Суббота  27.04.2024  08:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Rirysha, sashaloskutova89, Ů_M, Natashka0158, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 16
 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

Новый кадр из исторической драмы «Мария – королева Шотландии» с участием звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан, сыгравшей Марию Стюарт. Образ королевы Елизаветы I в фильме воплотила Марго Робби.

Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.

Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».

Компанию Робби и Ронан составили
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

Второй по счету трейлер нового фильма Дрю Годдарда ("Хижина в лесу") вышел еще в конце августа, но только вчера вечером в Сети появилась его локализованная версия. Если пропустили или успели подзабыть англоязычное видео - милости просим заценить новый русский трейлер - тем более, что "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" обещает быть по меньшей мере очень любопытным кино.

Сюжет развивается в 1969 году, когда

Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в некогда популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

Каст ленты составили Джефф Бриджес ("Железная хватка"), Синтия Эриво ("Цветы лиловые полей"), Дакота Джонсон ("Черная месса"), Джон Хэмм ("Малыш на драйве"), Кэйли Спэни ("Тихоокеанский рубеж 2"), Ник Офферман ("Парки и зоны отдыха"), Льюис Пуллман ("Незнакомцы: Жестокие игры") и Крис Хемсворт ("Тор").
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (2)

3 из 5 звезд.

Вряд ли вышедший сегодня в российский прокат "Хищник" — это тот фильм, который ждали, который хотели получить фанаты серии. Но если это не тот фильм, который мы заслуживаем, может быть, это тот фильм, который нам нужен сейчас?

Помнится, еще первый, слитый синопсис вызвал нехорошие подозрения. На деле история оказалась чуть сложнее, но не менее спорной. Бравый морской пехотинец Куинн Маккенна в исполнении Бойда Холбрука во время очередного задания становится свидетелем падения НЛО, а затем знакомится и с самим космическим охотником. Пережив эту встречу, вояка отправляет по почте бывшей жене кое-какой инопланетный девайс, а в беседах с командованием включает дурачка. В результате его оставляют в компании с другими дурачками, то бишь офицерами с различными психическими отклонениями, и вместе они совершают дерзкий побег, чтобы выступить единым фронтом против вновь расшалившегося инопланетянина. Между тем, посылка приходит к адресату, и ею завладевает малолетний сын главного героя, талантливый аутист, который мгновенно понимает, как там что включается. Теперь пацана ищет Хищник, а самого Хищника ищет другой Хищник, еще круче первого.

Теоретически ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (1)

"Хичкоковский триллер", как называет этот фильм зарубежная пресса, уже давненько попал в поле нашего зрения, хотя лично я, например, так до конца и не определился со своими в его отношении ожиданиями. С одной стороны, выглядит все как годное кино вроде "Исчезнувшей". Анна Кендрик и Блейк Лайвли в главных ролях - тоже весьма интересно.

С другой стороны, "Простую просьбу" (A Simple Favor) позиционируют еще и как "темную сторону Пола Фига", а Фиг добился успеха с не шибко интеллектуальными "женскими" комедиями, но потерпел провал с женской же версией "Охотников за привидениями". И лично у меня фигура режиссера большого доверия не вызывает.

Как бы там ни было, а в паучьи сети ЗУ попалось сразу восемь свежих промо фильма, которые можно посмотреть ниже.

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Каст ленты составили Анна Кендрик ("Мне бы в небо"), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

В Сети оказался IMAX-постер супергеройского экшена «Веном», заглавную роль в котором сыграл Том Харди. На российских экранах первый блокбастер из киновселенной врагов Человека-паука от Sony окажется 4 октября.

Сценарий фильма вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром картины выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - lechaton 
 
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)