Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Заморозка «Стражей Галактики 3» может повлиять на новых «Мстителей»
19:12
Дэйв Батиста, известный как Дракс Разрушитель из команды «Стражей Галактики», в недавнем интервью заявил, что заморозка третьей части «Стражей» может повлиять на его персонажа в частности и на развитие сюжета в целом в новых «Мстителях», пишет издание Comic Book Movie.
На данный момент у компании Disney нет планов по возвращению Джеймса Ганна к работе над продолжением «Стражей Галактики». Студия решила подождать, пока стихнет шум по этому поводу, поэтому будущее франшизы остается неясным. Батиста подтвердил, что приостановка съемок новых приключений команды Звездного лорда может стать ударом по Драксу и его друзьям.
«Обстановка, сложившаяся после потери режиссера, довольно странная, — рассказал актер. — "Стражи Галактики” буквально зависли в воздухе, и я понятия не имею, что они собираются со всем этим делать. Эта ситуация действительно может повлиять на наших героев в "Мстителях 4”. Честно говоря, я не понимаю, что происходит». Интересно то, что Батиста говорит о влиянии отставки Ганна на съемки «Мстителей 4». Это может означать, что «Стражи Галактики» изначально задумывались как трилогия.
Несмотря на все это, Дэйв не теряет надежды закончить съемки. В недавнем интервью он сказал: «Я знаю, что мой герой есть в следующих «Мстителях», большую часть материала уже отсняли, нужна еще парочка дней, чтобы переснять кое-что. Со мной есть отличные сцены, которые, надеюсь, будут использованы. Однако нам еще предстоит узнать, что же случится с остальными персонажами».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
не нравятся мне подобные "остановки в середине пути". учитывая немалый интерес зрителей к этим фильмам, ответственные из руководства должны будут приложить много усилий, чтобы фанаты не "разгрызли" их в ожидании хотя бы ясности того, что там творится. если уже и актёры в некотором недоумении, то что говорить об обычных людях.
Вот так заминки в одном проекте влияют и на следующие фильмы Marvel, и это не есть хорошо, потому что фильмов готовится много, планы у студии большие и плодотворными, поэтому любые паузы не благоприятно влияют на рабочий процесс в общем Сейчас под угрозой в какой-то степени Мстители четвертые, а ведь важный фильм и для студии, и для зрителей. Так что лучше бы решить все проблемы скорее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ