Вторник  19.03.2024  06:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 250
Пользователей: 3
Дженни3774, РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 28
AwardsДорогие друзья!

Подведены итоги первого тура Премии фанфикшна "Twilight Russia Awards".

Предлагаем вам ознакомиться со списками номинантов и взять самоотводы, если это необходимо.

TRA-18. Итоги I тура. Самоотводы
.









Категория: Фанфикшен | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Слияние Disney и 20th Century Fox все ближе и ближе, так что и эксперты, и фанаты задаются вопросом, какой же фильм станет первым фильмом Fox-Marvel, который будет выпущен Disney.

The Hollywood Reporter утверждает, что таким фильмом может стать «Темный Феникс».

Напомним, изначально «Темный Феникс», который продолжит основную линию «Людей Икс» после не очень тепло встреченного «Апокалипсиса», должен был выйти осенью этого года. Затем дату передвинули на февраль 2019. Теперь же релиз запланирован на 7 июня 2019 года.

Последний перенос даты может быть связан как раз с завершением сделки между Fox и Disney: 7 июня — тот слот, который избежит пересечений с какими-либо предстоящими диснеевскими релизами.

Не стоит рассчитывать, что уже в «Темном Фениксе» произойдет кроссовер с персонажами киновселенной Marvel, однако в будущем две кинематографические вселенные наверняка каким-то образом будут объединены.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (1)

Дубликат / Jonathan Крепкая, но уж слишком вторичная инди-драма о братьях, делящих одно тело на двоих.

Дубликат (2018) / Jonathan
драма / фантастика
Режиссер: Билл Оливер
В ролях: Ансель Элгорт, Патришия Кларксон, Сьюки Уотерхаус, Мэтт Бомер, Дуглас Ходж

Джонатан работает архитектором и ведёт очень аскетичный образ жизни: мало общается с людьми, всегда предельно серьёзен, в его квартире, кажется, нет места ни единой случайной соринке. У него большие амбиции в работе, но им немного мешает то, что после семи вечера тело Джонатана забирает его брат Джон, балагур и весельчак, само олицетворение ночного образа жизни. И именно из-за Джона у братьев появляются проблемы, ведь он нарушает главное правило их совместной жизни: никогда не заводить девушек.

«Дубликат» (который на самом деле «Джонатан», никаких дубликатов в фильме нет) — один из тех фильмов, по которым явно видно, что концепция для авторов стояла выше всего остального. Да, идея о двух братьях, живущих в одном теле и передающих друг другу «управление» согласно определённому режиму, интересна сама по себе. Большинство бы наверняка ударились в комедию с таким сюжетом, но авторы «Дубликата» ушли в сторону драмы, и не зря — в их истории есть потенциал для психологического исследования, а то и вовсе глубоких сюрреалистичных мотивов вроде того, что были во «Враге» Вильнёва. Но, к сожалению, режиссёр-дебютант Билл Оливер — далеко не Дени Вильнёв, и, схватившись за любопытный концепт, он немного позабыл обо всём остальном.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Аквамен Warner Bros. в этом году возвращает на большие экраны киновселенную DC, и сейчас появились первые прогнозы.

Согласно Box Office, грядущий блокбастер про Аквамена, снятый режиссером Джеймсом Ван, по оценкам, должен собрать около $ 40-60 миллионов в свои первые выходные на территории США. И это меньше, чем все остальные ленты франшизы на данный момент.

Открытие в размере 60 миллионов долларов означало бы, что «Аквамен» будет находиться на одном поле с «Первым мстителем» 2011 года (65,1 млн долларов), «Халком» (62,1 млн долларов), «Новым Человеком-пауком» (62 млн долларов) и «Человеком-муравьем» (57,2 млн долларов).

Если «Аквамен» соберет менее 60 миллионами долларов, он может собрать как «Зеленый фонарь» (53,1 млн долларов), «Возвращение Супермена» (52,5 млн долларов), «Бэтмен: Начало» (48,7 млн ​​долларов) или «Сорвиголова» (40,3 млн долларов).
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (2)

До того, как присоединиться к студентам колледжей, принявшим участие в сесии «вопрос-ответ» после предпоказа «Богемской Рапсодии» в кинотеатре AMC Loews Boston Common, актеры получили шанс оторваться на красной дорожке. Профессиональный марширующий оркестр сыграл классические песни группу Queen такие как «Fat Bottomed Girls» («Толстопопые девушки») и «We Are the Champions» (Мы — чемпионы»)

Когда дело дошло до последней мелодии, Рами Малека и команду закидали вопросами, был ли трек специально создан для хаба, ведь, в конце концов, это Город Чемпионов.

«Определенно, это большая песня для спортивного события, — застенчиво заметил Рами Малек. — Не думаю, что группа Queen знала, насколько значительными они станут в Штатах, в качестве любимца публики в каждом спортивном состязаний».

«Я из Нью-Йорка, и 27 мировых серий [бейсбола] могут рассказать многое, — сказал Маццелло. — «We Are The Champions» — такая песня... Я полюбил ее еще больше, как научился ее играть».

Похоже, что Ли (он родом из-за океана) согласился с тем, что песня является идеальным гимном для Бостона: «Город чемпионов? Да, я возьму это на себя».

Во время торжеств Рами Малек также поговорил с Metro о своем опыте работы над долгожданным новым биографическим фильмом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон благодарит поклонников за их последовательные пожертвования на благое дело.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (3)