Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 72
Пользователей: 8
Елена3259, nast9, malush, permyakovatd131, eezhova1982, Zosia8532, Karolina-Rai, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » "Голодные игры"

«Веном» выйдет с «мягким» рейтингом PG-13

10:23
Также стал известен хронометраж картины Рубена Фляйшера.

В Штатах началась предварительная продажа билетов на фильм студии Sony «Веном», в свете чего стало известно, что картина в итоге получила «мягкий» возрастной рейтинг PG-13 — не для детей младше 13 лет. Изначально считалось, что фильм с Томом Харди в роли смертоносного защитника получит «суровую» R (18+).

Эксперты считают, что создатели отказались от «взрослого» рейтинга отчасти из-за Человека-паука и Marvel. «Веном» задумывался как самостоятельный проект, но если картина покажет в прокате хорошие результаты, то студия наверняка захочет объединить антигероя с ползучим супергероем, права на которого в скором будущем могут вновь вернуться к Sony.

Рейтинг PG-13, разумеется, еще не означает, что фильм Рубена Фляйшера будет «милым и пушистым». Скорее, студия просто пытается создать для себя несколько путей для развития серии в дальнейшем.

Официальный хронометраж «Венома» — 1 час 52 минуты, что немногим короче привычных двух часов, давно ставших нормой для крупных студийных проектов.

По предварительным подсчетам, «Веном» нацелился в прокате на хорошие 65 млн долларов за первый уикенд. Если предсказания окажутся правдой, то фильм Sony сможет побить прошлый октябрьский рекорд — «Гравитацию» Альфонсо Куарона, которая открылась в 2013 году с 55,8 млн долларов (без учета инфляции).

Главный герой картины — журналист Эдди Брок (Харди), который намерен во что бы то ни стало раскрыть темные делишки подозрительной международной корпорации. Вылазка на запретный объект компании оборачивается для него полноценным кошмаром: Эдди становится носителем инопланетного симбиота. Но корпорация не собирается просто так отдавать свою собственность и начинает охоту за Броком и его новым другом. Но вместе они образуют смертоносного защитника Венома и не собираются сдаваться без боя.

За информацию благодарим сайт https://www.kinopoisk.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Limon_Fresh | Теги: marvel, Вуди Харрельсон, рейтинг, Том Харди, Веном, хронометраж, PG-13|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ♥Ianomania♥   (17.09.2018 12:55) [Материал]
Если рейтинг фильма уменьшили, значит, всё будет не так страшно, как мне казалось в трейлере, и можно идти в кинотеатр biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: