Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Две версии Охотников встречаются в первом отрывке из «Хищника»
11:44
20th Century Fox выложили дебютный отрывок из новой части «Хищника», в
котором встречаются две версии Охотников ‒ классический и
модифицированный. На российских экранах фантастический экшен-хоррор,
получивший рейтинг R, стартует уже 13 сентября.
Режиссёр и
сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник».
Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и
теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее
и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои
организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный
мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только
разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным
учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.
Над
сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после
событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп
3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук,
Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия
Манн, Стерлинг К. Браун, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро,
Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс и Пол Лэзенби.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все еще хуже, чем я думала - еще и графика в фильме ужасная Расстраивает это "переосмысление" все больше и больше! А сколько шума, сколько пиара. И все ради чего? Ради такой вот картинки, где видно, как один кукольный хищник второго кукольного мутузит? А герои, даже не изобразив на лице нормального страха, спокойненько отходят к автобусу. Мда. Жаль.
Теперь понятно, почему от Хищников исходило двойственное впечатление, скорее всего нам специально показывали двух разных представителей видов, чтобы запутать. Но сейчас все более менее расставили по своим местам, и премьера фильма у нас всего через пару дней. Что же, первый отзывы критиков внушают надежду, остается дождаться сам фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ