Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.
Новый кадр из исторической драмы «Мария – королева Шотландии» с участием звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан, сыгравшей Марию Стюарт. Образ королевы Елизаветы I в фильме воплотила Марго Робби.
Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.
Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».
Второй по счету трейлер нового фильма Дрю Годдарда("Хижина в лесу") вышел еще в конце августа, но только вчера вечером в Сети появилась его локализованная версия. Если пропустили или успели подзабыть англоязычное видео - милости просим заценить новый русский трейлер - тем более, что "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" обещает быть по меньшей мере очень любопытным кино.
Сюжет развивается в 1969 году, когда
Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в некогда популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.
Каст ленты составили Джефф Бриджес("Железная хватка"), Синтия Эриво("Цветы лиловые полей"), Дакота Джонсон("Черная месса"), Джон Хэмм("Малыш на драйве"), Кэйли Спэни("Тихоокеанский рубеж 2"), Ник Офферман("Парки и зоны отдыха"), Льюис Пуллман("Незнакомцы: Жестокие игры") и Крис Хемсворт("Тор"). ... Читать дальше »
Вряд ли вышедший сегодня в российский прокат "Хищник" — это тот фильм, который ждали, который хотели получить фанаты серии. Но если это не тот фильм, который мы заслуживаем, может быть, это тот фильм, который нам нужен сейчас?
Помнится, еще первый, слитый синопсис вызвал нехорошие подозрения. На деле история оказалась чуть сложнее, но не менее спорной. Бравый морской пехотинец Куинн Маккенна в исполнении Бойда Холбрука во время очередного задания становится свидетелем падения НЛО, а затем знакомится и с самим космическим охотником. Пережив эту встречу, вояка отправляет по почте бывшей жене кое-какой инопланетный девайс, а в беседах с командованием включает дурачка. В результате его оставляют в компании с другими дурачками, то бишь офицерами с различными психическими отклонениями, и вместе они совершают дерзкий побег, чтобы выступить единым фронтом против вновь расшалившегося инопланетянина. Между тем, посылка приходит к адресату, и ею завладевает малолетний сын главного героя, талантливый аутист, который мгновенно понимает, как там что включается. Теперь пацана ищет Хищник, а самого Хищника ищет другой Хищник, еще круче первого.
"Хичкоковский триллер", как называет этот фильм зарубежная пресса, уже давненько попал в поле нашего зрения, хотя лично я, например, так до конца и не определился со своими в его отношении ожиданиями. С одной стороны, выглядит все как годное кино вроде "Исчезнувшей". Анна Кендрик и Блейк Лайвли в главных ролях - тоже весьма интересно.
С другой стороны, "Простую просьбу" (A Simple Favor) позиционируют еще и как "темную сторону Пола Фига", а Фиг добился успеха с не шибко интеллектуальными "женскими" комедиями, но потерпел провал с женской же версией "Охотников за привидениями". И лично у меня фигура режиссера большого доверия не вызывает.
Как бы там ни было, а в паучьи сети ЗУ попалось сразу восемь свежих промо фильма, которые можно посмотреть ниже.
Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.
Каст ленты составили Анна Кендрик("Мне бы в небо"),
... Читать дальше »
В Сети оказался IMAX-постер супергеройского экшена «Веном», заглавную роль в котором сыграл Том Харди. На российских экранах первый блокбастер из киновселенной врагов Человека-паука от Sony окажется 4 октября.
Сценарий фильма вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Затем на Брока начал охоту беспринципный «Фонд жизни», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.
Режиссёром картины выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. ... Читать дальше »
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ