Пятница  18.07.2025  03:40
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Некогда звезда «Сумерек» и любимец независимого кино Роберт Паттинсон говорит, что ощущает, будто «ни проходит и дня» с тех пор, как он снимался в этой франшизе.

Паттинсон, заскочивший в студию Variety в «Эй-ти-энд-ти» [прим. пер.: AT&T – американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас] поговорить о своём новом научно-фантастическом фильме «Высшее общество», пошутил, что «перестал развиваться интеллектуально, когда начал сниматься в этой саге».

«Всякий раз как кто-то говорит, что «Сумерки» – это их постыдное удовольствие, под постыдным подразумевается просто удовольствие», – сказал актёр.

Паттинсон не чувствовал, будто осознанно переключился с популярной франшизы на более артхаусное кино: «Меня просто привлекают такие проекты».

Он добавил, что осмысленно выбирает проекты. Для участия в «Высшем обществе» Паттинсону потребовалось три года, чтобы только встретиться с режиссёром Клэр Дени, и ещё четыре года прошло в ожидании начала съёмок.

«Практически всё, что я делал, – это масштабные проекты. Я лишь надеюсь, что процесс идёт и что много обстоятельств влияет на это». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (19)

Джентльмен в Москве В отеле «Метрополь» насильно поселили кое-кого важного. Нет, это не Эдвард Сноуден.

В 2016 году американский романист и специалист по инвестициям Амор Тоулз напечатал свой третий роман — «Джентльмен в Москве». Главный герой книги — граф Александр Ростов — попадает под суд за давно написанное стихотворение. Но вместо смертной казни получает весьма изощренное наказание — 30 лет он должен будет находиться в стенах московского отеля «Метрополь». В случае если граф, которого Тоулз то и дело называет джентльменом, покидает гостиницу, его убивают.

Пока издательство «Эксмо» готовилось выпустить роман на русском языке (он вышел прошлой осенью), в «Метрополь» то и дело стали приезжать иностранные туристы с просьбой провести для них экскурсию по главным местам книги. Тоулз действительно несколько месяцев провел в гостинице, так что почти все описанные им залы, номера и подсобные помещения реальны. Кроме специальных туров отель разработал несколько новых коктейлей, их рецепт также был описан Тоулзом в книге. Правда, есть одно но: писатель ограничился одним напитком, который по сюжету должен был привести джентльмена в малоподвижное состояние, но в «Метрополе» решили пожалеть гостей и разделить рецепт на четыре.

Недавнее переиздание «Джентльмена» совпало с объявлением о начале съемок сериала по мотивам книги. Графа Ростова играет четырехкратный номинант на «Оскара» Кеннет Брана (он же вложился в фильм как продюсер), а режиссером стал британец Том Харпер, уже известный по «Острым козырькам» и мини-сериальной адаптации толстовского романа «Война и мир». По данным Variety, релиз намечен на 2019 год.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Роберт и Кристен Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так и не сошлись, несмотря на сообщение годичной давности об их воссоединении. Gossip Cop развенчал этот фальшивый слух, стоило тому только появиться 7 августа 2017 года. Уже прошел ровно год, а бывшие по-прежнему не вместе.

В интервью Harper's Bazaar в прошлом году Стюарт поведала о своей бисексуальности, сказав: «Некоторые люди знают, что им нравится жареный сыр, и они будут есть его каждый день до конца своей жизни. Я хочу попробовать все».

Celeb Dirty Laundry использовал цитату актрисы как некое признание, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и подумывает «вернуться к нему».

Заявление совсем не было связано с тем, что актриса на самом деле сказала. Ведь Стюарт ни разу не упомянула имя Паттинсона во время интервью. Актриса просто заявила, что готова встречаться как с мужчинами, так и с женщинами. Блог самовольно связал этот комментарий с ее бывшим парнем без какой-либо на то причины.

Несмотря на это, время показало, что Стюарт и Паттинсон двигаются дальше и не планируют воссоединяться в ближайшее время. Стюарт в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, и эту парочку постоянно замечают за ПДЧ друг к другу. К примеру, они обнимались и целовались во время недавнего ужина в Сильвер-Лейк, Калифорния. Не похоже, что Стюарт «скучает по своему бывшему парню». Тем временем, Паттинсон успел закрутить роман с моделью Сьюки Уотерхаус. Пара была замечена на прошлой неделе за проявлением чувств на публике во время свидания в Лондоне. А совсем недавно ходили разговоры, что они разошлись. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (1)

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (1)

Голливудская актриса Дакота Джонсон, известная по фильму «Пятьдесят оттенков серого», снялась в чувственной черно-белой фотосессии во время посещения Венецианского кинофестиваля. Ее автором стал популярный фотограф Грег Уильямс.

Джонсон на снимках позирует в лимузине в не менее роскошном вечернем платье, подчеркивающем все достоинства ее фигуры. Сногсшибательный образ 28-летней актрисы завершили увесистые серьги.

Поклонники Джонсон пришли в изумление при виде ее красивой кожи и выдающегося бюста.

Напомним, что Дакота Джонсон появилась на Венецианском кинофестивале, чтобы презентовать фильм ужасов «Суспирия», в котором она исполнила главную роль. Компанию ей на мероприятии составили режиссер картины Лука Гуаданьино и коллега Тильда Суинтон.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (3)

 
Автор - L_J 
 
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)