Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Звезды Marvel поддержали Джеймса Ганна после увольнения
19:03
Скандал с неожиданным увольнением режиссера «Стражей Галактики» Джеймса
Ганна набирает обороты. Пока одни предлагают судить Ганна за скандальные
сообщения в Twitter 10-летней давности, другие – в том числе и звезды
киновселенной Marvel – встают на его защиту.
Одним из первых в
защиту Джеймса Ганна высказался Давид Дастмалчян, которого зрители знают
по «Человеку-муравью» и сериалу «МакГайвер 2016»:
«Я уже говорил
это на протяжении МНОГИХ ЛЕТ! Джеймс Ганн – один из самых удивительных
людей, которых я когда-либо знал – и в профессиональном, и в личном
плане. В наших жизнях существует столько людей, которых мы никогда бы не
узнали без невероятного магнетизма, таланта и доброты, которую источает
Джеймс (и его удивительная спутница жизни, Дженнифер Холланд). Спасибо,
что сделал нас всех частью своей семьи, приятель».
Поддержал режиссера и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста:
«Джеймс
Ганн – один из самых любящих, заботливых, благожелательных людей из
всех, что я когда-либо встречал. Он очень мягкий, добрый и искренне
заботится о людях и животных. Да, он совершал ошибки. Все мы ошибались.
Но я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ то, что происходит с ним сейчас».
Коллега
Батисты по «Стражам», Майкл Рукер, в Twitter сделал репост комментария
брата теперь уже опального режиссера, Шона Ганна, в котором тот
перечисляет все хорошие качества Джеймса и добавляет, что иногда «поиск
своего места» в творчестве приводит к ошибкам. Рукер же к этому репосту
добавил: «Джеймс Ганн все знает, что мы думаем. Нам этого достаточно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно же, для кинокомпаний такой скандал сейчас не в кассу, так сказать. Если только, сомневаюсь правда, они не настроены на отрицательный пиар. А что, пиар это, хоть и отрицательный, но все же внимание. Ох, непросто так решили вспомнить о давних шутках режиссера. Тут у меня сомнений никаких нет. А Джеймсу все же нужно думать, что и где публиковать. Как аукнется...
Если бы не возможные последствия для Марвел или Диснея, то, я думаю, и увольнять бы не стали Ганна за то, что было аж десять лет назад. Слишком много воды утекло. Но студиям нужно думать о своей репутации, замарать которую дело пяти секунд, они слишком многим рискуют, а актеры в этом плане свободнее, поэтому выражают поддержку хорошему режиссеру, с котором сработали и сдружились
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ