Вторник  19.03.2024  08:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 231
Пользователей: 11
sashaloskutova89, Blackmops, Seriniti, hatcherbutt, adri, Sensuous, Катерина15, ya-aranid, lytarenkoe, Alin@, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 23
Писатель Иэн МакЮэн и Сирша Ронан впервые встретились, когда ей было всего двенадцать лет и они работали над картиной «Искупление», которая принесла ей номинацию на «Оскар» за роль Брайони Таллис. Теперь они воссоединились, и МакЮэн продолжает выпускать провокационные, удостаивающиеся наград романы, а Ронан расцветает, становясь взрослой актрисой и завоевывая еще больше номинаций на «Оскар».

МакЮэн выступал исполнительным продюсером «Искупления» и написал для него множество сцен, но оставил этот фильм в более чем компетентных руках Кристофера Хэмптона. На этот же раз он сам адаптировал свой роман, номинированный на Букеровскую премию [одна из самых престижных наград в мире английской литературы — прим.пер.] в шорт-листе [в августе жюри оглашает длинный список (long list), включающий 12-13 названий, а затем в сентябре из лонг-листа формируется шесть участников короткого списка (short list) премии — прим.пер].

«На берегу» (уже транслирующийся в кинотеатрах) показывает Флоранс Понтинг (Ронан) и Эдуарда Мэйхью (Билли Хоул) в их роковую брачную ночь на том самом берегу в 1962 году. Сексуальные репрессии, давление со стороны общества и множество других угроз сваливаются на их счастливый роман, который мы видим на кадрах из прошлого.

Перед выходом фильма EW пригласил Ронан и МакЮэна, чтобы узнать, что им нравится в работе друг с другом, каково это, когда писатель переводит собственную книгу в фильм, и что их привлекает в повторении темы сексуальных недоразумений и судьбы. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Нечто большее...
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Авторы видео: Мила_я и Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Сирша Ронан Голливудская звезда и прошлогодняя номинантка премии «Оскар» Сирша Ронан призналась, что не любит макияж и делает его на своем лице крайне редко. Актриса лучше себя чувствует без него, поскольку так ее кожа лучше дышит.

Об этом сообщается на Elle.

Несколько лет назад у Сирша Ронан была проблемная кожа. Это даже можно заметить на съемках фильма «Леди Птица» (Lady Bird), где она исполнила главную роль и была номинирована на кинопремию «Оскар-2017».

Ирландская актриса добавила, что от акне ей лучше всего помогает сыворотка с витамином С, а также масло для кожи Tatcha, увлажняющий крем Aesop и консилер для сокрытия проблем на коже.

«Я не хожу к косметологу и избегаю салонных процедур, так как боюсь, что меня сильно обсыпит. Мне нравится рефлексотерапия и массажи с использованием масел. Когда нужно общаться с прессой, я делаю макияж и прическу», – подытожила Сирша Ронан.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (2)

Козловский и Зуева Актер уже в третий раз работает на одной съемочной площадке с Ольгой Зуевой

31-летняя Ольга Зуева начала работу над новым проектом для телеканала ТВ-3 — сериалом «Официально красивые». В главных ролях задействованы сама Ольга, а также ее бойфренд, актер и режиссер Данила Козловский. Съемки уже стартовали, сообщила Зуева в Instagram: «Назад в режиссерское кресло. Сегодня первый съемочный день сериала «Официально красивые». Сценарист и режиссер — я.»

Зуева отметила, что позже расскажет поклонникам об актерском составе шоу, однако Козловский уже выложить в сеть традиционную тарелку со съемок, на которой можно увидеть фамилии членов съемочной группы.

Данила, который стал одним из продюсеров нового сериала, отметил, что шоу основано на реальной истории: «Прекрасная история, основанная на реальной жизни и опыте автора. Первый съемочный день. Поехали!»

Данила добавил, что для него переход «идеи переходит в реализацию» — это всегда «небольшое чудо»: «Так и с новым фильмом Ольги Зуевой, совместное производство DKentartainment и ТВ-3».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (1)

Сказка для Снежной Королевы
Саммари: Что делать, когда невозможно принять собственный дар, а королевские обязанности пугают? Конечно бежать куда глаза глядят.
Автор: Диметра и Ange-lika
Автор видео:  Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Патрик Стюарт Элизабет Бэнкс, которая является режиссером проекта, также сыграет Босли. Всё верно, в фильме будет несколько Босли.

Патрик Стюарт находится на финальной стадии переговоров о том, чтобы присоединиться к перезагрузке «Ангелов Чарли» под режиссерским руководством Элизабет Бэнкс.

Ангелов в предстоящем проекте студии Sony сыграют Кристер Стюарт, актриса «Аладдина» Наоми Скотт и британка-новичок Элла Балинска, а Элизабет Бэнкс, как уже упоминалось, срежиссирует, спродюсирует и сыграет.

Новая история берет за основу сюжет оригинального телесериала 1976-1981 годов, а также его киноадаптации 2000 и 2003, о женщинах, работающих на частное детективное агентство. Теперь «Агентство Таусенда» является службой безопасности и разведки, с командами по всему миру. Фильм будет посвящен одной из этих команд и следующему поколению Ангелов.

Твист этого проекта, похоже, состоит в том, что существует несколько персонажей по имени Босли, которые в прошлом выступали в качестве связного с загадочным и невидимым владельцем детективного агентства, Чарли Таусенда. Бэнкс собирается сыграть Босли, а приближенные источники сообщают, что Патрик Стюарт также сыграет Босли.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (2)

Возможно, Роберт Дауни-мл. окажется втянут в огромный слив информации по новому проекту Марвел, «Мстители 4».

Будьте осторожны, впереди вас ждут СПОЙЛЕРЫ.

После выхода в апреле фильма «Мстители 3: Война Бесконечности», фанаты по всему миру ждут начала четвертых «Мстителей» КВМ, из-за чего напряжение высоко, как никогда.

Тем не менее, невозможно не заметить одну из закулисных сцен, записанных во время съемок «Войны Бесконечности», в которой Роберт дает интервью непреднамеренно, — возможно, — намекая на долгожданную встречу двух ключевых персонажей КВМ.

Позвольте сообщить вам, что это фото, буквально, является подтверждением того, что Тони не только встретится с Шури, но и отправится в Ваканду. Его новый образ также демонстрирует нам посветлевшие волосы и посеревшую бородку. Задник, на фоне которого стоит Тони, ни что иное как та же локация, в которой мы видели Шури в «Войне Бесконечности».

Один из фанов со своим зорким взглядом, воспользовавшись Твиттером сообщил остальным, что Роберт Дауни-мл. в этой сцене сидит в лаборатории Шури.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - L_J 
 
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)