Вторник  19.03.2024  05:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 254
Пользователей: 1
Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 02
Дэйв Батиста, известный как Дракс Разрушитель из команды «Стражей Галактики», в недавнем интервью заявил, что заморозка третьей части «Стражей» может повлиять на его персонажа в частности и на развитие сюжета в целом в новых «Мстителях», пишет издание Comic Book Movie.

На данный момент у компании Disney нет планов по возвращению Джеймса Ганна к работе над продолжением «Стражей Галактики». Студия решила подождать, пока стихнет шум по этому поводу, поэтому будущее франшизы остается неясным. Батиста подтвердил, что приостановка съемок новых приключений команды Звездного лорда может стать ударом по Драксу и его друзьям.

«Обстановка, сложившаяся после потери режиссера, довольно странная, — рассказал актер. — "Стражи Галактики” буквально зависли в воздухе, и я понятия не имею, что они собираются со всем этим делать. Эта ситуация действительно может повлиять на наших героев в "Мстителях 4”. Честно говоря, я не понимаю, что происходит». Интересно то, что Батиста говорит о влиянии отставки Ганна на съемки «Мстителей 4». Это может означать, что «Стражи Галактики» изначально задумывались как трилогия.

Несмотря на все это, Дэйв ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (3)

29 августа в Италии стартовал 75-й Венецианский кинофестиваль, гостями которого по традиции стали многие знаменитости. Своими яркими образами ковровую дорожку украсили Наоми Уоттс, Джорджина Родригес, Изабель Гулар и другие знаменитости. Днем же прилетевшие в Италию звезды приняли участие в фотоколле и пресс-конференции.

Через несколько часов знаменитости снова облачатся в роскошные наряды и попадут под вспышки фотографов. Пока же, незадолго до премьеры одного из фильмов фестиваля (а всего в рамках основной программы покажут 21 картину), звезды наслаждаются красотами острова Лидо, ярким солнцем и великолепными пейзажами, дают интервью и проводят время на яхте. Засветиться в неформальной обстановке сегодня удалось Кейт Бланшетт, Эмме Стоун, Изабель Гулар, Клэр Фой, Николасу Холту и другим представителям мира кино и шоу-бизнеса.

Надо сказать, что и вне фестиваля звезды соблюдат дресс-код. Дамы выбирают платья (хоть и не вечерние), юбки, элегантные брючные костюмы и каблуки, мужчины тоже не позволяют себе слишком сильно расслабляться.

Напомним, фестиваль продлится до 8 сентября. Российские картины будут представлены ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (2)

Легко понять, почему именно Лили Джеймс была выбрана на роль молодой Донны в фильме «Мамма Миа 2». Просто нужно посмотреть на эти светлые волнистые пряди, полюбоваться этой энергией свободы и послушать этот голосок. Мы знали, что английская актриса может петь: видели это в фильме «Золушка» и в первом трейлере фильма «Мамма Миа 2». Но у нас так же есть видео, показывающее, что у Лили на самом деле есть широкий голосовой диапазон.

Прихватите с собой брюки-клеш и послушайте заглавную песню молодой Донны и ее лучших подруг: Рози (роль исполняет Алекса Дэйвис) и Таня (Джессика Кинан Винн) в греческой таверне. Где все и началось.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (2)

Другая реальность
Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние.
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

Амбициозная кинозвезда американских фильмов Лили Колинз поделилась фотоснимком из недавней фотоссесии.

На днях, актриса посетила необыкновенную фотостудию, в которой все желающие могут сделать несколько снимков на память. Весь дизайн комнаты выполнен в белых тонах с красным горошком. Даже у мягкого пуфика обшивка соответствует общему интерьеру. Лили, в стильном молодёжном аутфите, направила свой взгляд в сторону, что придаёт ей большей загадочности. На полосатой футболке изображено небольшое красное сердечко. Как отмечала сама актриса, минимализм сегодня в моде.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (7)

«Её смерть не перестает отзываться в моей душе», — сказал актер на открытии программы поддержки больных раком поджелудочной железы.

На собрании группы поддержки онкобольных, чьему открытию актер всячески способствовал, Дорнан рассказал о той боли и горечи, что испытывает после потери матери.

Его мама Лорна скончалась в 1998 году от раковой опухоли, когда Джейми было шестнадцать.

Звезда «Краха» призналась, что даже спустя 20 лет он ощущает последствия этой потери.

«Я вспоминаю то время, но картинка очень расплывчатая, — сказал он. — Я был так молод. Мне было четырнадцать, когда маме диагностировали рак, и только исполнилось шестнадцать, когда она умерла. Любой ребенок в таком возрасте еще очень наивен. Вот и я ощущал себя маленьким и не готовым к ее уходу. В юности я немного отставал от своих сверстников, но в один момент мне пришлось резко повзрослеть.

Ее смерть не перестает отзываться в моей душе, такого никому не пожелаешь. Я чувствую, как каждый день ее уход естественным образом влияет на меня. Но мне кажется, о некоторых последствиях я могу даже не подозревать. И я не одинок в этом: многие люди потеряли дорогих им людей в раннем возрасте».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (5)

Анна Кендрик расстроена тем, что ей почти всегда предлагают играть положительных героинь, когда в реальной жизни она совсем не такая.

Роли актрисы 33-летней актрисы в фильмах «Сумерки» и франшизе «Идеальный голос» создали ей хорошую репутацию звезды семейно-ориентированного кино.

Однако Анна говорит, что за кадром вы, скорее всего, увидите ее пьющей и ругающейся матом, чем веселой и заботливой.

«Все мои друзья знают меня, — сказала она журналу Total Film. — Я не могу вести серьезный разговор, не ляпнув неуместную шутку. Я постоянно употребляю алкоголь. Я постоянно матерюсь. Меня не интересуют дети. Поэтому, когда люди говорят: «Ты идеально подходишь на роль этой жизнерадостной, не ругающейся матом, непьющей мамы-блоггера, которая одержима своими детьми, я такая: "Я? О чем вы, вашу мать, говорите?"»

Возможность выпустить на свободу ее озорную сторону — одна из причин, по которой Кендрик рада оказаться рядом с Блейк Лайвли в «Простой просьбе». В новом фильме-триллере она играет Стефани, маму-блоггера, чья внешняя дружелюбность маскирует темное прошлое.

Объясняя свой персонаж, Анна сказала: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (8)

Как выясняется, бывает, что самые любимые зрителями роли оказываются самыми ненавистными для тех, кто их исполнил. Почему звезды не любят свои наиболее успешные, казалось бы, работы в кино?

Роберт Паттинсон vs Эдвард Каллен ("Сумерки")

Не будь Эдварда Каллена из "Сумерек", вероятно, Роберт Паттинсон не стал бы объектом безумной любви девушек планеты. Однако актер не может сказать, что ему нравится собственный персонаж. Скорее, наоборот:

Когда вы читаете книгу, Эдвард Каллен так прекрасен, что вам хочется расплакаться от умиления. Это такой смешной персонаж, который хорош всегда и везде. Я думаю, многим актерам приходилось играть подобных героев, но мне это далось непросто. Поэтому, наверное, он и получился у меня таким маниакально-депрессивным парнем, который сам себя ненавидит. Плюс — он 108-летний девственник, так что, судя по всему, у него какие-то проблемы.

Джейми Дорнан vs Кристиан Грей ("50 оттенков серого")

Джейми Дорнан навсегда останется для зрителей Кристианом Греем, но актер не хотел бы, чтобы его считали таким же, как его герой. По словам Дорнана, у него в окружении вообще нет подобных персонажей:

Он не из тех парней, с кем я нашел бы общий язык. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (7)

Инопланетные охотники приземлятся в наших краях совсем скоро, и в связи с этим студия 20th Century FOX выкатила финальный трейлер "Хищника" (The Predator).

Ролик хорош, в нем есть и юморок, и ужасы, и экшена хватает. А еще там можно получше разглядеть собакоподобных тварей, которых мы заметили в прошлом видосе. Хочется верить, что у режиссера Шейна Блэка получилась годнота. Вернее, годнота с рейтингом R.

Напомним синопсис:

От дальних границ космоса до маленьких пригородных улочек — охота возвращается во взрывном переосмыслении франшизы "Хищник" от режиссера Шейна Блэка. Теперь самые смертоносные охотники во вселенной еще сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, ведь их ДНК обновляется, скрещиваясь с другими видами. Когда маленький мальчик случайно провоцирует их возвращение на Землю, только разношерстная команда из бывших солдат и раздражительного учителя сможет предотвратить конец человеческой расы.

В актерском составе отметились Бойд Холбрук 
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (4)

 
Автор - Валлери 
 
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)