Суббота  27.04.2024  10:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
sladkaya, Blondy-nka, Stasia_june, lidia2489, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 22
Девица Дикий-дикий Запад. Предприимчивый и слегка дебиловатый на вид молодой человек с металлическим зубом Сэмюэл (Роберт Паттинсон) приезжает в неприветливый захолустный городок, где на улице стоит и громко хохочет неприятного вида голый мужчина, чью наготу скрывает лишь бочка. В местном баре играет, как умеет, пианист с синдромом Дауна и искореженными руками, местные - пьют неперевариваемый виски, способный уничтожить желудок любого чужака. После короткой беседы о виски, «трусах» (здесь — pussy) и размере кадыков, Сэмюэл выясняет, где найти местного священника, отца Генри (режиссер, продюсер и автор сценария Дэвид Зеллнер), который лежит в прискорбном виде на берегу реки, облепленный крабами. Сэм приводит отца в чувство — им предстоит долгая дорога, а юноше — еще и предположительно долгая счастливая жизнь с возлюбленной Пенелопой (Миа Васиковска), которую похитил некто Антон Корнелл. По прибытии однако выясняется, что Сэмюэлю она не очень-то и рада.

«Девица» начинается с ироничного пролога, где пожилой священник (Роберт Форстер), проповедовавший христианство команчам, апачам и прочим племенам, сидит на остановке в ожидании дилижанса и общается с тем самым Генри. В частности — толкает монолог о том, что индейцы бывают разные (как и все люди), а заодно делится нажитой мудростью, дескать, неприятности происходят все новыми и новыми способами - не устаешь удивляться. После этого он решает не ждать в пустыне дилижанса, отдает наряд собеседнику, а сам в одном исподнем убегает в пустыню. В следующей сцене Сэм и Пенелопа танцуют на каком-то городском празднике, изображая идеальную пару, которой — как выяснится через час — они не являются.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (1)

Энтони Маки («Первый мститель: Противостояние») и Джейми Дорнан («Частная война», «Робин Гуд: Начало») ведут переговоры с Джастином Бенсоном и Аароном Мурхедом («Паранормальное») об участии в научно-фантастическом триллере «Synchronic» (неоф. «Синхронный»).

Маки и Дорнан сыграют двух парамедиков из Нового Орлеана, чьи жизни оказываются сломаны после того, как им приходится столкнуться с серией ужасных смертей, связанных с употреблением нового «дизайнерского» наркотика с причудливыми, потусторонними эффектами.

«Будучи поклонниками тонкой, блестящей работы Энтони и Джейми, и это просто осуществление самой смелой мечты кинематографиста. Каждый из них обладает глубиной личного опыта, чувством юмора и пафосом, что является огромным источником сострадания для отображение многое повидавших на своем веку партнеров. Мы нашли идеальную пару, чтобы рассказать смелую, пугающую и душераздирающую историю», — сказали Бенсон и Мурхед.

Сценарий «Синхронного» написал Бенсон. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Лондонские поля В Лондон будущего, объятый вялотекущим кризисом, прибывает американский писатель Самсон Янг (Билли Боб Торнтон), изнемогающий от смертельной болезни и творческого бессилия. Он въезжает в роскошную квартиру успешного коллеги, автора множества бестселлеров Марка Эспри (Джейсон Айзекс), который из-за уличных волнений пресловутого кризиса променял анфиладу своих декадентских будуаров на нью-йоркскую квартирку Янга, но не забывает ежедневно названивать на лондонский футуристический автоответчик, напоминая о собственном величии. Самсон Янг погружается в непрерывную рефлексию, мечты о будущем шедевре и меха покрывал чужой квартиры, отражаясь в её многочисленных зеркалах. Окружив ноутбук бутылками «Русской», виски и горстями разноцветных медикаментов, он приступает к работе над детективом, персонажи которого, доступные для наблюдений, мгновенно материализуются рядом: соседка, femme fatale Никола Сикс (Эмбер Хёрд) и два завсегдатая бара «Чёрный крест», вульгарный мелкий бандит и игрок в дартс Кит Талант (Джим Стёрджесс) и джентльменчик Гай Клинч (Тео Джеймс). Девушка, Мерзавец и Хороший парень. Во главе любовного треугольника и всего романа писателю видится будущая смерть Николы, к которой неуклонно движется его текст. Однако Янг забыл, что присутствие наблюдателя меняет события, а самого наблюдателя делает их персонажем.

Картина «Лондонские поля», психоделическое дитя нуара и эротики, выходит на экраны с огромной задержкой. Экранизация одноименного романа ироничного постмодерниста Мартина Эмиса, опубликованного в 1989-м, планировалась ещё в 2001-м, когда книгой заинтересовался Дэвид Кроненберг. Двенадцать лет сценарий, написанный автором, переходил от режиссёра к режиссёру, пока не осел в руках дебютанта Мэтью Каллена, лихо отснявшем его за полтора месяца. В 2015-м фильм должен был быть показан на фестивале в Торонто с последующим релизом в кинотеатрах, но погряз в буре скандалов и судебных исков. Обвинения били ключом: режиссёр заявил, что продюсеры перемонтировали картину без его согласия; продюсеры сказали, что режиссёр украл их деньги; Эмбер Хёрд возмущалась, что продюсеры наняли дублёршу и сняли секс-сцены без её ведома; Джонни Депп подозревал Хёрд в измене с Торнтоном; продюсеры возмущались, что Хёрд отказалась сниматься обнажённой и саботировала премьеру в Торонто, когда картину из-за судебных дрязг удалось показать только прессе.... Не возмущался только сам Мартин Эмис, скромно заметив, что проблемы были со всеми экранизациями его текстов.

Страсти слегка улеглись в сентябре 2018-го, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Ад для двоих
Саммари: Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них?
Автор: Розовый_динозаврик
Категория: Видео | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Cherry «Мстители 4» еще даже не добрались до наших экранов, а режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо уже планируют свою дальнейшую работу, и она не связано с киновселенной Марвел.

Братья Руссо получили права на грандиозный автобиографический роман Нико Уокера «Cherry» [Черри, Вишня]; согласно веблоиду Deadline они также выступят режиссерами и продюсерами проекта.

«Cherry» рассказывает реальную историю падения Уокера от героя до преступника. Безымянный рассказчик начинает свой рассказ, как военный медик, который возвращается из командировки в Ирак с посттравматическим стрессовым расстройством.

Не признавая своего недуга, главный герой становится наркоманом и оказывается заложником долгового бремени, нарастающего как снежный ком. Он обчистил десяток банков прежде, чем был пойман в 2011 году.

Уокер был приговорен к одиннадцати годам тюремного заключения и, находясь за решеткой, написал роман.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс — любимица индустрии моды, учитывая ее долгосрочное сотрудничество с компанией Dior. К тому же, все крупные дизайнеры наряжают ее. Но когда дело доходит до ее собственного стиля, у звезды довольно интересные предпочтения.

«Эм, работница секс-индустрии 1990-х, которая только что выиграла дело в суде», — именно так 28-летняя Лоуренс недавно описала свой внешний вид журналу InStyle. Отвечая на вопросы, она добавила: «Мне нравится стиль 1990-х: немного унисекс, но в то же время элегантный. Мне нравится все смешивать».

И хотя теперь у нее есть доступ к звездной голливудской команде в полном составе, Лоуренс не всегда была такой стильной. Особенно, когда росла в Кентукки.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Мой ужин с Эрве Премьера шоу «Мой ужин с Эрве» состоится на канале HBO уже в октябре. В главных ролях Питер Динклэйдж и Джейми Дорнан. Тизер уже доступен для просмотра.

HBO Films production решили рассказать истинную историю маловероятной дружбы между борющимся с трудностями журналистом Дэнни Тейтом (Дорнан) и актером телепрограммы «Остров фантазий» Эрве Виллешезом (Динклэйдж). События разворачиваются в течение одного вечера в Лос-Анджелесе, их встреча окажет жизненно важное влияние для обоих.

В фильме также снялись Мирей Инос в роли Кэси Селф, давней подруги Эвре; Гарриет Уолтер в роли Фионы Баскин, редактора газеты, в которой работает Дэнни; Уна Чаплин (Кэти Нельсон, девушка Дэнни); Дэвид Стрэтэйрн (Марти Ротштейн, давний агент Виллешеза); и Энди Гарсия в роли Рикардо Монтальбана, партнера Виллешеза по шоу «Остров фантазий».

Режиссер — Саша Джерваси, автор телепьесы — Джерваси, авторы сценария — Джерваси и Шон Маколи. Исполнительные продюсеры: Стивен Зеллиан, Ричард Миддлтон, Росс Кац, Джессика де Ротшильд, Саша Джерваси и Питер Динклэйдж. Гаррет Бош и Дэвид Гинзберг выступают в качестве ассоциированных продюсеров.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)


 
Автор - Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)