Суббота  27.04.2024  15:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
sladkaya, pprpp_keppap, Ryabina, Nataly2784, aliya10110393, CrazyNicky, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 26
Также стало известно, что HBO пока планирует ограничиться одним спин-оффом популярного сериала.

Во время ежегодной встречи Ассоциации телевизионных критиков (TCA) президент по программированию канала HBO Кейси Блойс приоткрыл завесу тайны насчет даты премьеры восьмого и заключительного сезона сериала «Игра престолов». Как и сообщалось ранее, телепроект вернется на экраны в 2019 году.

Блойс не торопится раскрывать подробности последнего сезона, мимоходом замечая, что там все очень хорошо, но добавил, что премьера состоится «в 2019 году, в первой половине».

Дату релиза седьмого сезона канал объявил в ходе специальной онлайн-трансляции, сделав из объявления событие, за которым следили. Так что есть вероятность, что для последнего сезона HBO устроит нечто схожее.

В целом Блойс неохотно говорил о завершении «Игры престолов», зато с удовольствием рассказывал о готовящемся спин-оффе.

В разработке находилось сразу несколько возможных ответвлений сериала, но в итоге зеленый свет получил лишь приквел Джейн Голдман, действие которого развернется за 8000 лет до событий в Вестеросе. Судьба других проектов остается под вопросом, так как Блойс не раскрыл, какие именно спин-оффы канал убрал в долгий ящик, а от каких отказался окончательно. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (3)

В конкурсе новые фильмы Оливье Ассайаса, Жака Одиара и братьев Коэн, а в секции «Горизонты» — фильм Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Человек, который удивил всех».

75-й Венецианский кинофестиваль откроется картиной Дэмьена Шазелла «Человек на Луне», в которой Райан Гослинг играет космонавта Нила Армстронга. Фильм также участвует в конкурсной программе.

Венеция продолжает укреплять позиции и претендовать на место главного европейского кинофестиваля, обгоняя Канны. Голливудские студии гораздо охотнее отдают свои фильмы на Лидо, нежели на Круазетт, а учитывая что у итальянского фестиваля нет проблем с проектами Netflix, в конкурсе появилась антология братьев Коэн, картины Альфонсо Куарона и Пола Гринграсса, а вне конкурса — фильм Орсона Уэллса.

Россию в этом году представит картина «Человек, который удивил всех». Она будет показана в секции «Горизонты». Этот проект авторы «Интимных мест» Наталья Меркулова и Алексей Чупов пытались реализовать несколько лет. В центре сюжета — наш современник, сильный деревенский мужчина, который, обнаружив, что скоро умрет от рака, пытается стать другим человеком, чтобы буквально обмануть смерть. Его внутренние и внешние трансформации становятся испытанием как для него самого, так и для его близких.

Кроме этого, есть документальный фильм Виктора Косаковского «Акварель», который будет показан вне конкурса в секции «Нон-фикшен».

Основная программа Венецианского кинофестиваля выглядит так: ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (1)

Слухи об участии Бена Аффлека в фильмах DC продолжают поступать, и очередной слух указывает, что актер не будет участвовать в сольнике о Темном рыцаре.

Revenge of the Fans сообщает, что Мэтт Ривз хочет выбрать на роль Брюса Уэйна кого-то, кто на 15-20 лет моложе Бена Аффлека. Если это правда, то Джейк Джилленхол точно не в списке кандидатов. По информации издания, Ривз встретился с Джеком Хьюстоном, который соответствует критериям.

Данная информация пока никак не подтверждена, но Revenge of the Fans предполагает, что Хьюстон может сыграть другого персонажа, например, Харви Дента, известного как Двуликий.

Более того, сообщается, что лента будет основана на комиксе «Бэтмен: Год первый» о становлении героя Готэм-сити. В таком случае выбор молодого актера имеет смысл.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)

Warner Bros совместно с Филом Лордом и Кристофером Миллером представили актерский состав фильма «Лего Фильм 2» — Криса Пратта, Элизабет Бэнкс и Стефани Беатриз — в рамках презентации в зале «H» в субботу на Комик-Коне.

Команда принесла новый трейлер, который демонстрирует декорации космического хаоса.

Пратт рассказал о том, что «рос с этими игрушками в детстве и теперь будто оказался в зале славы, ведь тебя увековечили в "Лего Фильме"».

В воздухе так и витало присутствие Marvel, хоть студия и является соперником WB: Пратт сыграл в их «Стражах Галактики» и поделился, что фильм перенял элементы его собственной жизни и, возможно, это определенная благодарность.

«Мне дали роль в "Парках и зонах отдыха", — сказал он. — А когда я закончил съемки в сериале, то стал Звездным Лордом. Моя жизнь — компьютерное моделирование, большая ее часть отражается на характере моих персонажей».

Другой намек на Marvel появился, когда Миллер перешел к трейлеру и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (4)

Дженнифер Лоуренс постоянно фигурирует в фальшивых историях таблоидов. Большинство из них – ложные сообщения о личной жизни актрисы. Теперь Gossip Cop решил вспомнить пять недавних слухов о кинозвезде.

Недавно Gossip Cop уличил Woman’s Day во лжи, когда появилась статья о том, что Лоуренс хотела вернуться к своему бывшему парню Даррену Аронофски. Ложное заявление было сделано очень несвоевременно. New York Post написал, что Лоуренс встречается с директором нью-йоркской галереи искусств Куком Марони. People сообщил, что Лоуренс и ее новый парень были замечены в Нью-Йорке за «публичным проявлением чувств» в последние несколько недель. Актриса по-прежнему находится в хороших отношениях с Аронофски, но не собирается возобновлять их роман.

В прошлом месяце Gossip Cop узнал, что NW утверждал, будто Лоуренс хотела встречаться с режиссером Дэвидом О. Расселлом, с которым она работала над фильмами «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой». Сфабрикованное сообщение было опубликовано просто потому, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг («Алиенист») и Фредди Хаймор («Хороший доктор») поболтали во время проекта «Актер у актера» (ориг. «Actors on Actors») издания Variety, представленного Shutterstock.

Дакота Фаннинг играет в кино практически всю жизнь. Свою первую номинацию на премию Гильдии киноактеров США она получила в восемь лет и практически выросла перед камерой. Когда проводишь всё детство, находясь в центре внимания, возникает много вопросов о том, хотелось ли актрисе получить более традиционное воспитание или упустила ли она детство; сама девушка признается, что тоже задавалась этими вопросами.

В течение беседы с Фредди Хаймором в рамках проекта «Актер у актера» Фаннинг ответила на несколько подобных вопросов.

«Я чувствую, что должна защитить свою жизнь. Это похоже на то, как когда вы слышите, что кто-то чрезмерно опекает вас. "О, они должны что-то компенсировать". Поэтому ты ходишь вдоль этой линии обороны, чтобы защитить себя, но не слишком стараешься, потому что особо нечего защищать. — Звезда «Алиентиста» добавляет: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (1)

Если вам когда-нибудь хотелось увидеть Кристен Стюарт в роли супергероя, возможно, вам захочется сходить на «Суперсемейку 2» в кинотеатры. Фанаты долгожданного продолжения любимчика Pixar считают, что на создание нового супергероя по имени Войд вдохновила актриса.

Многочисленные пользователи Твиттера после просмотра фильма залезли в интернет, чтобы рассказать о том, как сильно Войд (чье настоящее имя – Карен) имитирует манеры КСтю.

Char (@chargarzota): «Почему-то Войд из "Суперсемейки" очень напомнила мне Кристен Стюарт lmao».

caitlin (@caitiebeef): «Скажите-ка мне, почему Войд играет Кристен Стюарт».

Christina (@christina5x5): «Раз все посмотрели "Суперсемейку 2", теперь мы можем поговорить о том, что Войд напоминает Кристен Стюарт, когда знакомится с Эластикой».

Andres Ace Cabrera (@SquadLeaderAce): «Ору от того, что "Суперсемейка 2" превратил мою девочку Кристен Стюарт в супергероя».

Войд (которую озвучивает София Буш) – молодая поклонница Эластики, которая ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (5)

Стив Карелл исполнил главную роль в грядущем фильме «Удивительный мир Марвена», и уже сейчас вы можете увидеть трейлер к этой картине!

Фильм основан на реальной истории и выйдет на большие экраны 21 декабря этого года.

После нападения, сломавшего Марка Хоганкэмпа и уничтожившего его воспоминания, никто не ожидал, что он сможет восстановиться. Собирая по кусочкам свою старую и новую жизнь, Марк тщательно выстраивает чудесный город, где он исцеляется и становится героем. Пока он создает удивительную инсталляцию — в которую помещает знакомых ему сильных женщин, — придуманную в воображении, он находит силы жить в реальном мире.

В фильме также снялись Лесли Манн, Диана Крюгер, Меррит Вевер, Джанел Монэ, Эйза Гонсалес, Гвендолин Кристи, Лесли Земеккис и Ник Джексон.

Не пропустите трейлер и новые постеры к фильму!
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)