Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Хотя недавний «Хищник» от Шэйна Блэка на данный момент заработал всего $123,4 миллиона (при бюджете $88 млн), у фильма ещё есть шанс улучшить своё положение благодаря китайскому прокату ‒ картина стартует в Поднебесной 26 октября.
Накануне были выпущены специальные постеры «Хищника», на которых Охотник сражается с легендарными персонажами древнекитайской мифологии ‒ богом-драконоборцем Эрлан-шэнем (вместе с его верным псом) и Царём Обезьян Сунь Укуном, а также с героями классического романа «Троецарствие» Гуань Юем и Хуа Сюном.
Предполагается, что на китайские экраны «Хищник» попадёт отцензурированным и лишится наиболее кровавых и жестоких сцен, поскольку в КНР не существует системы возрастных рейтингов. Так, из прошлогоднего «Чужого: Завет» китайские цензоры вырезали около 6 минут хронометража. «Бегущий по лезвию 2049» аналогично был подвергнут значительным изменениям. ... Читать дальше »
Режиссер Джон Фавро является шоураннером «Мандалорца» — сериала из вселенной «Звездных войн», который выйдет на стриминговом сервисе Disney. Однако сам Фавро не выступит постановщиком ни одной из восьми серий.
Пока известны имена четырех режиссеров, которые поработают над шоу. Это Тайка Вайтити («Тор: Рагнарок»), актриса Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода»), Рик Фамуива («Наркотик») и Дебора Чоу («Джессика Джонс», «Мистер Робот»).
Синопсис «Мандалорца»: «После историй Джанго и Бобы Фетта еще один воин появляется во вселенной «Звездных войн». События «Мандалорца» разворачиваются после падения Империи и перед становлением Первого Порядка. Мы будем следовать за одиноким стрелком в его странствиях по далеким краям галактики, где он скрывается от властей Новой Республики…» ... Читать дальше »
Джоан К. Роулинг написала продолжение истории про детектива Корморана Страйка. Книга «Смертельная белизна» (Lethal White) стала четвёртым романом, который писательница выпустила под псевдонимом Роберт Гэлбрейт.
Завязка новой истории про детектива происходит так: в офисе Страйка появляется беспокойный, нервный и мрачный молодой человек с бессвязной речью. Он признаётся в том, что в детстве стал свидетелем чудовищного убийства ребёнка. Потом чем-то напуганный юноша исчезает, а Страйку предстоит отыскать его и разобраться в случившемся.
По ходу действия в романе выявляется главный злодей, который оказывается антисемитом. Западная пресса не считает это случайной авторской фантазией — сегодня в Британии отмечают рост антисемитских настроений, и таким образом Роулинг, ярая противница любой дискриминации, решила, по всей видимости, привлечь внимание общественности к проблеме.
Серия книг про частного детектива Страйка стала для Роулинг попыткой уйти от историй про мальчика-волшебника Гарри Поттера. В 2013 году писательница тайно опубликовала первую книгу под названием «Зов кукушки». Через какое-то время авторство Роулинг всё-таки было рассекречено газетами, однако детектив уже успел получить весьма положительные отзывы критиков и признание публики. Через год была опубликована книга «Шелкопряд». А ещё спустя год вышел роман «На службе зла». В 2017-м по мотивам романов телеканал BBC снял сериал «Страйк». Уже есть два сезона и будет третий.
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ