Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Ходячие мертвецы Рик Грайм служил в местной полиции, когда получил тяжелое ранение и попал в больницу в бессознательном состоянии. Главный герой приходит в себя после нескольких дней отключки. Вокруг никого. Он один в тихой палате. Приходится освободиться от оков капельниц и других поддерживающих жизнь аппаратов. Ранение все еще дает о себе знать, но главный герой делает первые шаги после пробуждения. Улицы его родного города, как и больница, оказываются пусты. Однако в переулках появляются странные образы, которые чем-то напоминают людей, но выглядят ужасно: облезлая кожа, гниющее тело и безжалостное желание убить первого встречного. Рик понимает, что в мире произошло что-то ужасное. Однако он по прежнему верит в то, что сможет отыскать своих близких. Увы, дома их не оказывается, но немногочисленные выжившие в городе подсказали Рику, где следует начать поиски. Рик начинает свой путь по миру, который принадлежит теперь не людям, а ходячим мертвецам.
Как назвать эту любовь? Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то... Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?
Новинка недели Романовы Истории о современных людях, которые считают себя потомками российской царской династии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ходячих я все еще не смотрела, так как жду их финала. Вот когда сериал закроют, тогда приступлю к просмотру, вещь действительно интересная. А вот КНЭЛ совсем не мое... Для меня много факторов играет в сериале, и даже если безумно интересный сюжет, но герои мне несимпатичны (что на практике с КНЭЛ), то я смотреть его не буду. Как-то так... В любом случае, спасибо за подборку
"Ходячие мертвецы" начинала смотреть пару раз, но что-то они у меня не пошли... Даже не знаю решусь когда-нибудь на попытку №3 или нет... А вот с остальными сериалами я не знакома...
Ходячие мертвецы посмотрю. Я к ним уже спокойна, но одним глазом поглядываю, чего там. Расстроило, что вся эпопея направилась в сторону войн человеческих кланов, разные неинтересные разборки, обсасывание поступков и решений наделенных властью психов. Любопытное выживание в зомби-условиях превратилось в борьбу за "биту".
"Ходячие мертвецы" смотрела уж давно, не уверена, что заинтересуюсь продолжением. И вот никогда не видала индийских сериалов, не представляю, что у них там нельзя впихнуть в обычный почти четырехчасовой фильм? Хотя, это ж современность, значит, новшества налицо. "Романовы" явно не моё, не люблю исторические перевёртыши. Тааакое понапридумывают и таааких странных персонажей канонизируют, что уши вянут. Спасибо за обзор!
Хочу посмотреть про Романовых сериал. Новый сезон Ходячих мною еще не начат. И вообще чет я разочарована. Все не так как я хочу А Кнэл у меня висит давно уже просмотренный до 60 серии. Спасибо за подборку!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колибри-2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ