Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, YanshMar, djokonda7845, ollaa, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Фильм "Сумерки"

Comic Con 2018 (Нью-Йорк): Сумеречная сага празднует 10-летие

19:09
Сумерки, 10 лет Битва продолжается: команда Эдварда или команда Джейкоба?

Какую бы сторону в этой дискуссии вы не выбрали, мы все можем согласиться с тем, что Сумеречные книги Стефани Майер были потрясающим культурным феноменом. Какое-то время ты не мог пройти и тысячи футов, не услышав о сексуальных и «сверкающих» вампирах. Это было особенно часто, когда в 2008 году на экраны вышла первая экранизация.

В честь 10-летней годовщины некогда популярной франшизы, режиссер Кэтрин Хардвик появилась на нью-йоркском Комик-коне вместе с Джексоном Рэтбоуном (Джаспер), Келланом Латсом (Эммет Каллен) и Эди Гатеги (Лоран).

Размышляя о кастинге для оригинального фильма, Хардвик вспомнила момент, когда она поняла, что Кристен Стюарт идеально подходит на роль Беллы Свон. Она увидела ее в картине Шона Пенна «В диких условиях» и тут же забронировала поездку в Питтсбург (штат Вашингтон), где актриса вместе с Джесси Айзенбергом снималась в ленте «Парк культуры и отдыха» в тот момент.

Во время кастинга на роль Эдварда Каллена, Хардвик упомянула, что на тот момент Генри Кавилл был слишком старым. По итогу, роль досталась Роберту Паттинсону. Интересен тот факт, что сам Супермен стал суперзнаменитым намного раньше, чем появился «Человек из стали».

Кристен Стюарт записала видеообращение к поклонникам, где сказала, что ей ужасно жаль отсутствовать в такой момент, и она очень шокирована тем фактом, что прошло уже целых десять лет.


Чуть позже Роберт Паттинсон вышел на связь через Skype, все это сопровождалось безумным количеством аплодисментов и криков «ура!». К сожалению, соединение было не слишком хорошим, и его лучшие воспоминания со съемочной площадки были искажены и приглушены. Но одно чувство, которое он точно смог донести это то, что благодаря Кэтрин Хардвик, поклонникам и всем остальным людям, его жизнь круто изменилась именно после фильма «Сумерки».


«Большое спасибо, Кэтрин. Это были очень глубокие чувства, — выразил свое мнение Латс, говоря о съемках фильма. — Я должен сказать, что первый фильм был очень веселым».

Можете ли вы догадаться, какая сцена всеми любимая? Да, это эпизод с игрой в бейсбол.

Джексон Рэтбоун уточнил и назвал день тех съемок тоскливым и холодным, поскольку погодные условия были просто ужасными.

«Я южанин. Я чувствовал холод, и я все еще чувствую его», — сказал он, тем самым вызывая смех аудитории.

В эксклюзивном видео, показанном на панели, Рэтбоун и Хардвик вернулись на то самое поле, чтобы вспомнить все моменты.

«В некотором роде, первый фильм изменил все, — сказала Кэтрин, ссылаясь на тот факт, что у студии не было большой уверенности в успехе проекта, который они считали «женским кино». Поэтому бюджет составил всего 37 миллионов долларов. Даже когда фильм принес $69 млн. за первый уик-энд, студия посчитала, что каждый, кто собирается пойти на фильм, уже видел нечто подобное. — Позже сборы по картине составили почти $400 млн...»

В этот момент стала понятна сила и прибыль всей Саги.

Хардвик также коснулась темы наследия франшизы, перечислив последующие сиквелы, которые еще больше прибыли и дали твердую уверенность другим «женским» фильмам. Таким как «Голодные игры» (которые подарили нам Дженнифер Лоуренс) и «Дивергент». Также разговор был о режиссере Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») и Аве Дюверней («Излом времени») в качестве живого доказательства «меняющегося течения».

Эдди Гатеги добавил, что это начало или, во многом, продолжило разговор о разнообразии и добавление нового в Голливуде, который мы имеем на сегодняшний день.


Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Deruddy | Теги: Келлан Латс, Сумерки, Кристен Стюарт, 10 лет, Эди Гатеги, Годовщина, юбилей, Джексон Рэтбоун, Кэтрин Хардвик, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Солнышко   (12.10.2018 22:46) [Материал]
Роб классно моськи по скайпу строил! biggrin

2
5 Alin@   (12.10.2018 18:12) [Материал]
Сколько приятных воспоминаний и мурашек. Фильм несомненно самый удачный вышел. Такой фурор, когда и не ожидали подобного. Джексон до сих пор в роли, что настолько чудесно!

3
3 НР   (11.10.2018 18:13) [Материал]
Согласна с вами девочки: "Сумерки"-самый удачный фильм и Кэтрин самый удачный режиссёр для саги,но...жадность и желание заработать как можно больше ,победили! Лично я довольна всеми актёрами, что были задействованы в этих фильмах.Жаль только , что Виктория осталась не та же самая.

2
6 Солнышко   (12.10.2018 22:45) [Материал]
Соглашусь. Виктория первая была великолепна, попала в образ на десятку.

8
1 Gracie_Lou   (11.10.2018 11:45) [Материал]
Какой такой перелом все заметили, если последующие части франшизы, с бОльшим бюджетом, доверили снимать уже мужчинам? "Женский" дешёвенький фильмец без надежды на успех пусть снимает женщина, а как запахло баблишком, так "нет-нет, мы рисковать не можем, это дело для мужиков!"

6
2 MissElen   (11.10.2018 13:02) [Материал]
Да, если бы всю сагу снимала Кэтрин все было бы иначе... Мне кажется эта женщина чувствовала её по-другому - у мужчин этого просто нет, им бы за экшном гоняться... Да и "бабло" сыграло свою роль и никакие феменистки даже рта не открыли

5
4 hope2458   (11.10.2018 19:09) [Материал]
Я тоже абсолютно уверена, что если бы Кэтрин была режиссером всех серий, фильм был бы абсолютно другим. Кэтрин создала уникальную атмосферу фильма, определенный стиль. До сих пор первая часть Саги моя самая любимая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: