Вторник  19.03.2024  10:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
lytarenkoe, Katrina_Adel, bionic565, darinagolovneva, Есения8945, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 04
Простая просьба Холодный лед и законченный драматический поворот. Картина «Простая просьба» имеет много общего с Мартини, который на протяжении всего фильма пьют главные герои. Остроумный триллер является адаптацией книжного чтива 2017 года американской писательницы Дарси Белл. Сюжет строится вокруг фэшн-журналистки Эмили (Блейк Лайвли) и овдовевшей мамочки-блогера Стефани (Анна Кендрик). Две противоположности в одночасье становятся подругами в умиротворенном городке Коннектикут. Пока маленькие сыновья проводят время за играми, взрослые выпивают и обсуждают свои прошлые проступки.

Но, похоже, Эмили хранит больше секретов, чем кажется на первый взгляд. Внезапная рабочая поездка, в ходе которой она оставляет своего сына на попечении Стефани (та самая «простая просьба»), превращается в дело о пропавшей без вести. Все быстро указывают пальцем на Шона (Генри Голдинг), мужа Эмили, который, вернувшись домой из своей поездки, настаивает на непричастности к исчезновению. По словам Шона, его непредсказуемая жена часто делает подобные вещи.

Трейлер мало что раскрывает о жанре фильма, который оказывается гибридом извилистой тайны и абсурдной комедии — своего рода сатирический взгляд на «Исчезнувшую» [триллер Дэвида Финчера 2014 года — прим. пер.]. И это имеет свой смысл, учитывая, что режиссер Пол Фиг известен такими нашумевшими комедиями, как «Девичник в Вегасе», «Шпион» и «Охотники за привидениями». Тем самым, последняя работа является настоящим отступлением от привычного.

На предварительном показе некоторые зрители бурно отреагировали на момент, когда Стефани называет Эмили своей «лучшей подругой», учитывая тот факт, что они только познакомились. Другие стонали, когда Стефани и Шон заявили о своей любви друг к другу, спустя всего несколько недель после исчезновения Эмили.

Отсутствие химии между Кендрик и Голдингом совсем не помогает.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (2)

Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Рами Малек Прежде чем сыграть Фредди Меркьюри в байопике о группе Queen «Богемская рапсодия», мистеру Малеку пришлось пережить собственные конфликты.

Эта история должна была начаться иначе, но Рами Малек украл мою реплику.

Проведя больше часа за общением с актером на площадке Fox Studios, мне пришлось спросить, почему он был таким нервным в начале интервью. Рами дернулся, обнял себя, скрестил ноги, почесал руки и покачивался с ужасающей частотой, которая предполагала сильную дрожь или огромное количество кофеина. Из-за чего всё это?

Малек ответил, что вот такое нервное поведение для него в порядке вещей, и что однажды его даже кто-то спросил: «Рами, ты в порядке?»

«Я благоденствую, — продолжает актер и бросает на меня хитрый взгляд. — Рами Малек не может сидеть на одном месте», — говорит он через чур громко.

Такая реплика не была наилучшим развитием событий в этой истории, тем более, что в ходе нашего разговора актер оказался крайне неразговорчив, когда речь зашла о нем самом.

Попытки, определенно, были предприняты.

До сих пор ли Малек, воспитанный в традициях коптов [египетских христиан] и посещавший католическую школу, религиозен?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (1)

Данила Козловский Актер и режиссер Данила Козловский рассказал, что слушает популярную музыку, чтобы быть в тренде. В первую очередь ему нравятся российские исполнители. Их он ценит за хороший слог.

33-летний актер театра и кино Данила Козловский готовится представить широкой публике свой новый фильм «На районе». Режиссером ленты стала возлюбленная Козловского, с которой они вместе работали на съемочной площадке кинопроекта «Тренер», Ольга Зуева. Прокат стартует 4 октября. Помимо традиционных тизеров для фильма сделали оригинальный промо-ролик с рэп-текстом про «Купчагу и Дыбену» (сленговые названия спальных районов Петербурга у метро «Купчино» и «Улица Дыбенко» соответственно — прим.ред.). Его Данила Козловский опубликовал в своем официальном инстаграм-аккаунте.

Сам Козловский в интервью Пятому каналу признался, что в его плей-листе другая музыка, не рэп, однако актер отдает должное этому своеобразному жанру современной поэзии и много его слушает, чтобы не упускать из виду современных трендов. Кроме того, актер рассказал, что сейчас готовит новый проект, в котором будет много рэпа.

«Я слушаю рэп. Даже если что-то не очень близко моим пристрастиям, я стараюсь не отставать от времени. В последнее время я слушаю много рэперов. И даже не зарубежных, а наших, среди которых много поэтов, прекрасных исполнителей. Я не поклонник этой музыки, у меня плеер заполнен другой музыкой <…> Один из проектов, который я разрабатываю в своей студии, там будет очень много этой музыки», — рассказал в интервью Пятому каналу актер. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Майлз Теллер Майлз Теллер серьезно поднабрал в мышцах для роли сына Гуся (лейтенанта Ника Брэдшо) в фильме «Лучший стрелок 2», что заставляет верить в повтор знаменитой волейбольной сцены.

В пятницу Майлза заметили выходящим из спортзала в Лос-Анджелесе с усами достойными порнофильма — явный намёк на давно ушедшего Гуся.

Также он продемонстрировал любовь к собакам, держа в руках сумку из Healthy Spot – зоомагазин, в котором делают груминг собакам и есть уход за ними.

И зацените его классный синий винтажный «Форд Бронко».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (6)

Ноа Сентинео Звезда фильма «Все мальчики, которых я любил раньше» присоединился к Кристен Стюарт, актрисе нового фильма «Аладдин» Наоми Скотт и британке Элле Балинской.

Ноа Сентинео, который серьезно выделился в романтической комедии о старшей школе компании Netflix «Все мальчики, которых я любил раньше», уже нашел свою следующую роль.

Сентинео последний в касте, кто присоединился к ремейку компании Sony и Элизабет Бэнкс «Ангелам Чарли», где главные роли играют Кристен Стюарт, актриса нового диснеевского фильма «Аладдин» Наоми Скотт и британка Элла Балинска. Неясно еще, кого именно будет играть Сентинео, но его персонаж вызовет романтические искры у одной из Ангелов.

Новая история продолжает историю детективного агентства оригинального сериала 1976-1981 годов и фильмов 2000 и 2003 годов, но Townsend Agency теперь является службой безопасности и разведки, у которой есть команды по всему миру. Фильм будет посвящен одной из этих команд и следующему поколению Ангелов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)



Фото, тизеры, ролики и спойлеры под катом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)