Суббота  27.04.2024  13:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Natashka0158, Love_B_E, Rirysha, олечка5491, nastyachirkova99, eclipse1886, kristina_andreeva83, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 08
 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Ленни Кравиц 7 сентября у популярного рок-музыканта вышел новый альбом Raise Vibration. Metro расспросило Ленни, что вдохновляет его на написание музыки, как он умудряется так шикарно выглядеть и занято ли его сердце.

Ленни, что для вас является источником вдохновения?

Жизнь. Мы живём в очень сложное время. Нам не хватает времени на любовь, нам не хватает понимания, заботы. Мы как будто стоим на перекрёстке и должны выбрать, по какой дороге пойти: по пути дальнейшей деструкции, разрушения самих себя и всей планеты или по пути возрождения, реабилитации. Об этом мой альбом. Но самое прекрасное — это то, как эти песни были рождены. Я слышал музыку, когда гулял по вечерам, она просто играла в моей голове — как будто мне её кто-то передал свыше. И потом самым сложным было записать её и превратить в песни.

Нашлось ли место для романтики в альбоме?

Да, конечно. Есть пара очень красивых баллад о любви, потому что это одна из главных составляющих моей жизни. В целом новый альбом — это микс различных звучаний, стилей. Raise Vibration получился очень эклектичным.

Помимо музыки что ещё вас сегодня занимает? Насколько активно продолжается ваша актёрская карьера?

Последнее время я был полностью посвящён работе над альбомом. Но я планирую продолжать сниматься. Мне нравится играть, я люблю экспериментировать.

Слышала, что вы рассматривались на одну из главных ролей в «Большой маленькой лжи», но в итоге вас не взяли по причине того, что единственный афроамериканский актёр в проекте не может играть отрицательного персонажа. Так ли это? И если да, как вы относитесь ко всей этой истории с политкорректностью, царящей в Голливуде?

Было несколько причин, почему меня не взяли на роль. Но я не держу обиды на режиссёра, я его хорошо знаю, он отличный парень. Я понимаю, что это было решение студии. И в данном случае я, скорее, счастлив за свою дочь, которая сыграла в этом сериале.

И показала прекрасную работу. Вы смотрите все фильмы Зои? Критикуете или выступаете исключительно как любящий папа?

Она слишком хороша, чтобы её критиковать. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)

На районе Актёр, продюсер и режиссёр Данила Козловский рассказал на своей странице в Instagram о выходе нового клипа музыканта Нигатива «Если нет пути назад», песня из которого стала официальным саундтреком к фильму «На районе».

Он отметил, что в ролике можно увидеть ранее не демонстрировавшиеся кадры из кинополотна и похвалил Владимира Афанасьева (Нигатив) за работу в фильме.

«Больше эксклюзивных кадров фильма Ольги Зуевой «На районе» в новом клипе Нигатива. Который к тому же, ещё и отличный актер нашего фильма», — написал актёр.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)

КИН Этому гибриду криминальной драмы и приключенческой фантастики не хватает «изюминки», однако увлечь зрителя ему вполне по силам.

Вышедший 6 сентября в прокат фильм «Кин» (или «Родня») оказался приятным подростковым гибридом криминальной драмы и приключенческой фантастики.

Малолетний хулиган, живущий со строгим и сердитым отцом-вдовцом, находит мощную инопланетную пушку, скитаясь по опустошенным руинам детройтского завода. Когда домой возвращается его сводный брат, отсидевший несколько лет за решеткой, происходит нечто ужасное, после чего оба подаются в бега от бандитов, копов и загадочных охотников.

Как не трудно догадаться из названия, так и из завязки фильма, братство является сутью дебюта Джонатана и Джоша Бэйкеров, которые решили расширить свою лаконичную короткометражку «Парень с сумкой». Конфликт «Кина» разыгрывается между наивным Илаем (Майлз Труитт), собирающим металлолом, чтобы накопить на новые кроссовки, и сидевшим братом Джимми (Джек Рейнор), который задолжал кучу баксов гангстеру в исполнении Джеймса Франко. Во время грабежа Джимми делает роковую ошибку, заставляя усатого, татуированного и очень опасного Франко бросится во все тяжкие. Брат должен ответить за брата, причем по обе стороны баррикад. К счастью, в дорогу Илай прихватывает инопланетную пушку, которая стреляет исключительно по велению чернокожего пацана, но никто не знает, что на их след вышли солдаты не из мира сего в байкерских костюмах.

«Кин» оказывается самым обычным роуд-муви о братьях, которые должны, наконец, поговорить по-братски. По бокам сюжета – sci-fi боевик, а посередине – семейная драма о взрослении в духе «берегись, мир суров». Приятно наблюдать, как Джимми учит Илая рулить и разговаривать с девушками в стрип-клубе, где почему-то стриптизерши не раздеваются догола. Именно там парни встречают сексуальную Зои Кравиц, которую втягивают в свою криминальную заваруху, между делом распивая бутылочку пива или чего-то покрепче, пока в спину дышит озлобленный Джеймс Франко, жаждущий крови за смерть брата.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)

Майлз Теллер Дата релиза продолжения знаменитого фильма о летчиках с Томом Крузом в главной роли «Top Gun» (Лучший стрелок) отложена на год — до июня 2020 года. По заявлению представителей Paramount Pictures, это связано с определением последовательности некоторых сложных моментов в фильме.

Фанатам «Top Gun» придется подождать на год дольше, чем ожидалось, чтобы вновь увидеть Тома Круза за штурвалом истребителя. Фильм был первоначально запланирован на июль 2019 года. Первая часть вышла еще в 1986 году и прославила актера, а также принесла прибыль в размере 400 миллионов долларов при бюджете в 15 миллионов.

Режиссером второй части стал Джозеф Косински, который работал с Крузом в «Обливионе». В фильме также будут заняты Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хамм, Эд Харрис. Вэл Килмер вернется в роли Айсмана ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)

Пятого сентября Фредди Меркьюри отметил бы свой 72-й день рождения.

Чтобы отпраздновать, газета Independent показывает нам отрывок из предстоящего фильма «Богемская рапсодия», в котором актер Рами Мали играет роль легендарного исполнителя.

Минутный клип начинается с того, что Малек в образе Меркьюри начинает запись заглавной песни фильма. Внезапно мы переносимся из студии на сцену, где группа Queen исполняет песню, ставшую одним из самых больших ее хитов. У фильма «Богемская рапсодия» были некоторые проблемы со съемками, актеров отстранили, а режиссеры сменяли друг друга: на середине создания фильма Декстер Флетчер сменил на этом посту Брайана Сингера.

Тем не менее, трейлеры до сих пор встречают с большим волнением, и многие люди хвалят сходство Малека с ушедшим певцом. Как вы можете видеть в эксклюзивном клипе, у них поразительное сходство.

В фильме «Богемская рапсодия» прослеживается стремительный рост группы, а также показываются личные проблемы Меркьюри. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (6)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

А может, не такой уж и мужской...

В центре внимания картины - девушки, женщины, милые (и не очень) дамы. Вот и на "персонажных" постерах, которые мы выкладывали, красуются именно они: Дакота Джонсон ("Социальная сеть", "Черная месса"), Тильда Суинтон ("Выживут только любовники"), Хлоя Грейс Морец ("Пипец", "Впусти меня. Сага"), Миа Гот ("Нимфоманка"), Рене Саутендейк ("Заводные") и Ангела Винклер ("Тьма"). Теперь же свой постер получил и мужчина - доктор Йозеф Клемперер в исполнении 82-летнего немецкого актера и психоаналитика Лутца Эберсдорфа. Но фишка в том, что он тоже может оказаться женщиной!

Информация об Эберсдорфе есть только на сайте IMDb, для остального Интернета такого человека как бы не существует. В том числе и из-за этого возникла теория, что помянутого доктора Клемперера в "Суспирии" играет великолепная Тильда Суинтон под слоем грима. Глядя на фото со съемок, этой версией можно как следует проникнуться. Теперь же есть возможность присмотреться к Эберсдорфу и на постере. Что скажете? Тильда или нет?

Напомним синопсис картины: 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - lechaton 
 
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Накануне на кинофестивале в Торонто прошёл премьерный показ новой части «Хищника», и первые критики поделились своими впечатлениями. В целом рецензенты остались довольны картиной, хотя восторженной реакции блокбастер Шэйна Блэка снискать не смог.

Среди положительных сторон критики выделяют экшен, актёрский состав, динамичность, юмор, режиссуру Шэйна Блэка и заданный им тон, называя новый фильм достойным преемником оригинального «Хищника».

К минусам же авторы относят недостаток саспенса, напряжения и пугающих элементов, проработку персонажей и сумбурный сюжет, который частично компенсируется быстрым темпом ленты.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (1)