Суббота  27.04.2024  10:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 78
Пользователей: 10
Amely8012, leverina, miroslava7401, anyakladova1995, premonition, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, katen0k, Evridika, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 17
Хищник13 сентября «Хищник» (The Predator) вернулся на большие экраны. Режиссером картины выступил Шейн Блэк (Shane Black), сыгравший одну из ролей в культовом боевике 1987 года. Мы посмотрели продолжение знаменитой франшизы и попытались понять, какое же отношение «Хищник 2018» имеет к оригиналу, если вообще имеет.

Все знают достоинства первых двух фильмов 1987-го и 1990-го годов. Режиссер Джон Мактирнан превратил вылазку спецназовцев в древнегреческую трагедию среди зеленого ада джунглей, в марш обреченных. Второй фильм уступил дебюту «Хищника» в коммерческом отношении, но все же Стивену Хопкинсу также удалось впечатлить атмосферой знойного кровавого лета в Лос-Анджелесе и волей к жизни протагониста. Далее в эпосе наступила пора безвременья, когда бывшие помощники ассистентов по спецэффектам стравливали «Хищника» с «Чужим», и даже поручали расправиться с чудищем комичному задохлику Эдриену Броуди. К новому проекту привлекли Шейна Блэка, на собственной шкуре познавшего съемки классического «Хищника», сценариста ломовых блокбастеров: «Смертельного оружия», «Последнего бойскаута» и «Железного человека 3». Кстати, в последнем он выступил и в качестве режиссера. Словом, намерения создателей перезапустить франшизу «по-взрослому» были очевидны.

По признанию самого Блэка, вдохновляясь картиной Р. Скотта «Чужой», он хотел сохранить атмосферу картины Мактирнана, а нового «Хищника» мыслил вывести на другой уровень и по бюджету, и по концепции — с размахом «Близких контактов третьей степени». В общем, если верить сказанному, должно было выйти нечто высококачественное и экстраординарное. Однако опытный и тертый калач Арнольд Шварценеггер, которого продюсеры хотели привлечь для участия в съемках, прочитав сценарий, отказался...
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (1)

Несколько новых персонажных постеров биографической ленты «Богемская рапсодия» с цитатами из песен рок-группы Queen. В российском прокате байопик с Рами Малеком в образе Фредди Меркьюри стартует 1 ноября.

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го. В актёрском составе также значатся Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли, Том Холландер и Аллен Лич.

Над сценарием работали Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз. Изначально постановкой картины занимался Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену ему пришёл Декстер Флетчер («Эдди "Орел”», «Дикий Билл»). Однако в качестве режиссёра в титрах будет упомянут только Сингер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Лабиринты
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Кто там у нас специалист по коктейлям? Бонд? Уже нет! Блейк Лайвли в "Простой просьбе" так взбалтывает и смешивает, что впору вскакивать с места и бежать в ближайший бар. Честное слово.

Скажу откровенно, очередной "женский фильм" Пола Фейга, режиссера "Девичника в Вегасе", "Копов в юбках" и "Охотников за привидениями" ("Шпион" все-таки мне понравился, в основном, благодаря Джуду Лоу и Джейсону Стэтхэму) смотреть особого желания не было. Как же я ошибалась! То ли первоисточник – одноименный роман Дарси Белл – не позволил Фейгу наводнить повествование шуточками ниже пояса, то ли просто Фейг поумнел. Простите мне мое высокомерие, но я с ужасом вспоминаю – нет, пытаюсь забыть - МакКарти и раковину, если вы понимаете, о чем я. Так вот, в "Простой просьбе" никакого туалетного юмора, все очень легко и непринужденно.

Сюжет триллера, хотя, на мой взгляд, это настоящая криминальная комедия, разворачивается в солнечном пригороде, где одиноким дамам бальзаковского возраста можно убить время несколькими способами – быть активными мамочками, сплетничать, печь печеньки и вести видеоблог. Героиня Кендрик, Стефани, как раз такая, разве что не сплетничает. Это ее вовсю обсуждают за спиной родители одноклассников ее сына – уж очень она энергичная, просто супермама, а это, согласитесь, бесит. И тут на радарах появляется роковая красотка Эмили (Лайвли), по совместительству тоже мамаша (хотя, непонятно, почему они со Стефани друг друга раньше не знали), и начало дружбы между серой цесаркой и жар-птицей положено, тем более, это дело тут же обмыли. Почти сразу будет представлен талантливый, но не пробивной муж жар-птицы, писатель Шон (Генри Голдинг). А буквально через несколько дней Эмили попросит Стефани присмотреть за ее сыном после школы, и больше ее никто видел. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

BOSS The Scent Для рекламы брендовых ароматов пора организовывать собственные премии (может, их стоит назвать Остринка?). История, разворачивающаяся на экране в течение непродолжительного рекламного ролика, искусная и запоминающаяся. Даже самые яркие Голливудские звезды не боятся снять туфли и нырнуть в воду. Исключением не является и новый почти двухминутный рекламный ролик парфюма BOSS The Scent от Hugo Boss.

В ролике засняты ирландский красавчик Джейми Дорнан и голландская красотка Биргит Кос: они встречаются в месте, которое можно описать как концерт соединения виртуальной реальности и эротического напряжения. Замысел связан с тем, что современные технологии одновременно продвигают и ограничивают взаимодействия людей. Все остальные зрители концерта носят очки виртуальной реальности и слушают талантливого пианиста (почему одновременно? Не знаю). Все кажутся зачарованными музыкой, однако на уме у Дорнана и Кос лишь одно, и это явно не фортепьяно.

Когда они покидают концерт и пробегают по большому современному зданию, слегка напоминающему фильм 1997 года «Гаттака», ты сам буквально ощущаешь царящую между ними химию и напряжение. Они оба горячи, так что я уловил настроение. Если от Дорнана пахнет ароматом BOSS The Scent, то ролик меня убедил. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (4)

Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой?
Автор: Валлери 
Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (1)

Пеннивайз В прошлом году Билл Скарсгард многих удивил ролью клоуна Пеннивайза в долгожданном фильме «Оно». Однако теперь актёр говорит, что возвращение к роли было совсем другим опытом. Кажется, что за прошедшие месяцы с тех пор как фильм «Оно» стал одним из самых кассовых ужастиков всех времен, Пеннивайз занялся чем-то под названием «собственная жизнь», и теперь актер чувствует что-то вроде разъединения между собой и образом клоуна Пеннивайза.

«После того, как фильм стал своего рода феноменом, играя эту роль еще раз, у меня чувство, будто заново адаптируюсь. Персонаж стал культовым. Пеннивайз теперь звезда. Вы можете увидеть в Instagram людей, выбирающих для себя или своих детей образ Пеннивайза на Хэллоуин. И это происходит везде. В прошлом году Леброн Джеймс был в образе жуткого клоуна. Насколько это нереально? — поделился своим мнением актер. — Сейчас это стало универсальной вещью. И я осознаю, что это не я. Теперь полностью отнести себя к этому образу не получается, и играя роль повторно, мне всё это кажется странным. Не думаю, что когда-либо испытывал нечто подобное. Это своего рода двойной образ из меня самого, работы и характера, но это весело. Во время чтения сценария я был удивлен тем, как хорошо этот образ уже был прописан. И оказалось намного проще вернуться к первому фильму. Итак, работа, а также подготовка и выяснение персонажа почти интуитивно понятны, что уже большой плюс. Это странно, но я наслаждаюсь этим процессом».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (1)

Кингс-Кросс Актеры Джуд Лоу и Эдди Редмэйн позировали на платформе 9¾ во время празднования Дня возвращения в Хогвартс в 1 сентября на станции Кингс-Кросс в Лондоне, Англия.

Звездные коллеги фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» удивили поклонников, устроив встречу, и пообщались с некоторыми удачливыми очевидцами.

Сиквел «Фантастических тварей» появится в кинотеатрах 16 ноября. Джуд Лоу присоединился к актерскому составу в качестве молодого Альбуса Дамблдора.

Каждый год 1 сентября поклонники собираются на вокзале Кингс-Кросс для празднования дня, когда молодые волшебники и ведьмы со всей Великобритании собираются на платформе 9¾, чтобы сесть в знаменитый поезд и отправиться в школу чародейства и волшебства Хогвартс.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (4)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? 
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)