Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
N_e_a, adri, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Дивергент/Избранная

Комик-Кон 2018: Кадры сиквела «Оно» показали воссоединение Клуба неудачников

13:37
Режиссер фильма «Оно 2» Энди Мушьетти привез нечто особенное на «Страх Диего» Комик-кона: закулисные кадры воссоединения взрослых членов Клуба неудачников в Дерри, штат Мэн. Сиквел прошлогоднего взрывного ужастика начали снимать в середине лета, и, хотя актеры «Оно» еще вернутся к зрителю в воспоминаниях, на этот раз действие происходит двадцать семь лет спустя, когда группа друзей попытается раз и навсегда избавить мир от Пеннивайза.

Новый актерский состав включает Джеймса МакЭвоя (в роли Билла Денбро), Исайю Мустафу (в роли Майка Хэнлона), Джессику Честейн (в роли Беверли Марш), Джея Райана (в роли Бен Хэнскома), Джеймса Рэнсона (в роли Эдди Капсбака) и Энди Бина (в роли Стэнли Уриса). Естественно, Билл Скарсгорд также вернется в образе ужасающего клоуна-призрака Пеннивайза — наиболее часто встречающейся формы существа, известного лишь как «оно».

В этом году веб-сайт Screen Rant отправили Бена Кендрика на «Страх Диего», и репортер сообщает, что предварительный просмотр «Оно 2» включал в себя закулисные кадры нового состава повзрослевших персонажей, встретившихся в ресторане в Дерри. Билл Хадер (который играет взрослую версию персонажа Финна Вольфхарда, Ричи Тозиера), говорит: «Чё-как, Неудачники? Итак, о чём вы, ребята, хотите поговорить?»

Эта фраза довольно тесно связана со сценой в романе, когда Майк вызывает старых друзей обратно в Дерри и просит их выполнить обещание, данное годы назад: предотвратить убийство еще одного поколения детей.

Многие скептически отнеслись к новости о новой адаптации романа «Оно», учитывая ностальгию по телевизионному мини-сериалу 1990-х с участием Тима Карри. Тем не менее, фильм Мушьетти был высоко оценен критиками и позитивными откликами, передаваемыми из уст в уста (наряду с некоторыми очень эффектными трейлерами), что привело к тому, что в мировом прокате было собрано более 700 миллионов долларов США — огромное достижение для фильма с рейтингом R со скромным бюджетом. Решающее значение для успеха первого фильма сыграл сильный актерский состав детей и химия между ними, и «Оно 2», похоже, сможет снова повторить это.

К сожалению, кадры, показанные на Комик-коне, не были доступны в интернете, а фильм не выйдет на большие экраны еще более года, так что нам, возможно, придется терпеливо ждать первый роликов к сиквелу. Тем не менее, с тем же режиссером на борту, звездными взрослыми актерами и сильным первым актом, это почти наверняка будет стоить ожидания.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Оно 2, Билл Скарсгорд, Клуб неудачников, сиквел, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: