Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 38
Пользователей: 6
Ek770816173, EmiLy3795, marisha1738, Nidra, supernastenka-balashova, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Актеры

Рами Малек и другие звезды красной дорожки на предпоказе «Богемской рапсодии» в Бостоне

13:19
Богемская рапсодия Это все по-настоящему? Или это всего лишь сон?

Это те вопросы, над которыми, возможно, задумывались триста студентов колледжа, когда посетили бесплатный, предварительный показ «Богемской рапсодии». Он состоялся вечером 1 октября в кинотеатре AMC Loews Boston Common. После показа гости приняли участие в сессии Вопрос-Ответ задавая вопросы звездам фильма: Рами Малеку, Гвилиму Ли и Джозефу Маццелло; модератором была Энджи Си Крейтон из WZLX [прим. пер.: классическая рок-радиостанция в Бостоне, штат Массачусетс. WZLX была одной из первых в Америке классических рок-станций FM. Его студии находятся в Медфорде, а его передатчик находится на Пруденциальной башне].

Малек, который играет роль солиста Фредди Меркьюри в новом фильме о любимой британской рок-группе Queen, на красной дорожке рассказал изданию The Globe, что он связан с ушедшим музыкантом через их общие корни. Малек по происхождению египтянин, между тем как Меркьюри — парсиец.

Рами Малек, который получил «Эмми» в 2016 году за главную роль в «Мистере Роботе», назвал «Богемскую рапсодию» приятным и развлекательным фильмом для зрителей.

«Одна только история — это великое торжество в жизни человека, — сказал Малек. — А потом лавировать в партитуре, чтобы созжать трек, отличающийся от других. Без сомнений, вечная музыка группы Queen является тем, что может поднять на высоту любой фильм, но концертные программы сами по себе являются очень особенными».

Гвилим Ли (исполняет роль гитариста Брайана Мэйа) выразил надежду, что зрители «прочувствуют в живую чувство радости и праздника, а так же некое бесстрашие, чтобы выразить себя».

Актер также выразил волнение, что Майк Майерс будет присутствовать в фильме в качестве вымышленного музыкального продюсера EMI [прим. пер.: британская многоотраслевая компания, известная в первую очередь своей медиагруппой, была одной из крупнейших звукозаписывающих компаний мира. Штаб-квартира размещается в Лондоне], Рэя Фостера.

Майерс использовал оперный хит «Богемская рапсодия» на показе фильма «Мир Уэйна» 1992 года и «в то время представил музыку группы целому поколению, — напоминает Ли. — Надеюсь, это станет поводом для того, чтобы мы представили его новому поколению».

По словам Джозефа Маццелло, который играет гитариста Джона Дикона, премьера фильма намечена на 2 ноября. Фильм поможет зрителям отвлечься от стрессов на работе и учебе.

«Если хотите отвлечься от реальной жизни на некоторое время и уйти от ее трудностей... Я думаю, что этот фильм поможет вам совершить этот побег, — сказал Маццелло. — Это то, что Джон всегда чувствовал, и это было важно для группы. Если вы получите удовольствие от этого — это самое главное. И я считаю, что это главное и для фильма».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Богемская рапсодия, Джозеф Маццелло, Гвилим Ли, Рами Малек, предпоказ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: