Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Волна популярности зомби-апокалипсисов сейчас на пике, поэтому я сегодня порекомендую два любимых фильма. Оба фильма впечатлили меня, прежде всего, нестандартным взглядом на подобную тематику, чем-то новым, не таким как большинство.
Этот фильм впечатлил меня масштабом апокалипсиса и пугающим поведением зомби. Впервые зомби перестали двигаться как куклы с севшими батарейками – здесь они по-настоящему опасны. На мой взгляд, это самые крутые и самые опасные зомби из всех, которых когда-либо создавали в подобных фильмах. Да и события развиваются столь стремительно, что мурашки бегут по коже. Чтобы выжить в таком мире, нужно думать и действовать на пределе возможностей.
Главный герой отправляется в точку мира, с которой, предположительно, началась эпидемия. Он должен найти антидот, и желательно побыстрее, потому что люди умирают миллиардами. И может случиться такой день, что спасать станет некого…
Фильм №2
Новая эра Z
Жанр: фантастика, ужасы, триллер, драма
Этот фильм впечатлил меня вообще новым подходом к зомби. Их появление постарались обосновать, подойдя к этому вопросу научно. В фильме также есть новый вид полу-зомби, но рассказывать о них я не буду, иначе испорчу интригу.
В центре сюжета последний оплот человечества – военная база, где горстка еще живых ученых пытается вывести антидот, чтобы спасти людей, обратить процесс. Но им приходится покинуть базу. Теперь у них есть совсем немного времени, чтобы успеть вывести антидот и спасти… хотя бы себя.
Это фильм о приключениях героев в мире пост-апокалипсиса, где вы увидите не раз нечто новое и абсолютно неожиданное о зомби. Но я не хочу вам и это рассказывать, потому что фильм хорош интригой)) Добавлю лишь, что научной фантастики здесь больше, чем ужасов. И зомби, какими мы их привыкли видеть, практически нет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ленту Новая эра Z пропустила, так что посмотрю в ближайшее время, спасибо. А вот на Войне миров Z в кинотеатре, помню, чуть не уснула. Как гласит одна пословица: на одном Брэде Питте не всегда уедешь особенно далеко.
В трейлерах интересные моменты выбраны. Под настроение и фильмы посмотрю К зомбям равнодушна, лишь бы за мной не притащились Новинки хороши, только вот не люблю типаж Джеймса Франко. Ну, дак там ведь ишшо Лиам Ниссон! Спасибо за обзор!
А мне нравятся зомби, но не в фильмах, заполонивших экраны - там они страшные и отвратительные, а в компьютерной игре "Планета зомби", презентованной мне моим внуком, и я с удовольствием в неё играю
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тесные узы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ