Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
«Стражи галактики 3» могут остаться без Дракса Разрушителя
17:16
Новый день — и новое заявление Дэйва Батисты, до сих пор крайне болезненно переживающего увольнение Джеймса Ганна из третьих «Стражей галактики». Между прочим, ставки повышаются. В беседе с ведущим The Jonathan Ross Show исполнитель роли Дракса Разрушителя ответил на вопрос о собственном будущем во франчайзе:
Это очень печальная тема для разговора, поскольку меня совершенно не радует то, как они поступили с Джеймсом Ганном. Съёмки отложены на неопределённый срок, и честно сказать, я не уверен, что хочу и дальше работать на Disney. Я всегда открыто высказывался о своём отношении к этой ситуации и не боюсь говорить, что у меня на сердце.
В общем, не отпускает Батисту вся эта канитель с потерей любимого режиссёра, а значит, студия, если вернётся-таки к производственному процессу «Стражей галактики 3», может недосчитаться одного из главных участников команды. А ведь было время, когда актёр уверял, что выполнит все свои юридические обязательства перед Disney и Marvel, пусть его от этого и воротит. Видимо, нынче сердце требует поступить по совести и, наплевав на договорённости, вообще выйти из игры.
Ганна попросили освободить режиссёрское кресло третьей части без малого полтора месяца назад из-за твитов десятилетней давности с крайне рискованными шутками. Невзирая на горячую поддержку коллег и фанатов, борьба за возвращение Ганна была фактически проиграна, когда Disney настояла на своём первоначальном решении распроститься с киноделом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Час от часу не легче! Сначала вся эта шумиха с увольнением, теперь смена режиссера скорая, а ведь нужно найти человека подходящего и способного потянуть такую махину! После актеров распустили, дав право взяться за другой проект, но Батиста до сих пор не может успокоится, как специально его по новой заводят на эту тему, чтобы человек уже не выдержал и высказался, не скрываясь и без цензуры. Печально, очень печально будет потерять Дракса для Стражей, этот здоровяк им нужен, он часть команды
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ