Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 119
Пользователей: 12
анс95, h3d123, jekaterinakrasnova, _Luca_, sobolevalena14071973@mail, Буся1997, SDASHA1962, БеSСтыж@z, Marysya5731, user1975, правовед, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон говорит с «The Guardian» о политике, семейной жизни и проблемах в индустрии развлечений

00:22
вудиТак как Вуди снимается в «Сойке-пересмешнице. Часть 2» - фильме с глубокой политической сюжетной линией – он сам много размышлял о политике.

«Конечно, мы живем в совершенно коррумпированном мире, где каждое правительство - просто группа бизнесменов, работающих на более крупных бизнесменов и никому из них нет дела до людей, - говорит актер. - Самое печальное, что никто не знает, как это изменить, поскольку никому неизвестно, как потеснить такие корпорации. Так что полагаю, пока не закончится смазка, мы застряли в этой системе».

Он также прокомментировал свои мысли о том, что правительство США могло бы извлечь из коренных жителей Америки.

«Решающий момент, который они не учли, это так называемый совет женщин-старейшин. Мне действительно нравится подобная идея. Эти женщины не имеют никакой выгоды и влияния на деньги, а делают добро людям. Было бы хорошо, дабы нечто подобное вновь сейчас происходило».

Также предположили, что у Вуди, который преимущественно воспитывался матерью, бабушкой и прабабушкой, был собственный совет женщин-старейшин.

«Верно, полагаю, так и было. В моей семье существовал матриархат. И до сих пор остается. У меня три богини дочери и жена. И собака женского пола. А еще кошка. Женщины, женщины везде. Мне нравится такое количество энергии Инь. Я очень ценю женщин. Говорю в общем, а не в романтическом плане. Это разные случаи, - еще один вдох. - Хотя верно, я ценю их и в этом смысле».

Актер также поделился своими мыслями об отце, которого не было рядом, пока он рос.

«Ну, он ушел, - просто говорит Вуди. - Он отсутствовал большую часть времени, так как сидел в тюрьме с того момента как мне исполнилось семь, не считая полутора лет передышки, вплоть до его смерти. Это звучит довольно грустно и жалко, но такова жизнь. Дети не обсуждали это со всех сторон, говоря: "О, у него такая ужасная ситуация”. Они просто продолжали быть детьми».

Затем у него интересуются: думает ли он теперь больше о своем отце, когда стал старше.

«Ммм. Конечно, думаю о нем. Но это не заботит меня. Я имею в виду, что это прошлое. Вы не забываете о прошлом. Оно с вами, и вы надеетесь учиться, опираясь на него. Но вы живете настоящим».

В конце концов, актер заводит разговор о том, как относится к «принципиальной проблеме индустрии развлечений».

«Основная проблема в индустрии развлечений – и я наталкивался на нее много раз, продержавшись в этом около 30 лет, многое повстречал – это эго. Вы обладаете личностью, у которой существует пропасть в жизни, и они хотят заполнить ее вниманием и любовью. Возможно, в детстве они не получали достаточно любви. Может быть, они жаждут этого внимания. Или, может, мы все хотим просто любви и точка. Таким образом, вы стали известной рок-звездой или же актером и получаете всю эту любовь от незнакомых людей. Это всеобщее давление просто сбивает с толку. Оно решает эту проблему, но вы не избавитесь от своей дыры с помощью этого. Требуется что-то более реальное. Это был достаточно долгий путь, и я чувствую, что стал намного лучшим человеком. Но по-прежнему ощущаю, что еще впереди у меня чертовки длинная дорога».

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Вуди Харрельсон, Интервью, Голодные игры, The Guardian|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 lyolyalya   (02.12.2015 00:37) [Материал]
Ух! Какая хорошая у него идеология! А сколько он умных вещей сказал. Вот где умный человек. Надеюсь ему ответы заранее не прописала. Но ответы шикарные над которыми стоит задуматься.

0
2 kotЯ   (28.11.2015 12:42) [Материал]
Ох, ну это меня зацепило. ОБожание фанатов и их любовь, это же та любовь, которй они, актёры бегут. Почему? Да потому что любовь предполагает прикосновения, заботу , любование, а этого-то как раз они и страшаться.Да и не удивительно, кому захочется, переобниматься с и перецеловаться с целой армией обожателей biggrin

1
Цитата Текст новости
Оно решает эту проблему, но вы не избавитесь от своей дыры с помощью этого. Требуется что-то более реальное

Вуди прав. Сколько не было у человека фанатов или последователей, они не дадут чувство удовлетворения, если вы искали в этой толпе тепло, настоящее тепло. Оно должно идти изнутри. Становится актером или музыкантом нужно не ради славы, иначе это прямая дорога вниз. Это нужно делать, если у вас есть что показать миру, если вы готовы поделиться чем-то, а не только принимать wink
Вуди мудрый человек.
Спасибо за перевод интервью, было увлекательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: