Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 396
Гостей: 387
Пользователей: 9
Likseniya, aliya10110393, Alena199, Yuli596, bella09, valbel86, permyakovatd131, Zwezdochka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Актеры

Новые «Ангелы Чарли» получили смешанные отзывы критиков

06:07
Отзывы критиков о комедии «Ангелы Чарли» Полнометражный фильм «Ангелы Чарли» выйдет в российский прокат 14 ноября. Посмотревшие ленту кинокритики оставили смешанные отзывы. Одни ругали сценарий и говорили, что не хватает «искры». Другие отметили юмор и блестящую игру актеров.

Режиссер ленты — американка Элизабет Бэнкс. Она же в компании Джея Басу, Крэйга Мазина и Семи Челлас стала соавтором сценария. Создатели ленты пообещали полную перезагрузку культовой медиафраншизы. Еще бы, ведь одну из главных ролей исполнила Кристен Стюарт. Ее коллегами по детективному бюро «Таусенд» стали Наоми Скотт и Элла Балинска.

Красоткам предстоит побороться со злодеями, похитившими из военной лаборатории убийственный заряд, трансформирующий электроволны. Для проникновения в логово неприятеля — нелегального торговца оружием — девушки маскируются под экзотических танцовщиц. Но выясняется, что борьба со злом только началась: за мелким преступником скрывается куда более влиятельная фигура.

После предпросмотра на сайте Metacritic выставили франшизе довольно невысокую общую оценку — всего 54 балла из 100. Хотя позитивных отзывов было больше — всего восемь. Еще семь — смешанные и один негативный. Его оставил журналист Slаnt Майкл Джошуа Ровин. Он написал, что все феминистские сигналы добродетели мира не могут скрыть творческой беспомощности этого фильма.

«Идея хорошая, но, в конце концов, эмансипационные цели этой перезагрузки существуют только в „Ла-ла-лэнде". Его феминизм не находит отклика, [скрытый] за цинизмом корпоративного ребрендинга», — добавил Ровин.

Без искры
Бенджамин Ли из The Guardian отметил, что местами фильм интересен. Но удовольствие прерывается бессвязным действом на экране и неуклюжим сценарием.

«Действие не вызывает восторга и часто бессвязно редактируется, будь то сцена боя или автомобильная погоня. А когда смех и трюки сочетаются, не хватает искры, как в бокале шампанского, который простоял слишком долго», — написал Ли.

Автор AV Club Кэти Райф заявила, что фильм похож на блестящую, но пустую отремонтированную квартиру. А шуточки о женской любви к сыру и гигантским шкафам создают ощущение непристойной поздравительной открытки. Зато о совместной работе Кристен и Патрика Стюартов она сказала, что они «не родственники, но они являются лучшей частью „Ангелов Чарли"». Хотя и это ситуацию не спасает.

«Здесь нет большого набора действий а-ля „Миссия невыполнима" и ни одной строки запоминающегося диалога. Если кто-то создаст супернарезку лучших моментов Кристен Стюарт на любом приложении, заменяющем YouTube, и это станет более впечатляющим, чем фильм», — вторит журналист The Playlist Кимбер Майерс.

Обряд перехода поколений
Майклу Филлипсу из Chicago Tribune фильм понравился. Критик отметил блестящую игру Кристен Стюарт. В компании с Элизабет Бэнкс — одной из руководителей «Ангелов», Элизабет Босли — оживить «безвкусную, сексуализированную серию 1970-х годов для пробужденной культуры 2019 года».

«Я хотел бы, чтобы было больше неожиданных развязок и умных шуток, как это бывает у Босли в этом фильме. Но Стюарт и компания развлекаются по-своему», — добавил журналист.

Беандреа Джули отметила в The Hollywood Reporter, что новые «Ангелы» — свежий феминистский сплин на культовой франшизе.

«Грандиозная реконструкция чтит своих предшественников, возвышаясь над ними. Бэнкс осторожно переносит „Ангелов Чарли" в современную эпоху. И в то же время беззастенчиво поднимет феминистский флаг, отстаивая женскую дружбу», — пишет Джули.

Возвращение Кристен Стюарт в блокбастеры, сообщает в The Variety Оуэн Глейберман, завершает перезагрузку women-in-action. Фильм «сочный и захватывающий», игра актеров великолепна. Хотя, уточняет он, час и 58 минут — многовато для такого сюжета.

Большинство перезагрузок бессмысленно и снимается для спасения франшиз. Но новые «Ангелы Чарли» ощущаются как обряд перехода поколений. Картина — более тяжелый путь к спасению, чем любое предыдущее воплощение «Ангелов». Если фильмы начала 2000-х можно сравнить с поп-музыкой, то это метал. Тем не менее это часть его привлекательности», — заключил он.

За информацию благодарим сайт 360tv
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, без искры, Кристен Стюарт, Ангелы Чарли, перезагрузка, обряд перехода поколений|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 ♥Лузя♥1   (16.11.2019 13:20) [Материал]
Как всегда кому-то нравится, а кому-то нет. Если честно ходила в кино и фильм впечатлил. Хорошая актёрская работа, много трюков, экшн, нежданчик в виде "заразы", ну это так всегда)))
Кристен гармонично смотрится и вечно заигрывает с Наоми Скотт. biggrin
Девочки хорошо смотрятся вместе. Элизабет Бэнкс потрясающая)

Поставлю фильму 10-10, придраться не к чему... И да, после фильма есть скрытые сцены. Начинаются титры, сцены, потом титры черные и снова сцена, поэтому не разбегайтесь сразу)

2
2 YourS   (14.11.2019 23:16) [Материал]
Такие отзывы только разжигают интерес, я думаю, что стоит посмотреть)

0
1 marykmv   (14.11.2019 17:08) [Материал]
Такое ощущение, что кому-то просто под завязку нужно было снять продолжение Ангелов. В общем хотели как лучше, а получилось даже не как всегда, а намного хуже. Главное тинейджеры в восторге.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: