Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Звезда фильма «Все мальчики, которых я любил раньше» присоединился к Кристен Стюарт, актрисе нового фильма «Аладдин» Наоми Скотт и британке Элле Балинской.
Ноа Сентинео, который серьезно выделился в романтической комедии о старшей школе компании Netflix «Все мальчики, которых я любил раньше», уже нашел свою следующую роль.
Сентинео последний в касте, кто присоединился к ремейку компании Sony и Элизабет Бэнкс «Ангелам Чарли», где главные роли играют Кристен Стюарт, актриса нового диснеевского фильма «Аладдин» Наоми Скотт и британка Элла Балинска. Неясно еще, кого именно будет играть Сентинео, но его персонаж вызовет романтические искры у одной из Ангелов.
Новая история продолжает историю детективного агентства оригинального сериала 1976-1981 годов и фильмов 2000 и 2003 годов, но Townsend Agency теперь является службой безопасности и разведки, у которой есть команды по всему миру. Фильм будет посвящен одной из этих команд и следующему поколению Ангелов.
Бэнкс и Джей Басу («Девушка, которая застряла в паутине») написали сценарий, отрабатывая более ранние проекты Крейга Мазина и Семи Челлас, и история, как говорят, основывается на том, что было ранее. Продюсерами фильма стали Бэнкс, ее муж Макс Хандельман; Даг Белград, который также софинансирует проект через свою студию 2.0 Entertainment; и Элизабет Кантильон.
Компания Sony запланировала выпустить Ангелов к 27 сентября 2019 года.
Интересы Сентинео, который в Netflix снимался в еще одной подростковой комедии «Сьерра Берджесс — неудачник», представляют представители CAA, Definition и Myman Greenspan.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну очень хочется взглянуть на новую версию с совершенно новыми актерами. Думается мне, что все же не удастся сохранить дух первоисточника. Скорее всего получится нечто очень сумбурное и непонятное. Удачи всем, кто прикладывает руку к этой идее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ