Вторник  19.03.2024  10:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
Alexs, nel_tiby, CrazyNicky, Alin@, christinsrost, lytarenkoe, kleeo, Катерина15, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 03
Поклонницы трилогии Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» мечтают повторить судьбу главной героини и влюбить в себя обаятельного и богатого мужчину, пусть и с некоторыми проблемами.

Но пока все эти фантазии остаются лишь на страницах книг, у фанатов появился реальный шанс немного прикоснуться к полюбившейся истории. В Сиэтле выставлена на продажу квартира Кристина Грэя.

Именно в этом пентхаусе снимались первые два фильма из трилогии «Пятьдесят оттенков серого».

Шикарная обстановка, которая была подготовлена для фильмов, останется
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (4)

Талантливый продюсер и внимательный зритель Ади Шанкар («Судья Дредд», Castlevania, Power/Rangers) на днях поделился с миром своими мыслями касательно «Звёздных войн», которые, как оказалось, не выдерживают сравнения с вышедшими в прошлом году «Могучими рейнджерами».

В интервью изданию ComicBook Шанкар поведал, как это здорово, что франчайз, с которым ему довелось поработать, раскрывает сложную тему баланса между добром и злом, делая историю более интересной и близкой зрителю. По его мнению, это куда лучше, чем чёткое деление на чёрное и белое в «Звёздных войнах».

В частности Шанкару совершенно непонятен конфликт между повстанцами и Сопротивлением с одной стороны и Империей и Первым Орденом с другой, потому что повествование ведётся от лица первых:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (4)

Энсел Элгорт Эти глаза с щенячьим прищуром впервые взглянули на нас из фильма «Телекинез», но их тогда мало кто заметил. Зато уже через год они заставили весь мир рыдать над мелодрамой «Виноваты звезды». Отменяй все планы — у тебя свидание с малышом на драйве Энселом Эльгортом. Только посмотри, как он сладко поет или говорит: «Да. Привет» на чистом русском.

Семья
Эльгорты — идеальный пример творческой семьи. Папа — фешн-фотограф, который долгие годы работал на Vogue, мама — оперный режиссер, и трое детей: кинооператор Уоррен, фешн-фотограф Софи, актер и музыкант Энсел. Последнего назвали в честь известного американского фотографа Энсела Адамса, но по стопам отца он все равно не пошел.

У Энсела русско-еврейские корни от отца и норвежско-английские от матери. Его бабушка во время Второй мировой была борцом норвежского сопротивления, спасала еврейских детей, за что оказалась в концентрационном лагере.

Сам Энсел — типичный американский мальчик, выросший в Нью-Йорке, хотя есть видео, где он довольно сносно произносит пару слов по-русски.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

Как докладывают в пресс-центре Роскино, Козловский и Лебедева появятся в новом сезоне сериала «МакМафия». Информация об этом появилась от национальной компании «Роскино».

Кроме того, в «Роскино» подтвердили, что Козловский исполнит роль Вещего Олега в 6-м сезоне сериала «Викинги». В англо-американском телесериале «МакМафия», снятого по мотивам блокбастера Миши Гленни телекомпаниями BBC и AMC, о русской мафиозной семье в Англии и о том, как один из ее членов пробует уйти от нечистого прошедшего родителей, кроме Козловского снимутся Софья Лебедева, Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Кирилл Пирогов и другие.

Сообщается, что в пресс-центре «Роскино» подтвердили участие артистов в зарубежном проекте.

В первом сезоне «МакМафии» сыграли Софья Лебедева, Алексей Серебряков, Мария Шукшина и Кирилл Пирогов.

Показ киносаги о семье прежнего босса русской мафии, обосновавшейся на Британских островах, стартовал 1 января текущего 2018 г и обидел очень многих. Однако прошедшее даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

Рами Малек Костюм в стиле 1970-х — это же так просто

После знойного 2017 года, начиная с Dior fits и Met Gala mastery [прим. пер.: Бал Института костюма — мероприятие, которое в Америке считается влиятельнее недель моды], Рами Малек решил взять заслуженный отдых от красной дорожки. Но возникший на горизонте новый байопик «Богемская Рапсодия» (Рами исполняет роль Фредди Меркьюри), помог 37-летнему актеру вернуться в люди, копируя известный образ.

Точнее сказать, скопировав цвет. На мероприятие INTERSECT by Lexus в Нью-Йорке Малек пришел в наряде из 1970-х одного из самых сложных оттенков: коричневом. И выбрал не простой в носке нейтрально-коричневый, а шоколадно-коричневый, который все видели в последний раз на третьей свадьбе вашего дяди в 1975 году.

Не переживайте, это намного проще пережить, чем злополучное бракосочетание. Как и все остальные костюмы, силуэт хорошо смотрится и помогает другим цветам, щадя их. Коричневый намного лучше сочетается с пастельной рубашкой-«поло», нежно-розового цвета а-ля Малек. В итоге мы имеем нечто психоделическое и привлекающее внимание. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

Не переживайте, они не ненавидят друг друга.

У Сирши Ронан и Марго Робби очень много общего.

Обе являются голливудскими актрисами, обе обнимали Мэрил Стрип, обе были номинированы на премию «Оскар», и они обе стали звездами предстоящего фильма «Мария — королева Шотландии».

Мы уверены, что есть что-то еще, но пока оставим это.

Исторический фильм выйдет в январе, роль Марии исполняет Сирша, а Марго — в роли королевы Елизаветы I.

Фильм рассказывает о взаимосвязи этих женщин, об из непростых, тернистых отношениях. Вот почему все были удивлены, узнав, что у них было всего одна совместная сцена, и, по большей части, на съемочной площадке актрисы избегали друг друга.

В интервью EW актрисы признались, что во время съемок их держали порознь друг от друга по их же просьбе. Сирша снималась в Шотландии, а Марго — в Лондоне.

Но почему?
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (2)

Журнал Empire выбрал главной темой очередного номера многообещающую криминальную картину "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»". В нашем распоряжении есть сразу две обложки выпуска, а также серия локализованных постеров фильма.

Напомним сюжет:

1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в некогда популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния.

В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

Сейчас все обсуждают финальный трейлер картины, который получился действительно крутым, но перед премьерой много промо не бывает. В загребущих лапах Зоны Ужасов оказался еще один постер и еще один телеролик. В обоих случаях зрителей приглашают взглянуть на нового "Хищника" не где-нибудь, а на огромном экране IMAX. Собственно говоря, почему бы и нет?

Синопсис:

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.

В фильме снялись Бойд Холбрук ("Логан"), ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)