Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Первые отзывы на нового «Хищника» режиссёра Шейна Блэка
09:31
Давайте знакомиться с первыми отзывами на фильм режиссёра Шейна Блэка «Хищник». Скажем сразу, они все относительно положительные и дают примерное представление о фильме.
Мэттью Лейланд — Games Radar:
У фильма всё отлично с темпом. Он стартует с крушения, потом что-то взрывается и начинается быстрая череда колотилок. Неугомонность не даёт шанса заскучать, но не сильно способствует саспенсу и напряжению.
Джордан Минтцер — The Hollywood Reporter:
Целесообразность этого фильма по-прежнему под большим вопросом, который следует обсудить отдельно. Но Шейн Блэк настроил повествование на развлечение и никогда не скатывается в серьёзность.
Крис Евангелиста — Slash Film:
У фильма нет времени на разные глупости, вот он такой — новый «Хищник». Ему бы побыстрее добраться до шуток и мочилова. И всё это в быстром темпе. Блэк и его команда изрядно поработали на досъёмках: в итоге получилось кино с нулевым содержанием жира. Это не всегда хорошо. «Хищник» постоянно куда-то несётся. Ты или входишь в этот ритм, или сдаёшься и полностью отключаешься.
Хью Армитаж — Digital Spy:
«Хищник» — не идеальный экшен. Но сильные актёрские работы и магия Блэка добавляют фильму искру, которая отсутствовала в предыдущих частях франчайза. Это не лучшая работа Шейна, но достаточно забавный эксперимент, если не слишком сильно задействовать мозги.
Кажется, всё достаточно очевидно: весело, шумно и зрелищно. Но задача сделать страшно, похоже, провалилась. Зато вроде как нескучно. Выводы делайте сами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если хотели сделать страшно, нефиг было добавлять юмор - это же очевидно. Да и экшен - это не саспенс, они не могут идти рука об руку. Или зрителя пугают постепенным нагнетанием, или экшен убивает весь страх. Когда события происходят быстро, зритель испугаться не успевает - это логично. Ну хотя бы зрелищно - и на том спасибо. А то последний ролик с ужасными спецэффектами меня очень расстроил.
А должно было получится еще и страшно, и тогда бы миссии была реализована на все сто процентов, но так как есть есть хороший экшн, напряженный и стремительный темп, но не хватает ужаса, который должен наводить Хищник собственное, то все же это весомый минус для режиссера, который хотел переосмыслить фильм, внести в него что-то новое, что даст задел на трилогию. Хотя и критики особо сильной в отзывах нет, так что тут каждый для себя будет решать: средненький это фильм или же хороший
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ