Суббота  27.04.2024  09:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Amely8012, Дюдюка, pprpp_keppap, Ryabina, shahidaabdiminova, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 02
«Мстители: Война бесконечности» стартовали в прокате два месяца назад, но по-прежнему провоцируют бурные дискуссии у фанатов. Элизабет Олсен на недавнем Ace Comic-Con поделилась очередной интересной деталью со съемок. Оказывается, режиссеры, братья Руссо, настолько тщательно оберегали нас всех от спойлеров (за что им, конечно, большое спасибо), что даже сами звезды Marvel о той самой финальной сцене, «выкосившей» половину героев, узнали собственно в день ее съемок.

До самого последнего момента большинство звезд Marvel и понятия не имело о том, что их герои в «Войне бесконечности» не выживут – по крайней мере, судя по рассказу Элизабет, играющей в киновселенной MCU Алую ведьму / Ванду Максимофф. Режиссеры Энтони и Джо Руссо «обрадовали» актеров новостью об их экранных смертях буквально за несколько часов до начала съемок. Вот как это было, по словам Элизабет: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (8)

В финале фильма "Черная пантера" таинственная страна Ваканда явила себя миру в стремлении играть более заметную роль в мировых событиях. Поэтому вполне естественным было бы желание ее жителей принять участие в главном спортивном празднике 2018 года - Чемпионате мира по футболу в России.

В связи с этим американский дизайнер Марк Есилевский предложил свой вариант формы национальной сборной Ваканды по футболу, при создании которой были использованы декоративные элементы, присущие изобразительному искусству этой страны.

Дизайнер не уточнил свойства материалов, из которых должна быть изготовлена такая форма, но, вероятнее всего, в случае с Вакандой при изготовлении тканей использовался бы вибраниум. Напомним, что фильм "Черная пантера" стал одним из главных откровений 2018 года, заработав в мировом прокате более одного миллиарда долларов.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (3)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

Грета Гервиг собирается перенести на большой экран знаменитый роман Луизы Мэй Олкотт.

Двукратный номинант премии «Оскар» за фильм «Леди Бёрд» Грета Гервиг планирует занять режиссерское кресло картины «Маленькие женщины» — современной экранизации одноименного романа американской писательницы Луизы Мэй Олкотт.

Изначально Sony пригласила Гервиг переписать сценарий адаптации, но после успеха «Леди Бёрд» студия предложила постановщице занять пост режиссера.

Ожидается, что в съемках картины примут участие Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и Флоренс Пью. Официально актерский состав пока не подтвержден.

Эми Паскаль спродюсирует экранизацию совместно с Дениз Ди Нови и Робин Суикорд. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (3)

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" вновь возглавил американский прокат, собрав во вторые выходные еще 60 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы картины превысили 932 миллиона долларов, и теперь ее способность собрать более миллиарда долларов не вызывает сомнений.

В Китайской Народной Республике сиквел заработал уже более 200 миллионов долларов, и это был лучший результат за пределами Северной Америки. Сборы в России составляли на момент написания данной заметки около 18 миллионов долларов.

Вторую строчку в еженедельном рейтинге занял мультфильм "Суперсемейка 2", собравший в домашнем прокате еще 45,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта студии Pixar достигли 650 миллионов долларов. Третье место занял дебютант - боевик под названием "Убийца 2. Против всех", стартовавший с результатом 19 миллионов долларов. Производственный бюджет этого проекта составлял всего 35 миллионов долларов, поэтому его окупаемость не вызывает сомнений.

Также стоит отметить мировые сборы фильма "Дэдпул 2", которые
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Закончился первый этап нашего летнего мини-фанфик-феста. Вы прислали множество увлекательных и вдохновляющих заявок, аж глаза разбегаются! Следующий ход за вами, авторы! Разбирайте заявки как горячие пирожки! Для того, чтобы "забронировать" заявку необходимо прислать письмо на почту [email protected] с указанием своего ника на сайте, категории и номера заявки, по которой вы хотите писать.

*Напоминаем, что автор имеет право взять не более трёх заявок единовременно (по одной в каждой категории).

А с заявками можно ознакомиться тут.
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (8)

16+

DailyMail: Дакота Джонсон танцует в темноте под властью заклинания культа ведьм

4 июня Amazon Studios представили первый трейлер к переосмысленному ужастику 1977 года «Суспирия» Дарио Ардженто от Луки Гуаданьино; сам фильм выйдет на экраны США 2 ноября.

Дакота Джонсон выступает в роли амбициозной молодой американской танцовщицы Сюзи Бэннион, которую одолевает темное заклинание, пока она работает во всемирно известной немецкой танцевальной компании.

46-летний Лука также привлек свою музу из фильма «Я — это любовь» (2010) Тильду Суинтон, чтобы актриса воплотила образ художественного руководителя труппы мадам Бланш, которая зловеще смотрит на Сюзи на протяжении всего тизера.

Нам мельком показывают Елену Фокину в образе танцовщицы Ольги, чье тело искажается и изламывается в неестественных позах, отражая движения Сюзи в ужасающей сцене, показанной в апреле на CinemaCon.

28-летняя Дакота, которая [при подготовке к фильму] провела шесть месяцев в балетной школе, в апреле посетовала изданию ELLE: «Без шуток, фильм так изуродовала меня, что теперь мне необходим курс терапии».

Также в превью к сверхъестественному фильму ужасов показалась едва узнаваемая Хлоя Грейс Морец, играющая пропавшую танцовщицу Патрисию Хингл. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (3)


 
Автор -  AlshBetta 
 
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)