Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Дивергент/Избранная

Drama king Энсел Эльгорт: «Надеюсь, все происходящее не превратит меня в самоуверенного придурка»

16:23
Энсел Элгорт Эти глаза с щенячьим прищуром впервые взглянули на нас из фильма «Телекинез», но их тогда мало кто заметил. Зато уже через год они заставили весь мир рыдать над мелодрамой «Виноваты звезды». Отменяй все планы — у тебя свидание с малышом на драйве Энселом Эльгортом. Только посмотри, как он сладко поет или говорит: «Да. Привет» на чистом русском.

Семья
Эльгорты — идеальный пример творческой семьи. Папа — фешн-фотограф, который долгие годы работал на Vogue, мама — оперный режиссер, и трое детей: кинооператор Уоррен, фешн-фотограф Софи, актер и музыкант Энсел. Последнего назвали в честь известного американского фотографа Энсела Адамса, но по стопам отца он все равно не пошел.

У Энсела русско-еврейские корни от отца и норвежско-английские от матери. Его бабушка во время Второй мировой была борцом норвежского сопротивления, спасала еврейских детей, за что оказалась в концентрационном лагере.

Сам Энсел — типичный американский мальчик, выросший в Нью-Йорке, хотя есть видео, где он довольно сносно произносит пару слов по-русски.




Когда Энсел был ребенком, отец часто брал его с собой на работу. Мальчик видел, как снимались Синди Кроуфорд, Каролина Куркова, правда, был слишком мал, чтобы осознать исключительность момента.

Несмотря на богемную атмосферу в доме, к актерской карьере сына Эльгорты отнеслись довольно равнодушно.

«Какими бы благосклонными ни были мои родители, они были противоположностью типичных актерских родителей. Они никогда не брали меня на прослушивания, поэтому я ездил на метро. Когда я получил роль в «Дивергенте», мой отец просто сказал: «Но когда ты уже будешь в Бродвейском шоу?» Вот и весь разговор!»

Балет

Пока папа водил сына на съемки, надеясь приобщить к миру фотографии, у мамы на Энсела были совсем другие планы.

В 4 или 5 лет он увидел Хью Джекмана в Бродвейском мюзикле «Оклахома». В тот день намертво влюбился в мюзиклы и хотел только одного — петь и танцевать на сцене.

Мама повела его на Бродвей на пробы, которые оказались отбором в балетный класс. «Что за дерьмо?» — подумал Энсел, но мама сказала: «Поступи в эту школу, и однажды ты окажешься на Бродвее».

Так все и вышло — в первый же год учебы в балетной школе Энсела взяли в балет «Щелкунчик», и он впервые в жизни выступил на сцене в Нью-Йорке перед трехтысячной аудиторией.

Артистом балета Энсел так и не стал, но пять лет отдал танцам.

Кино

В кино Эльгорт впервые появился во второстепенной роли в фильме «Телекинез» 2013 года, где его партнерами были Хлоя Морец и Джулиана Мур.

Следующим был «Дивергент», где он сыграл брата главной героини.

В 2014 году вышла картина, которая принесла Эльгорту мировую славу и покорила почти каждое женское сердечко в этом мире — «Виноваты звезды». Там его сестра по «Дивергенту» Шейлин Вудли сыграла умирающую от рака девушку, в которую влюбляется наш герой.

На вопросы о том, готов ли 20-летний Энсел к мировой славе, актер отвечал неуверенно: «Пожалуй, не готов. Но, надеюсь, все происходящее не превратит меня в самоуверенного придурка».

Спустя еще пару фильмов – драмы «Мужчины, женщины и дети», плохо принятой кинокритиками, и продолжения «Дивергента» — Энсел определится с тем, что не даст ему схватить звездную болезнь.

«У меня много друзей, которых я знаю с детства. У меня есть брат и сестра, которые были со мной на протяжении всего этого времени. С моей девушкой мы вместе со старших классов школы. Весь мир вокруг меня держит меня близко к земле».

Держись за землю, Энсел, ведь сегодня ты один из самых востребованных молодых актеров Голливуда. В 2017 году вышла летняя криминальная комедия «Малыш на драйве» с Эльгортом в главной роли.

Этим летом в прокате появилась биографическая криминальная драма «Клуб миллиардеров», где Энсел сыграл со своим партнером по «Драйву» Кевином Спейси.

Уже известно, что в следующем году мы увидим Эльгорта в драматическом фильме Джона Краули «Щегол». У Энсела главная роль, и он вновь возвращается к амплуа короля драмы.

Музыка

Энсел певец и диджей. Музыка для него — не просто развлечение, а вторая профессия. В 2014 году он подписал контракт с лейблом «Staar Traxx» и звукозаписывающей компанией «Steve Angello Size Records».

Выпустив несколько песен, Эльгорт заключил контракт с «Universal Records». В феврале 2017 под его именем вышла песня «Thief». Посмотри, как он нежится в душе со своей девушкой в клипе на этот трек.



Личная жизнь

Красотка из клипа «Thief» — балерина Виолетта Комышан и единственная любовь Энсела Эльгорта вот уже шесть лет. Они вместе учились и начали встречаться в 2012 году. Через пару лет карьера Энсела пошла на взлет, и пара рассталась, якобы из-за невозможности проводить вместе время. Через пять месяцев Виолетта и Энсел поняли, что не могут друг без друга и теперь вместе шагают по красным дорожкам и путешествуют.

Какой Эльгорт тебе нравится больше — милый, как в «Виноваты звезды» или дерзкий, как в фильме «Малыш на драйве»?

За информацию благодарим сайт https://heroine.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: Семья, Интервью, Энсел Элгорт, Карьера, личная жизнь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Мне нравится, что Энсел успешно экспериментирует на экране со своими ролями. Если взять его самые значимые фильмы за последнее время, то это совершенно разные образы и характеры. Энсел тот тип актеров, которые преображаются до неузнаваемости после того, как камера начинает работать, хотя и по жизни он яркий и веселый парень, отлично умеет двигаться и петь, голос кстати это отдельная тема wink Теперь вот буду знать, что есть и русские корни у Эльгорта, и он даже немного говорит по нашему! Здорово.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: