследуют Брока, стремясь вернуть симбиота.

Режиссёром кинокомикса выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Мишель Уильямс (подруга Брока Энн Вейинг), Вуди Харрельсон,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)