Вторник  19.03.2024  11:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 137
Пользователей: 3
kiss3478, MiMa, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 10
Западные кинокритики весьма скептически отнеслись к очередной попытке перезапустить популярную в прошлом серию "Хищник". Как свидетельствует статистика крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes, совокупный рейтинг картины опустился до 64 процентов.

Таким образом, он оказался даже ниже, чем у предыдущей попытки перезапуска - фильма "Хищники", выпущенного в 2010 году. Этот проект удостоился в свое время 65-процентного рейтинга. Самый высокий показатель - 80 процентов - остается у оригинальной картины 1987 года выпуска, а самый низкий у экранизации видеоигры "Чужие против Хищника: Реквием" - 11 процентов.

Напомним, что релиз фильма "Хищник" был омрачен скандалом, инициатором которого стала исполнительница одной из ключевых ролей Оливия Мунн. Актриса обнаружила, что один из ее коллег на съемочной площадке - правонарушитель осужденный в прошлом за попытку совращения несовершеннолетней. Она обратилась с жалобой к руководству студии Fox, и в итоге было принято решение удалить эпизоды с участием этого актера. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (1)

Совсем недавно Эминем выпустил неожиданный альбом под названием «Камикадзе» (Kamikaze), содержащий неожиданный бонус — песню для грядущего фильма «Веном». Трек под творческим названием «Веном» включает в себя многочисленные моменты из сюжета фильма. Его можно послушать через Spotify [прим. пер.: программа на телефоне для прослушивания музыки].

Неделя для спин-оффа «Человека-паука» была немного странной, и песня помогла ему. Режиссер Рубен Флейшер и актер Том Харди начали давать интервью касательно фильма, к которому, к слову, по-прежнему много вопросов, хотя он готовится к выходу на экраны в начале октября.

Флейшер поговорил с LA Times. Издание хотело узнать будет ли Том Холланд в фильме в роли Человека-паука? Флейшер толком ничего сказать не смог: «Признаться честно, я не знаю, что могу рассказать. То есть я хочу сказать, что знаю ответ — видел фильм. Но я не хочу проблем из-за того, что наговорил».

По всем признакам, Холланд (он же Человек-паук) не будет участвовать в фильме. В последующем интервью журналу Total Film Рубен Флейшер подтвердил, что фильм пересекается с сюжетной линией «Веном. Смертоносный защитник»: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (1)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Saoirse Ronan За 10 лет актриса Сирша Ронан прошла путь от сложного подростка в «Искушении» до королевы в «Марии — королеве Шотландии», изобретая себя заново с каждой ролью.

В начале интервью Сирша Ронан вспоминает, что именно она чувствовала после окончания первых съемок 15 лет назад: «Несколько недель я не выходила из состояния меланхолии, — рассказывает актриса. — Потому что внезапно поняла: это никогда не повторится. Компания людей, собравшихся на площадке и ставших друг другу родными, распалась навсегда. И съемочной группе больше не суждено собраться в этом составе. Никогда». Речь шла об ирландском сериале «Клиника», в котором Ронан снималась в 9 лет.

Сейчас ей 24, мы гуляем по маленькому ирландскому городку в окрестностях Дублина, где живут родители Сирши. «Ирландия меньше Англии, за что я и люблю ее. — Она показывает на море и убегающий за горизонт берег. — Мне этого не хватало». Некоторое время актриса жила в Дублине, но выросла в графстве Карлоу, на юго-востоке Ирландии, в деревне. «Здесь я чувствую себя как дома, — говорит она, когда мы идем к набережной. — Хотя Лондон мне нравится, — добавляет она. — Там можно раствориться в потоке людей».

Но не здесь. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (1)

Фантастически твари Совершенно новая фичуретка о создании фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» возвращает нас в Хогвартс!

В новом ролике Джоан Роулинг, Эдди Редмейн и Джуд Лоу рассказывают о том, каково вновь вернуться в Школу чародейства и волшебства для предстоящего фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

«Это несколько странный, внетелесный опыт, — признался Джуд, исполнитель роли профессора Альбуса Дамблдора. — Я смотрел фильмы, как и все остальные. Видел эти классы... Потом ты участвуешь в проекте, присутствуешь при создании фильма, а затем оглядываешься назад и понимаешь, насколько особенным это было».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (2)

Высшее общество Научно-фантастическая лента Клер Дени «Высшее общество» — одна из самых ожидаемых мировых премьер на кинофестивале в Торонто.

Это дебютная работа на английском языке французского автора [«Хорошая работа» и «Белый материал»], рассказывающая о группе преступников, отправленных в космос. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Миа Гот, Андре Бенджамин и Ларс Айдингер.

Картина является европейско-американской совместной работой и самым большим бюджетным фильмом Дени на сегодняшний день. Специально для ленты был создан космический корабль, спроектированный датско-исландским художником Олафуром Элиассоном.

Мы побеседовали с Клер о ее новом проекте, отношение к Сумеречной саге и потере матери во время производства фильма.

«Высшее общество» представляет собой радикальное отклонение от привычной идеи. Почему Вы решили пойти в этом направлении?

Я думаю, что это не совсем так. В некотором роде эта история очень близка ко многим моим другим работам. На бумаге это выглядит как кардинальное отклонение от стандартов, но на самом деле все это тесно связано.

Но почему вы решили рассказать англоязычную историю именно в космосе?

Мой продюсер Оливер Данджи предложил снять фильм на английском языке о роковой женщине или любви, которая может быть фатальной, перенеся всё действие в космос. Вот мой ответ на его предложение. Во Вселенной, я полагаю, русский, английский или китайский язык будут иметь больше смысла. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (4)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

20th Century Fox выложили дебютный отрывок из новой части «Хищника», в котором встречаются две версии Охотников ‒ классический и модифицированный. На российских экранах фантастический экшен-хоррор, получивший рейтинг R, стартует уже 13 сентября.

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс и Пол Лэзенби. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (2)

Amblin Entertainment опубликовали стилизованный IMAX-постер готической фэнтези-ленты «Тайна дома с часами» режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Кто там?»). В актёрский состав экранизации романа Джона Беллэйрса вошли Джек Блэк, Кейт Бланшетт и Кайл МакЛахлен.

В центре сюжета находится мальчик-сирота Льюис (Оуэн Ваккаро), у которого не осталось никого, кроме его дяди Джонатана. Вскоре Льюис переезжает к своему единственному родственнику и быстро понимает, что Джонатан и его сосед — колдуны. Вместе они пытаются отыскать в доме жутко тикающие часы, которые отсчитывают время, оставшееся до конца света. Смогут ли эти трое спасти мир от гибели?

На российских экранах фильм окажется 27 сентября. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)