Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
Rina2501, mkopylova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Актеры

Рами Малек и другие звезды красной дорожки на предпоказе «Богемской рапсодии» в Бостоне

13:19
Богемская рапсодия Это все по-настоящему? Или это всего лишь сон?

Это те вопросы, над которыми, возможно, задумывались триста студентов колледжа, когда посетили бесплатный, предварительный показ «Богемской рапсодии». Он состоялся вечером 1 октября в кинотеатре AMC Loews Boston Common. После показа гости приняли участие в сессии Вопрос-Ответ задавая вопросы звездам фильма: Рами Малеку, Гвилиму Ли и Джозефу Маццелло; модератором была Энджи Си Крейтон из WZLX [прим. пер.: классическая рок-радиостанция в Бостоне, штат Массачусетс. WZLX была одной из первых в Америке классических рок-станций FM. Его студии находятся в Медфорде, а его передатчик находится на Пруденциальной башне].

Малек, который играет роль солиста Фредди Меркьюри в новом фильме о любимой британской рок-группе Queen, на красной дорожке рассказал изданию The Globe, что он связан с ушедшим музыкантом через их общие корни. Малек по происхождению египтянин, между тем как Меркьюри — парсиец.

Рами Малек, который получил «Эмми» в 2016 году за главную роль в «Мистере Роботе», назвал «Богемскую рапсодию» приятным и развлекательным фильмом для зрителей.

«Одна только история — это великое торжество в жизни человека, — сказал Малек. — А потом лавировать в партитуре, чтобы созжать трек, отличающийся от других. Без сомнений, вечная музыка группы Queen является тем, что может поднять на высоту любой фильм, но концертные программы сами по себе являются очень особенными».

Гвилим Ли (исполняет роль гитариста Брайана Мэйа) выразил надежду, что зрители «прочувствуют в живую чувство радости и праздника, а так же некое бесстрашие, чтобы выразить себя».

Актер также выразил волнение, что Майк Майерс будет присутствовать в фильме в качестве вымышленного музыкального продюсера EMI [прим. пер.: британская многоотраслевая компания, известная в первую очередь своей медиагруппой, была одной из крупнейших звукозаписывающих компаний мира. Штаб-квартира размещается в Лондоне], Рэя Фостера.

Майерс использовал оперный хит «Богемская рапсодия» на показе фильма «Мир Уэйна» 1992 года и «в то время представил музыку группы целому поколению, — напоминает Ли. — Надеюсь, это станет поводом для того, чтобы мы представили его новому поколению».

По словам Джозефа Маццелло, который играет гитариста Джона Дикона, премьера фильма намечена на 2 ноября. Фильм поможет зрителям отвлечься от стрессов на работе и учебе.

«Если хотите отвлечься от реальной жизни на некоторое время и уйти от ее трудностей... Я думаю, что этот фильм поможет вам совершить этот побег, — сказал Маццелло. — Это то, что Джон всегда чувствовал, и это было важно для группы. Если вы получите удовольствие от этого — это самое главное. И я считаю, что это главное и для фильма».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Богемская рапсодия, Джозеф Маццелло, Гвилим Ли, Рами Малек, предпоказ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: