Вторник  19.03.2024  05:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
Мэри7860, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 15
«Джеремая Терминатор ЛеРой» (Jeremiah Terminator LeRoy)

Лора Альберт (Лора Дерн) — эксцентричная писательница, которая выпустила бестселлер «Сара» под псевдонимом Джей Ти ЛеРой. Джей Ти стал для Лоры своеобразным аватаром: она придумала ему биографию, в интернете нашла подходящее фото для обложки книги и раздает интервью по телефону. Однажды ее бойфренд-музыкант (Джим Стерджесс) приводит в гости сестру Саванну (Кристен Стюарт) — девушку андрогинного типа, очень похожую на фото «ЛеРоя», и у Лоры возникает идея: сфотографировать Саванну в образе Джей Ти и отправить в журнал для интервью. Далее Саванна изобразит ЛеРоя на фотосессии, потом сходит на презентацию — под присмотром Лоры в образе агента загадочного писателя. Светское общество очаровано нескладным стеснительным пареньком в странных паричках — девчонки счастливы, шалость удалась. Начавшись как безобидная шутка, афера выходит из-под контроля, когда Саванна-ЛеРой встречается с Евой, режиссером из Франции (Диана Крюгер), которая хочет экранизовать книгу и сыграть мать ЛеРоя.

Знаете, что самое интересное? Все это — реальная история, приключившаяся в Голливуде совсем недавно. Джей Ти ЛеРой прогремел в литературном мире Америки в 2001 году дебютным романом «Сара», выпустил в общей сложности три бестселлера, переведенных на 20 языков, а в 2006 году выяснилось, что его личность — литературная мистификация. Саванна Кнуп написала книгу «Девочка мальчик девочка: как я стала Дже Ти ЛеРоем», которая и легла в основу фильма Джастина Келли. И у него получилось то, чего так не хватает «Голосу Люкс» и «Смерти и жизни Джона Ф. Донована» Ксавье Долана — снять живое, легкое кино, которое весело и иронично говорит о серьезных вещах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (3)

Режиссер фильма «Оно 2» Энди Мушьетти привез нечто особенное на «Страх Диего» Комик-кона: закулисные кадры воссоединения взрослых членов Клуба неудачников в Дерри, штат Мэн. Сиквел прошлогоднего взрывного ужастика начали снимать в середине лета, и, хотя актеры «Оно» еще вернутся к зрителю в воспоминаниях, на этот раз действие происходит двадцать семь лет спустя, когда группа друзей попытается раз и навсегда избавить мир от Пеннивайза.

Новый актерский состав включает Джеймса МакЭвоя (в роли Билла Денбро), Исайю Мустафу (в роли Майка Хэнлона), Джессику Честейн (в роли Беверли Марш), Джея Райана (в роли Бен Хэнскома), Джеймса Рэнсона (в роли Эдди Капсбака) и Энди Бина (в роли Стэнли Уриса). Естественно, Билл Скарсгорд также вернется в образе ужасающего клоуна-призрака Пеннивайза — наиболее часто встречающейся формы существа, известного лишь как «оно».

В этом году веб-сайт Screen Rant отправили Бена Кендрика на «Страх Диего», и репортер сообщает, что предварительный просмотр «Оно 2» включал в себя закулисные кадры нового состава повзрослевших персонажей, встретившихся в ресторане в Дерри. Билл Хадер (который играет взрослую версию персонажа Финна Вольфхарда, Ричи Тозиера), говорит: «Чё-как, Неудачники? Итак, о чём вы, ребята, хотите поговорить?» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Фантастический боевик "Хищник" стартовал в Северной Америке значительно хуже, чем прогнозировалось. Как сообщает издание Deadline, вечерние сеансы перед выходом в широкий прокат обеспечили ему всего 2,5 миллиона долларов.

Для сравнения, фильм "Чужой: Завет" собрал в американский кинотеатрах за тот же период 4,2 миллиона долларов. В пятницу по предварительным оценкам сборы "Хищника" составили 10 миллионов долларов, что позволяет ему рассчитывать на итоговые 25 миллионов долларов к завершению премьерных выходных. Этот результат практически идентичен тому, что продемонстрировал фильм "Хищники" в 2010 году.

Тем не менее, "Хищник" без труда займет лидирующее положение в американском прокате, оттеснив на второе место фильм ужасов "Проклятие монахини".

Причины столь неуверенного старта картины отчасти объясняются ураганом, который обрушился на восточное побережье США, но свою лепту наверняка внес и скандал, сопровождавший весь пресс-тур участников проекта. Напомним, что в актерской труппе был обнаружен осужденный за домогательства, и актриса Оливия Мунн постаралась придать этот факт огласке, вынудив режиссера Шейна Блэка неоднократно приносить свои извинения. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (2)

Фантастический фильм "Веном" будет выпущен в прокат с детским рейтингом PG-13 из-за Человека-паука, точнее из-за возможной встречи с ним в одном фильме в обозримом будущем. Такое объяснение дал на своей официальной странице в Twitter главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Веном" получил рейтинг PG-13. Заслуживающие абсолютного доверия источники я знаю, что Веном и Человек-паук могут встретиться в будущем. С рейтингом R это было бы проблематично", - написал он.

Отметим, что поклонники Венома рассчитывали на то, что экранизация будет достаточно жесткой, чтобы выйти в прокат со "взрослым" рейтингом, однако студия Sony Pictures не решилась на такой рискованный шаг. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что "Веном" - абсолютно самостоятельный проект, который не будет связан с киновселенной Marvel, частью которой уже стал Человек-паук.

Согласно предварительным прогнозам, фильм может стартовать на родине с результатом 60-65 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Если этим прогнозам будет суждено сбыться, "Веном" установит новый рекорд октябрьского проката. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)